Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

  • Автор теми Saab
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Опытным путём удалось установить, что на самом деле, для возможности исходящих, пополнять Билайн(хоть на 5грн) всё же необходимо раз в шесть месяцев, несмотря на то, что действительно, отображаемый срок действия продлевается любым исходящим звонком(даже на бесплатные сервисные номера) на 3 месяца с даты звонка. Далее, при положительном балансе-грейс 3 месяца, при нулевом или отрицательном балансе-отключение.
P.S.
А слабо было об этом написать на сайте оператора?
А слабо навчитись читати на сайті оператора?
Позаботьтесь о своем номере Beeline!
22.8.2007

C 1 сентября изменяется срок действия номеров абонентов предоплаченной связи Beeline, который теперь составляет 90 дней с момента пользования любой платной услуги, любого исходящего или входящего звонка.

Номера абонентов, которые не пользовались услугами Beeline более 90 дней и имеют нулевой или отрицательный остаток на счете, будут отключены без возможности возобновления.
Если на счете абонента присутствует положительный остаток, ему будет предоставлен льготный период в 90 дней после приостановления обслуживания, в течение которых можно пополнить счет и возобновить обслуживание.
Позаботьтесь о своем номере Beeline сейчас – срок действия вашего номера можно узнать с помощью USSD команды *102#, для продления срока действия пополните свой счет или воспользуйтесь любой платной услугой Beeline.

Яким "опытным" шляхом ти винайшов ту дурницю, яку написав, не відомо
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

SMILE, это всего-навсего глюк системы, лечится переводом денег (вот только не помню, на твой или с твоего номера). На самом деле, у тебя срок дейсвия +3 месяца, хоть и показывает 2020 год.
А слабо навчитись читати на сайті оператора?


Яким "опытным" шляхом ти винайшов ту дурницю, яку написав, не відомо

Уяви собі, як раз я і робив платні, та безоплатні дзівнки, GPRS сесії, але не поповнював рахунок приблизно 180 днів. Номер заблокували на вихідні, незважаючи на те, що по *102# система радісно писала, що в мене є трошки менше 90днів. Після поповнення рахунку на 5грн номер моментально розблокувався. Зазначу, ситуація повторювалася на різних номерах.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Verden,
Ты думаешь я с потолка беру инфу ? Если есть желание возьми проэксперементируй. Ерикс прав,тк 3 месяца с последнего пополнения + 3 месяца в номер в грейсе.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

BeePlus,
в мене такий номер лежав. І скжу тобі, ще з Нового Року я подовжував на ньому строк звичайним дзвінком на 067400. І лише позавчора зробив платний дзвінок. Ні про які поповнення на тому номері не йдеться. Що я роблю не так? О_о
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Verden,
наверное ты особенный :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Verden,а ти спробуй не поповнювати номер більше 180 діб.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Я не пополнял номер более 180 суток. И что?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Кочевник,
проверь доступны ли исходящие ...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Чё-то глючит у них там. Вот попробовал сегодня два подряд идущих номера которые не пополнялись как раз примерно 180 дней. Один заблокирован, другой нет. Хотя платные события были и там и там. По USSD номера действительны до конца июня.
Ну в общем, если хотите, чтоб с номерам было всё ок, пополняйте его на 5 грн раз в 180 дней+делайте платное событие не менее чем 1 раз в 90 дней. Так будет надёжно. Я не думаю, что условия сложные.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

я со своих "лишних" би стараюсь раз в 30-40 дней делать звонок.
на всякий случай..
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Verden,а ти спробуй не поповнювати номер більше 180 діб.

в мене такий номер лежав. І скжу тобі, ще з Нового Року я подовжував на ньому строк звичайним дзвінком на 067400. І лише позавчора зробив платний дзвінок. Ні про які поповнення на тому номері не йдеться. О_о
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ответ: Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

Mihalych, это не логика, а практика. Я тоже логики не вижу. Но тем не менее, проверял на нескольких симках, результаты идентичны.
Ну если это действительно так, то это очередной глюк билинга Билайна. :( Значит нужно обратиться к спецам оператора-пусть разберутся и исправят. :)

Добавлено через 11 минут
в мене такий номер лежав. І скжу тобі, ще з Нового Року я подовжував на ньому строк звичайним дзвінком на 067400. І лише позавчора зробив платний дзвінок. Ні про які поповнення на тому номері не йдеться. О_о

Ну так сколько прошло с нового года? :) Явно не 6 месяцев. Я так понял, что именно раз в 6 месяцев необходимо на практике пополнять счет на какую-то сумму... Кстати с ВАП-сайта
оператора можно пополнить счет начиная с 1гр.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху