8 и 9 мая «Укртелеком» предоставит 10 бесплатных минут ветеранам войны

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
как я понял, она ветеран. Может Укртелеком давал льготы только телефонам с отв. квартиросъемщикам, т.е. тот на которого книжка оформлена... но ты уже, вроде, разобрался :)
Я не с бабушкиного телефона звонил, со своего. Моему отцу льготу дали (это подтвердили), но сказали что в этом году не были доступны звонки на мобильные номера по Украины за счёт 10 предоставленных минут.:(
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

Традиційно до 9 травня ВАТ «Укртелеком» проводить благодійну акцію, надаючи ветеранам можливість безоплатного спілкування з бойовими друзями!

На честь 66-ої річниці Перемоги у Великій Вітчизняній війні ВАТ «Укртелеком» проводить 8 та 9 травня 2011 року благодійну акцію – надає кожному з учасників Великої Вітчизняної війни та особам, прирівняним до них, - 10 безоплатних хвилин загалом для розмов з абонентами фіксованого зв’язку по Україні, СНД (країни Балтії не входять до Співдружності), а також можливість спілкуватись з абонентами мобільного зв’язку Укртелекому (код 91).

Як і в попередні роки, 8 та 9 травня телефонувати можна буде цілодобово з квартирних телефонів за місцем реєстрації. А також — з поштових відділень та переговорних пунктів, пред’явивши при особистому зверненні відповідне посвідчення та копію ідентифікаційного коду.

Звертаємо увагу! Телефонні розмови з абонентами мобільних операторів, крім ВАТ «Укртелеком», надаються за діючими тарифами.

© релиз
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

10 безоплатних хвилин загалом для розмов з абонентами фіксованого зв’язку по Україні
А в чём разница между "абонентами фиксированной связи" и "по Украине"? Тем что ещё на Utel можно звонить? Спасибо, поржать. Покажите мне хоть 1 пенсионера, который на Utel будет звонить.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

Все эти акции с ветеранами все больше напоминают фарс. Ветеранам минимум под 90, да и сколько их осталось, настоящих?
Благодарить нужно было при жизни, лет так 40 назад.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

Благодарить нужно было при жизни, лет так 40 назад.
а теперь уже и не надо?! Логично, вполне в духе эпохи. Ведь время вспять не вернуть.

Добавлено через 1 минуту
Дам бабушке возможно вместо 10 минут выговорить 17 минут по Украине с "ЕЦ -50%", это разве плохое деяние?
Добрый ты, а ведь мог просто забрать у бабушки эти минуты. А ты ей целых семь минут подарил.
 
Останнє редагування:

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

ты это зачем написал? Нравится само слово? Или ещё учишься и поэтому ляпаешь ерунду всякую просто так?
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения. Википедия
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

NPP, нет. Зачем ты отвечаешь мне на пост, который я написал целый ГОД НАЗАД? В Интернет-сленге это слово обозначает поднятие какой-либо очень давней темы.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

Зачем ты отвечаешь мне на пост, который я написал целый ГОД НАЗАД?
я не отвечал на пост, я его - комментировал.

В Интернет-сленге это слово обозначает
ничего такого в инет сленге оно не обозначает.
Подобное обозначается термином Некро́пост
(от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку обсуждения (тред)
При этом, заметь,
Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в треде

Википедия
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Вітаємо з 66-ою річницею Великої Перемоги!

NPP, понятно. Спокойной ночи.
 
Зверху