Мечта накрутчикаДля всех желающих "отомстить" тем кто Вам звонит, существует сайт-клуб PRANK.RU http://prank.ru/
Советую им дать неугодный номер. Они балдеют когда им неучтиво отвечают... и потом номеру п... звонят туда всей бандой!
Мечта накрутчикаДля всех желающих "отомстить" тем кто Вам звонит, существует сайт-клуб PRANK.RU http://prank.ru/
Советую им дать неугодный номер. Они балдеют когда им неучтиво отвечают... и потом номеру п... звонят туда всей бандой!
А там однако прикольная фича вместо гудковхто має можливість подоставайте цей номерок.
П.С. дзвонить в ночі до подруги, на прохання більше не дзвонити, відправляє ....
П.П.С. я вже пару оголошень подав у газету, може допоможе, ще з сайту білайну поспамив.
послушал 3 "сюжет" из топа.. имхо это больные люди.. им нужно сразу цианид колоть, или на урановые рудники для пущей пользыДля всех желающих "отомстить" тем кто Вам звонит, существует сайт-клуб PRANK.RU http://prank.ru/
Советую им дать неугодный номер. Они балдеют когда...
Вобще сообщение создал не для того чтобы получить советы (но за них спасибо!), а для информации, может этот номер еще кому-нибудь звонит? Было бы здорово, чтобы у операторов такими "шалунишками" занималась специальная служба.Неужели так трудно установить в телефоне на этот номер "бесшумный" звонок? На смс тоже многие тел позволяют. Из этого номера создается Группа - "Спам" и для группы задаются звуки. В этой Группе номеров может быть много.
на к3 эсть?Есть на большинстве моторол
Когда я сидел с кривой оперы можно б хоть эту ссылку кинуть: http://www.medvedya.net/load/31-1-0-2491 а не рассказывать мне что юзать. А так же пару линков на форум.А вообще, юзай гугль![]()