Beeline "снижает" стоимость услуги «Запрет определения номера»!

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Да, в России практикуется возможность единоразово воспользоваться услугой "Антиопределитель номера" за умеренную плату. У нас, увы, только на подписке и в большинстве случаев с платной активацией.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да, в России практикуется возможность единоразово воспользоваться услугой "Антиопределитель номера" за умеренную плату. У нас, увы, только на подписке и в большинстве случаев с платной активацией.

А у интертелекома конфиденциальный звонок - разве не пример антиопределителя без абонплаты?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
интертелеком-вообще уникальный оператор. Дай Бог, чтобы планы СДМА-Украина по поглощению всех операторов СДМА-800 к концу 2010 года не сбылись.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
У пиплонета тоже вроде бы есть услуга "Разовый антиАОН". Подробностей, к сожалению, не знаю...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Разовый антиопределитель - это хорошо, но некоторым он нужен постоянно, так что дешевле платить абонплату. Хотя, если бы было и то и другое - это был бы только плюс.
 
Реєстрація
12.05.08
Місто
Донецк
Скоро 1 сентября. Кто-нибудь уже деактивировал услугу Антиопределитель на своем номере или собирается это делать?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Не деактивировал - со счета не чего не сняло , услуга работает.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
ёлки палки, у меня активирован антиАОН, забыл совсем.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Ну и что... всё прекрасно работает на 2-х номерах,денег не снимает... ;) пока,может позже всё снимут )))
 
Статус
Закрита.
Зверху