CDMA-операторы договариваются по поводу совместного использования сетей

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
А теперь, когда частный транспорт стал широко доступен, пересадить людей, привыкших к определённому комфорту, на развалюшный общественный транспорт представляется более чем сомнительным.
как то не внимательно ты читал :) еще раз - допустим 3 человека в одном доме \соседних домах едут утром на работу в центр каждый на своем авто
или все вместе на одном авто ! так понятней ? :) подвезти соседа на работу сегодня а завтра он тебя и так по кругу \ по очереди чем плохой вариант ? вот в гамериканском кино всё время герои решают кто кого подвезет , не смотря на то что почти у каждого гамериканца есть возможность купить свое авто :). Это не считается зазорным.
Я как то пробовал сам один автостопом проехать ну хотя-бы 30-50 км, просто из того райцентра автобус в нужном направлении ехал только вечером а торчать целый день с утра до вечера как-то перспектива не улыбалась ... так вот вышел на местную трассу и долго-о-о-о долго-о-о я стоял махал "табличкой" :dash1: пока ДПС-ник не помог :) я аж сам удивился :D с такой его доброты . не то что бы у меня не было на автобус или поезд , но как бы совсем не рационально было ждать до вечера и добираться с левыми пересадками автобус\поезд туда куда по трассе по прямой 30 минут езды .
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
имхо у тех ,кто сидит с сарае для фермера (джип) в детстве не было велосипеда.:rolleyes:
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
P.S. вот этот украинский менталитет меня и добивает "моя хата с краю" из серии - мне всё пофиг каждый сам за себя, выкручивайся как хочешь
 
Реєстрація
22.11.11
Місто
Украина
Lawyer, Деталей не знаю, но ясно одно, на этот раз точно конец. Только вот непонятно, Интертелеком действительно работает за идею, что прибыль им совсем не нужна, и постоянно только осуществляет инвестиции, порой не совсем понятные. Ну и видимо до них дошло, что на востоке "голос" никак к себе не перетянуть, только напролом :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Евпатий
у СДМА-УА разве так много "голоса" на востоке, что ради этого его надо покупать?
и вообще на рынке связи голос уже вторичен, а Велтон вообще самое неинтересное у СДМА-УА.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
casey, у нас абонов велтона перетянули к себе пиплы ... банальным прозвоном номеров сотрудниками. Хотя сейчас с качеством сдма юа ... людей держит только номер.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
casey, у нас абонов велтона перетянули к себе пиплы ... банальным прозвоном номеров сотрудниками. Хотя сейчас с качеством сдма юа ... людей держит только номер.

А у Пиплов оттянет Интер из-за их заморочек с разделом на Ньютоны-Пиплы, платной переадресации с городского на моб. номер за пределами города и т.д.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, да я уже отписался как у меня 100 грн на счету и я не могу их заюзать для абонки ((
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Lawyer, да я уже отписался как у меня 100 грн на счету и я не могу их заюзать для абонки ((

А я пополнить городской счет без комиссии, кроме как в кассе Привата, всё никак не доберусь, а там вечно толпы бабулек. Сейчас там за июль минус копится, но звонилка на город работает пока и списывает с пакета минут. Пока исходящие местные "типа с Ньютона" не блокируются при положительном остатке на мобильном номере Пипла
 
Зверху