чем восстановить данные с микро СД?

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
карточку комп и телефон не видит. Чем можно попробовать восстановить или достучаться к данным?? очень надо...
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
vpro,мне насрать на саму флешку, мне нужны данные!!! а форматировать это убить все...

Добавлено через 1 минуту
vpro,мне насрать на саму флешку, мне нужны данные!!! а форматировать это убить все...
Все данные по Вашему JetFlash будут удалены во время процесса восстановления. Пожалуйста, сделайте копию содержания своего JetFlash перед началом процесса восстановления.
ну и на оно мне на?
 
Останнє редагування:

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Rainbow,качаю)))
самое интересное, что появляется автозагрузка, но диск не видит... а антивирус проверяет...
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
пытается сканировать систему и виснет жестко... не отвечает...
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
попробовал потестиь какие-то смарт проблемы, вроде видит флешку, размер...но при попытке восстановить, слишком долго сканирует... что ж... подожду...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
я ею как раз и убил свою флешку MMC mobile - нормальная флешка была, после формата восстанавливал файлы, половина переписалась и зависло, после чего флешка сгорела. хотя тут скорее причина в разности напряжений
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
вся проблема, что комп не видит флешку вообще... чем можно подступиться к ней??? дело не в восстановлении.... блин... засада....
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Тут какой-то сайт по восстановлению флешек упоминали, может там и по картам памяти подскажут? Там серьезное шаманство с замыканием контактов и прочая. Вот только названия я не помню :( .
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Тут какой-то сайт по восстановлению флешек упоминали, может там и по картам памяти подскажут?
flashboot.ru ?

Добавлено через 1 минуту
cpes, вот тут samlab.ws/category/recover/ много разных прожек для восстановления инфы
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
cpes, что есть "не видит вообще"? Появляется в "диспетчер устройств"? Присваивается буква диска? По идее всё это есть, раз авторан отрабатывает?
Если да и да, то тогда очень вероятно что сам антивирь и блокирует доступ к флехе, через far к ней добраться можно будет.
Если нет, то тогда R-studio и много-много-много (иногда более суток) времени.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
DesKV,я работаю через кард ридер, при вставке карты, ни фар ни тотал ее не видит. Изи рековери видит занятый размер на карте, но не открывает ее. Еще вопрос, нокия 6500 работает в фат 32??
попробую р студио.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.

купил жене в н90 кингстон 2 гига, карта издохла за 2 недели "в 1 присест" - т.е. сразу и безвозвратно - не определяется нигде.
если карта не определяется - то и восстановить имхо ее невозможно.
сдал по гарантии и взял take-ms, пока полет нормальный.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Alex,мне данные нужно вынуть, иначе у человека проблемы будут...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
cpes, если там электроника сгорела - как вынуть?
все равно что в винчестер забить гвоздь-150ку и потом пытаться его раскрутить..
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
я работаю через кард ридер, при вставке карты, ни фар ни тотал ее не видит

что значит не видит? буква есть, а инфы нет/не пускает? или все же и буквы нет? На другом ПК пробовал?
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
когда я вставляю кард ридер уже 4 диска появляются, не зависимо от наличия флешки в нем. Потому буквы есть. р-студио видит размер флешки и занятый объем. но файлов не видит... пока нулевой результат...
 
Зверху