Apple

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С Днем рождения Apple, друзья!(c)
Ровно 38 лет назад в маленькой квартирке на ул. Малой Арнаутской в г.Одесса внук знаменитой на своей улице одесситки Фаины Абрамовны Жобчинской - Стасик Жобчинский собрал свой первый компьютер, и решил зарегистрировать компьютерную компанию, впоследствии ставшей знаменитым ЯБЛОКОМ, то есть Apple! Конечно, потом его западноориентированные друзья по институту уговорили скрыть свои истинные корни, и придумать творческий псевдоним - Стив Джобс (ведь в то время, впрочем как и сейчас, существовал стойкий стереотип о том, что на Малой Арнаутской в Одессе делают только подделки известных брендов). А бабушка дала денег на переезд в Штаты, т.к. по ее словам "ничего хорошего Стасичка здесь у нас, кроме Привоза, нету и не будет". Вот Стасик, то есть Стив, и приехал в Штаты со своим первым компьютером, в последствии ставшим известным как "Apple I". А вы разве не знали истинную историю создания Apple? А Цитрус знает! У нас тут все задокументированно!
 
Реєстрація
08.03.13
Місто
Полтавская обл.
Да хоть из Антарктиды!Техника классная,и с трудом верится,что в ближайшем будущем его последователи придумают что нибудь более гениальное!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Apple запускает в Украине фирменную платежную систему
Apple запустит в Украине свою платежную систему под названием Apple Pay. Об этом сообщает PaySpace Magazine.

По словам главы электронного бизнеса "Альфа банк Украина" Максима Патрина, в скором времени в Украине должна заработать платежная система Apple Pay, которая поможет оплачивать покупки в магазинах с использованием смартфона или смарт-часов.

Патрин ссылается на анонимный источник в одной из платежных систем, которые работают на украинском рынке. Он прогнозирует появление Apple Pay уже в апреле-июне 2018 года.

При этом "Альфа банк" уже запустил в Украине новый цифровой сервис Alfa Digital, который будет предоставлять доступ клиентов к финансам онлайн и в мобильном приложении. Данный сервис позволит добавить банковские карты к Apple Pay после запуска сервиса на местном рынке.

В банке отметили, что опыт других стран показывает, что интерес к мобильным платежам начинает расти только после появления на рынке Apple Pay и Samsung Pay. Клиенты смогут через мобильный банкинг добавить свою карту в кошелек Apple Pay.

Как сообщала "Страна", эксперты объяснили почему обвалился курс биткоина и до какого уровня он будет падать. Напомним, колумнист из Wall Street Journal Майк Кейси считает, что криптовалюта - действительно инновационный продукт, у которого большое будущее. "Технология становится важнейшей часть нашей финансовой инфраструктуры, - отмечает он, - В случае с криптовалютой, при той платежной системе которая за ней стоит, нет нужды в посредниках".

Также украинцы массово начинают зарабатывать на изготовлении биткоинов.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Было бы неплохо, ибо НФЦ в телефонах есть, но не работают в Украине.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Apple pay не работает. Телефоном плачу уже какое-то время почти везде
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Apple теперь (с 15.06) требует создавать пароли приложений для всех сторонних разработчиков. Если у вас нет айфона, то в Айклауд или к почте доступ не настроить никак.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Оперативненько.
На картах Apple для Запорожья обновились спутниковые снимки. И, судя по ним, им максимум месяц. В городе новое дорожное покрытие и разметка, которая запечатлена на снимках.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
AppleId без банківської картки ніяк вже не створити?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
"Продовжити" і "Скасувати". Перший пункт без даних картки не проходить. Останній скасовує реєстрацію взагалі.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, тому й не виходить. Треба саме з ios девайсу, тоді є вибір з картою або без неї. Або зробити вигляд, що купуєшь в Айтюнсі якийсь фрішний додаток, перейде на реєстрацію, і там вже буде вибір. Раніше таке працювало, тепер не знаю - на MacOS вже Айтюнса немає.
 
  • Like
Реакції: getz
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
нужно начинать регистрацию с покупки бесплатного приложения.. например, находишь viber, нажимаешь установить, выскакивает вопрос "войти/зарегистрироваться", жмёшь регистрацию и тогда должен быть пункт "нет" при выборе банковской карты.
 
Зверху