[услуга] "Автоответчик"

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
lipog, та тобі мало смс надійти спочатку, що збираються підключити, а потім, що підключи. Якщо смс не було, то не не підключили.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Акцию "Бесплатный автоответчик" продлили до 31.05.2015. Только что пришла СМСка.
Пользуемся дальше :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
gegl, по-моему, из форумчан данным предложением пользуюсь только я и еще, возможно, пара человек :eek:
Почитай 1-2 страницы топика.

P.S. Кстати, за полгода автоответчиком пользовался довольно активно. В дни, когда отсутствовала связь, в ящик набегало до 15-20 сообщений за несколько дней.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А здесь уже холиварили на тему отсутствия культуры пользования автоответчиком в постсоветских странах и бесполезностью услуги как таковой? ;) Кстати, КС уже дает возможность повесить трубку перед тем как переадресовать на войсмейл? Лайф так делает, например. А то помню свой контракт в 2011м, и кучу матерящихся друзей, которые ложили трубку на первых словах аудиоприветствия и попадали на стоимость минуты.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Я летом подключил бесплатный автоответчик. А потом меня спросили, хочу ли навсегда пользоваться им бесплатно? Я ответил "да", и теперь только по 7 копеек в день за пересылку сообщений по ММС оплачиваю.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Nikitos, то что она будет включена по умолчанию во всех почти ТП
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Andryuha, будет два автоответчика.
Версия "Базовая" - бесплатная - будет подключена всем, у кого сейчас услуга не подключена.
Версия "Премиум" - 30 коп/день - будет подключена всем, у кого сейчас услуга сейчас подключена.
более детально про отличия тут
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Версия "Базовая" - бесплатная - будет подключена всем, у кого сейчас услуга не подключена.
Версия "Премиум" - 30 коп/день - будет подключена всем, у кого сейчас услуга сейчас подключена.

что-то мне подсказывает, что через время "премиум" подключат бесплатно всем, у кого будет включена "базовая", заботясь о клиентах конечно.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
отлично, мне нравится как у лайф, и смс приходит о пропущенном если не оставили голосовое
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Хотелось бы "Визуальный" автоответчик, как у американских операторов
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Дабы долго не обьяснять предлагаю глянуть операторский видос о том как пользоваться visual voicemail, из него можно понять, что это за зверь

http://youtu.be/G7PqOzByiNQ

з.ы. услугу уже не только американские операторы предлагают, а и много других
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Сегодня уже 27.08.15
Настроил бесплатный автоответчик по инструкции:
Як підключити послугу
Щоб активувати безкоштовний «Автовідповідач», просто встановіть переадресацію на номер послуги +38 067 222 27 71
Проверяю: звоню, переадресация срабатывает и говорит в трубку что настроена некорректно переадресация...отправьте лучше SMS...
Недотестировали сервис на 27.08.15... Сейчас буду отключать назад говноуслугу от недолюдей (не могли настроить на 27.08.15).
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Так это автоматически со всех абонентов предоплаты начнёт капать 30 копеек Киевстару каждый день?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Вообще заметил, что теперь в новости ни слова о подключении всем Автоответчика. Может передумали всем подключать? Старую новость о подключении всем убрали тоже
 
Зверху