тариф life vip 5

Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
кто знает о новом корпоративном региональном тарифе VIP-5? поделитесь

На лайфе среди корпоративных тарифов нет региональных... :confused: Тариф VIP 5 имеет абонплату 5 грн (оплачивает корпорация)... в сети бесплатно, на другие - 0,90 грн/мин. Что очень приятно -посекундная тарификация :)
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Что очень приятно -посекундная тарификация
на всех випах идет посекундная тарификация.наиболее оптимальный из всей линейки это вип-ультра.аналог сбл10,только без абонплаты
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Посекундна тарифікація на фоні похвилинної - дуже доречна.

Цікаво, чому life не розвиває лінійку тарифів з посекундкою? Нехай буде щось типу "Єдиного"-кому треба,той підключиться.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
gegl, Та они все хорошие - когда подключаются, а когда долг возникает тогда и начинается геморой.

Добавлено через 37 минут
Не все координаторы преследуют такой принцип.
У меня на сбл10 в корпе родсвеник - которому нужно 3-4 раза в месяц позвонить и напомнить что надо абонплату оплатить, за 3 года не было ни одного месяца что бы вовремя пополнил. При этом как на шахте пьянка так надо номер перевыпускать, бо потерял, 14 раз за 3 года, плюс отвезти на вокзал....
А левые подключения так там вообще цирк, то мне его подарили и я пополнять не буду, но вот после деактивации номера не забывают позвонить и спросить а че с номером, я оплачю,включите...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.12
Місто
Харьков
Телефон
мэйзу с9
На лайфе среди корпоративных тарифов нет региональных... :confused: Тариф VIP 5 имеет абонплату 5 грн (оплачивает корпорация)... в сети бесплатно, на другие - 0,90 грн/мин. Что очень приятно -посекундная тарификация :)

не в каждом городе на него разрешают подключаться корпорациям, в Харькове-нельзя, и мне знакомый сказал, тарифу где-то месяц, кто может подключить?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
это как так??
очень интересно..

хоть бы не давали всем такого, иначе все скажут что на Сбл10 дорого и со временем мегавыгодных интересных корпоративных тарифов не будет.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Пардон за офф. Как раз такой тарифчик и нужон. Звонки только на лайф. Только кто ж подключит(((((
 
Зверху