cardstore.com.ua

  • Автор теми com
  • Дата створення

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
http://cardstore.com.ua/
Прямое пополнение и Pin-коды украинских операторов, IP-телефонии и Интернета за WebMoney, Visa/MasterCard, Liqpay.
Отзывы, предложения, рекомендации и пожелания.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Владельцем и администратором сервиса является Субьект предпринимательской деятельности физическое лицо Секерина Мария Владимировна. Дадут реквизиты своей карты а потом ищите что за Мария Владимировна , где она такая есть?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Был бы Аттестат продавца, было бы лучше.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Киев
Цирк какой-то. Зачем им мой e-mail и номер телефона? Спамерскую базу пополнять?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
цены дорогие и какие-то не вызывающие доверия люди. Кстати, этот ресурс уже не первый раз рекламируется.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Зачем им мой e-mail и номер телефона?
Насколько я понял, номер телефона вводится в случае прямого пополнения.
По поводу e-mail - для получения электронного чека и обратной связи с клиентом.
Встречный вопрос: существуют платёжные системы, где e-mail не нужен?
цены дорогие и какие-то не вызывающие доверия люди. Кстати, этот ресурс уже не первый раз рекламируется.
Цены дорогие по сравнению с чем?
Хотел бы взглянуть на не первую рекламу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
В liqpay с карт можно пополнять без комиссий.
Вебмани тоже (если не считать комиссию системы 0.8%).
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
plebis, непосредственного и опосредованного отношения не имею.
Обычно пользуюсь банкоматом.
Интересно мнение специалистов и обычных пользователей.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
com,
При поповненні Кредитками ціни явно вищі за portmone, щодо webmoney, я не юзаю, але погугли і все стане ясно.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Цены не могут быть дорогими, они могут быть высокими. А товар может быть дорогим

Согласен. не верно выразил свою мысль.

com сказав(ла):
Хотел бы взглянуть на не первую рекламу.

В моей теме про пополнение через вебмани.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Киев
Насколько я понял, номер телефона вводится в случае прямого пополнения.
По поводу e-mail - для получения электронного чека и обратной связи с клиентом.
Встречный вопрос: существуют платёжные системы, где e-mail не нужен?

Номер для пополнения я ввел, зачем она спрашивает _мой_ номер телефона рядом с номером карточки и cvv2-кодом? Будет звонить пин-код спрашивать, типа "технические трудности, срочно сообщите ваш пин"? :)

Система, где емейл не обязателен - portmone.com. Прямо на главной странице можно пополнить счет без ввода дополнительной персональной информации.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Интересно мнение специалистов и обычных пользователей.
Стартовое сообщение так написано, что читается как-то вроде: "Вот, зацените, что сваял. Что скажете?". Четче тогда формулируй мысли. :)
 
Реєстрація
03.12.08
Місто
Харьков
Аналогичный сервис, но лишенный всех перечисленных проблем - Плюсик:
  • Не надо оставлять e-mail. При покупке электронного ваучера пополнения, код пополнения предоставляется сразу после оплаты, а не на email.
  • Оплата осуществляется через portmone.com или Украинский процессинговый центр. Поэтому ваша карточка светится только организациям, которым можно более-менее доверять :) Никакая "Мария Владимировна" реквизиты вашей карточки не узнает.
  • Интерфейс - проще некуда.

Из минусов только то, что к оплате принимаются только Visa и Master Card. Ну и в списке операторов только самые популярные.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Субьект предпринимательской деятельности физическое лицо Секерина Мария Владимировна. Дадут реквизиты своей карты а потом ищите что за Мария Владимировна , где она такая есть?
А если я буду такой "Марией Владимировной" ? - Я 100% никогда не кидаю людей, и если сам сделаю проблемы из-за себя кому-либо, то сильно извиняюсь и даю хорошие бонусы себе в минус после подобного (оно крайне редко бывает, потомучто я - человек).

Дорогое удовольствие: за пополнение МТС на 20 грн хотят 21,52 грн
Могу делать 1:1. Были бы желающие. Просто оплата из вашего кошелька в мой когда я онлайн, и вы сразу получаете код пополнения любого оператора. Но когда оффлайн, вы ничего не получаете. В любом случае вы звоните мне и я говорю когода буду онлайн и возможно сразу после звонка я вам отсылаю SMS или другим способом код пополнения. Мой интерес - это превращение денег 1:1 из реальные в Webmoney.

непосредственного и опосредованного отношения не имею
Это хорошо, старый дружище! Давно с тобой в реале не встречался. Но помню, что ты - хороший человек.

Интересно мнение специалистов и обычных пользователей
Я обычный. Мнение простое - не буду пользоваться потому, что люди незнакомые и большой минус тому, что надо платить больше, чем пополнится.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.12.08
Місто
Украина
Владельцем и администратором сервиса является Субьект предпринимательской деятельности физическое лицо Секерина Мария Владимировна. Дадут реквизиты своей карты а потом ищите что за Мария Владимировна , где она такая есть?

Я прошу прощения, Вы хоть раз в жизни в сети платили картой? Врдяли! Инача бы вы знали, что реквизиты карты на сайте продавца никогда не вводятся. Продавец не получает доступа к данным вашей карты, они проверяются банком и вводятся на сайте банка или платежного шлюза банка. Сайт только получает ответ о результате операции!

Сабжевый сайт использует шлюз Райффайзен банка и LiqPay.

Так что, прежде чем вопить, узнайте об основах интернет-платежей.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Украина
>>Аналогичный сервис, но лишенный всех перечисленных проблем - Плюсик:

Спасибо, конечно. Есть вопрос: а вы хоть видели сабжевый сайт, прежде чем рекламировать свою партнерку Portmone?

>>Не надо оставлять e-mail. При покупке электронного ваучера пополнения, код пополнения предоставляется сразу после оплаты, а не на email.

Это не преимущество а недостаток. Если так уж не хотите оставлять свой e-mail, напишите левый. В чем проблема то? E-mail используется для доступа к истории ваших операций.

>>Оплата осуществляется через portmone.com или Украинский процессинговый центр. Поэтому ваша карточка светится только организациям, которым можно более-менее доверять :) Никакая "Мария Владимировна" реквизиты вашей карточки не узнает.

А вы то кто такой? Какие есть основания доверять вам?

А на счет реквизитов, так они нигде прямо на сайте не воодятся...

>>Из минусов только то, что к оплате принимаются только Visa и Master Card. Ну и в списке операторов только самые популярные.

Из минусов то, что это даже не сайт -- а все-навсего партнерка пормонешки.

Добавлено через 10 минут
Не выдержала Мария Владимировна - зарегистрировалась :)

Я не Мария Владимировна. Но отношение к этому сервису имею, если это важно. Просматривал ссылки на сервис и действительно не выдержал вопиющей безграмотности некоторых людей.
 
Останнє редагування:
Зверху