cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
ɑlliance bank
bankalliance.ua
0 (800) 60 22 22 по Україні, +380 (44) 224-6676 із-за кордону || ✉ [email protected]
↪ онлайн-підтримка: Telegram, Viber viber://pa?chatURI=alliancebank, facebook Messenger
iNET-банкінґ mb.bankalliance.ua веббанкінг | Alliance Online мобільні застосунки (релізні), Alliance мобільні застосунки (бета для оформлення платіжної картки «Стартова» з кредитним лімітом)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
а чего нет реф бонуса?
Скоро (без точних термінів) реферальну програму буде відновлено. Умови та розмір бонусу не зміняться.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Об этой истории пишут уже несколько лет. К сожалению таковы реалии нашей страны - кого угодно могут быстро "замочить" (по заказу?), но в то же время могут и годами кого-то и не трогать (те кто занесли в нужное место требуемую сумму?). В общем имхо переживать пока особо не стОит. А там смотрите сами.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
А так всё ярко началось...
Можно было понять для чего этот банк хочет быстро набить абонбазу. Если бы дали 10% кешбек, то народ бы регился, а 30% не просто так нарисовали.
Довольно странные ИМХО рассуждения... Как по Вашему - а что банку дает большая база клиентов? Причем не денежных клиентов которые принесут вклады - а клиентов на которых вначале надо потратиться банку заплатив вначале 500+100=600 грн. с призрачными шансами на то что клиенты сразу после получения кешбека не покладут их карту сразу на полку (знаю что очень многие так и сделали). Ну будет у банка большая база и что? Мое мнение: банк либо пригласил какого-то маркетолога (или несколько), которые предложили им такой "агрессивный" выход на рынок, либо кто-то из доморощенных топ менеджеров решил взять "быка за рога" и со словами "чем мы хуже мони-сени-таси?" решил пойти ва-банк вот таким необычным способом. Но вангую что как обычно в таких случаях никто из менеджеров банка не учел тот факт, что сейчас на 2017 год и клиент в основном пошел опытный и подкованный в вопросах "свинства", имеющий зачастую "пачку" карт на все случаи, поэтому для банка с его "агрессивной политикой" привлечения может оказаться неприятным сюрпризом тот факт что клиент перестанет пользоваться их продуктом сразу как только иссякнут "стартовые плюшки". Можно конечно надеяться что банк что-то заработает на "вылетевших" из грейса - и такие наверняка безусловно будут - но мне почему-то кажется, что такой "заработок" вряд ли перекроет затраты на тот кэшбек, что банк уже понес. Но меня как клиента ситуация сейчас полностью устраивает - зарегился сам, зарефералил членов семьи. "Выели в креветке самое вкусное" - наблюдаем дальше ;). Лично для себя как для клиента попавшего в "набитую абонбазу" рисков никаких не вижу (кстати я в базе был и раньше - так как держал тут последние лет пять перед войной "фонд", ну и с августа 2022 до недавнего времени "каруселил" тут весьма часто пока это не стало совсем не выгодно).
 

Шотам

Водитель
Реєстрація
19.09.21
Місто
Белгород Днестровский
Как по Вашему - а что банку дает большая база клиентов?
В мутной воде,всегда рыбка толще,пару десятков любителей халявы хлопнут,вот и хавчик.Плюс может кто и на депо занесет))
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вкладывать деньги в воздух, зная, что банк собираются прихлопнуть?
а клиентов на которых вначале надо потратиться банку заплатив вначале 500+100=600 грн. с призрачными шансами на то что клиенты сразу после получения кешбека не покладут их карту сразу на полку
То есть, менеджеры банка просто дураки, которые не знают, что
клиент в основном пошел опытный и подкованный в вопросах "свинства"
Рассуждения просты, возможно, и ошибочны. Набирая клиентов, банк "разростается " и государству уже сложнее его закрывать. Это всего лишь мнение обывателя, может быть у них другая задумка, но не просто подарить свинорылам 500 грн.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
что-то они ни фига не починили, не даёт регистрироваться, у кого-то получалось ?!
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Lets, аппку обновили? У супруги вчера тоже вначале не получилось (аппка была скачана по рефке еще в апреле), но после обновления все получилось и вчера таки прислали реферальные и мне, и ей, а сегодня остальной кэшьек получили в рамках лимита
Post automatically merged:

allaliu, на самом деле государству пофиг размер клиентской базы банка который решают мочить. Дельта, Финики, Надра и много др. Банков ранее да тот же Скунс недавно - имели гораздо большую базу, но их без проблем пустили под нож. Для клиентов всегда есть фонд. Клиенты с остатками до 10 грн. вообще не проблема. И да банки дают отчетность в т.ч. фонду и в НБУ по клиентской базе и размеру их остатков - поэтому контролирующие органы чудесно видят "количественно-качественный" состав базы и поэтому большое количество "нулевщиков" их никак не остановит. Ну а то что в банках порой работают не умные менеджеры (причем довольно часто) вовсе не секрет а факт. Ошибки и глупые действия отнюдь не редкость в БСУ (причем как на уровне коммерсов так и у регулятора). Все они ьакие же человеки как и мы с вами а значит ничего человеческое им не чуждо ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
@Lets, аппку обновили? У супруги вчера тоже вначале не получилось (аппка была скачана по рефке еще в апреле), но после обновления все получилось и вчера таки прислали реферальные и мне, и ей, а сегодня остальной кэшьек получили в рамках лимита

да, из нововведений, был типа маятник, после обновления машинка...

 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
З 10 червня 2024 року вступають в дію оновлені тарифи по картці “Стартова”.
Ось у чому полягатимуть зміни:
1) обовʼязковий мінімальний щомісячний платіж у разі виходу на прострочку складатиме 6,5% від суми кредитної заборгованості;
2) плата за отримання переказу із карток іноземних банків – 1,9% від суми переказу;
3) утримання плати за перевипуск фізичної картки, починаючи з 7-ї картки на рік, у розмірі 100 грн.
Ознайомитися з оновленою версією тарифів можна за посиланням https://bit.ly/4dIlaNl.
Дякуємо за вашу довіру, давайте рухатися вперед разом.
З повагою, Alliance bank.
 

Шотам

Водитель
Реєстрація
19.09.21
Місто
Белгород Днестровский

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
пару десятков любителей халявы хлопнут
Например - как?
Та куча вариантов.Могут в наглую,в связи с тех.сложностями.Могут подойти творчески.По факту и не важно,в минусе точно не будут
Ладно давайте возмем конкретный пример который я приводил выше: есть часть клиентов и не малая (я называю их любители выедать у креветок самое вкусное у вас они звучат как "любители халявы") которые уже поступили следующим образом - открылись, получили кэшбэк, вывели его, положили карту на полку. Банк потратился (по вашему уже в минусе). Что банк такое может применить чтобы их хлопнуть?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Flamingo, тихонечко ввести комиссию за смс/обслуживание карты/просто потому что могут, и списывать её в счёт кред.лимита, параллельно начисляя пени и штрафы. Классика.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Flamingo, тихонечко ввести комиссию за смс/обслуживание карты/просто потому что могут, и списывать её в счёт кред.лимита, параллельно начисляя пени и штрафы. Классика.
Считаю вы правы, но лишь отчасти ;). Насколько я знаю многим "свинам" банк лимиту просто не дает (в моей семье у всех по нолям) - поэтому за смс списывать не с чего ;). Хотя бы могли наливать хотя бы 1000 (это если бы хотели реально постричь всех). Но такого нет
 
Зверху