70% абонбазы Beeline переведено в сеть Киевстара

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
За 9 месяцев с момента старта объединения активов Киевстара и Beeline уже около 70% абонбазы Beeline переведено в сеть Киевстара.
Учитывая то,что в Мариуполе (думаю не только у нас) сеть БИ ВООБЩЕ не сканится остальные 30% абонов слили свои симки в унитаз и ушли к другим операторам :) .
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
у меня регистрируется в сети билайн. но когда совершаешь звонок оператор говорит выбрать сеть киевстар
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Вчера вечером проезжал пол Крыма,как удобно было видеть действующую сеть Билайн, с обозначением города, но Джанкой был последним городом где хорошо принимался Билайн. Такую сетку убили, покращенцы...
Да вообзе абсолютно нормальную сеть постороили здесь,скоро все будет снесено.уже началось и здесь,между прочим.А когда-то за все объекты разывались штаны и гланды,кучу позиций даже в зоне моей ответственности выгодней КСа,хорошо хоть у нынешних и есть дырка в мозгу,но конкурентные позиции будут сохранены
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Киевстар перенял уже 70% базы Beeline

где сеть Билайна лучше сети Киевстара

У меня дома сеть КС есть тогда, когда выходишь на улицу или в окно высовываешься. Билайн потушили - как хочешь, так и пользуйся. На счету чуть больше 30 грн. - доиспользую на инет и смс, звонить внутри сети некому, для внешки получше тарифы есть. Что останется - солью на Доходный, завел уже по этому поводу карточку. Эх, если бы МТС сделал интернет за копейку на 0-35 Одесса, то я за АллоБи и не горевал бы почти.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Такую сетку убили, покращенцы...
Анджей Хаата, цуки! Нет слов Еще и глумятся со своими пресс-релизами о том, как продвигается разложение трупа Beeline UA.
нинавижу КС... дома билайн перестал ловить, и вообще хуже связь стала (скачет сигнал)
Я тоже люблю любил, но вышепрочитанное немного меня удивляет.
Это реалии современного бизнеса, не более. Обсирание КС или Литовченко - уныло чуть более, чем на полностью. Даже несмотря на сворачивание Би, альтернативы КС я не вижу. Тем более, что по сравнению с остальными(МТС, лайф), ситуация у них намного стабильнее. Выражается это в отсутствии агрессивного демпинга. Тот же 5 копеек не такой уж и дешевый.

Добавлено через 43 секунды
почему до сих пор билайновцам не дают возможности зарегиться в МКС?
Ну да, это ведь так просто перенести данные с одной бд на абсолютно другую бд :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Тот же 5 копеек не такой уж и дешевый.
А в чем выгода для абонента, пользоваться недешевым тарифом? Стабильность для хозяев этого бизнеса очевидна, а в чем стабильность для пользователя, или условия тарифов ни разу не меняет КС после заманухи?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Тогда я не понял. Это почему КС нет альтернативы, если он не демпингует, и тарифы у него не дешевые=невыгодные?
 
  • Like
Реакції: goga

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Тем более, что по сравнению с остальными(МТС, лайф), ситуация у них намного стабильнее.
Долго вчитывался в сообщение, но так его и не понял. Это раньше таки да, КС был стабилен, но не сейчас. Кстати, даже тема есть соответствующая.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
goga, может человек имел в виду, что в высоких кабинетах на Краснозвездном и у акционеров за бугром все стабильно, и даже положительная динамика постоянно?
 
  • Like
Реакції: Saab

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
alpinfo, может быть. Но мы тут обсуждаем все таки оператора с точки зрения абонентов, которые используют связь. А с этой точки зрения говорить о стабильности в Киевстате вряд ли можно.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Когда у власти Закон, в расцвете такие конторы как Golden Telecom (до слияний, поглощений и ухода из него американского менеджмента). Если у власти пахан, в расцвете КС-ы.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Долго вчитывался в сообщение, но так его и не понял. Это раньше таки да, КС был стабилен, но не сейчас. Кстати, даже тема есть соответствующая.
Посмотри для начала на операционные результаты лайфа и говори о том, кто стабильный, а кто нет.
Во-вторых, МТС по последним новостям уже продают. С чего бы это?
Да и у кого есть сейчас ресурсы для развития, кроме Киевстара?
Это все не показали хорошего бизнеса на фоне конкурентов?

Добавлено через 34 секунды
Тогда я не понял. Это почему КС нет альтернативы, если он не демпингует, и тарифы у него не дешевые=невыгодные?
Так сложились обстоятельства.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Сотрудники с попутных отделов малость в шоке от значка "роуминг". Жизнью научены "выгодными" тарифами нахождения в оном :).Кстати, не верят никаким увещеваниям насчет того, что этот значек просто так, типо чисто технически написан и тарифы типа в норме и те же.Реально не верят.Телефоны выключают.Робобаба нагоняет дополнительный ужос.Расшифровать ,что она говорит на человеческий -не могут.Раз чего то там предупреждает и рекомендует - значит точно будет дороже итд.Это не шутка.Я долго объяснял.На словах поверили.Но телефон на всякий случай - выключили.
 
Реєстрація
03.02.09
Місто
Сумская обл.
Телефон
Redmi 4A
Вчера вечером проезжал пол Крыма,как удобно было видеть действующую сеть Билайн, с обозначением города, но Джанкой был последним городом где хорошо принимался Билайн. Такую сетку убили, покращенцы...

Киевстар ево опрыски Б. Перешол Интелтелеком супер сори)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Saab, а нам что с этих операционных результатов? Когда хозяин богатеет, он зажирается. А компании с более скромными доходами пытаются привлечь более низкими ценами. И нам это выгодно.И пусть даже у остальных демпинг, нам выгоднее его использовать. Такое ощущение, что в КС сейчас основная ставка делается не на цены, а на пиар-компанию о своем качестве и исключительности, будто они несут какую то благородную миссию.
 
Зверху