Comfy

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
У кого-нибудь есть не нужный промокод от АТБ? Буду очень благодарен, к сожалению сегодня акция с промиками закончилась..
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
R.I.M, коди привязуються до мобільного і не дають номер коду. Використати тільки з мобільним, до якого привязаний код. При оплаті на сайті вам присилають код для підтвердження покупки, а на касі вам телефонують для підтвердження списання бонусів.
 
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
R.I.M, коди привязуються до мобільного і не дають номер коду. Використати тільки з мобільним, до якого привязаний код. При оплаті на сайті вам присилають код для підтвердження покупки, а на касі вам телефонують для підтвердження списання бонусів.
Спасибо за разъяснение
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Додаток оновився, показує до яколо числа бонуси діють.
Я так понял показывает, когда ближайшая из порций сгорит. Бонусы работают по принципу лифчика: каждая порция - независимый срок годности.

Почитал отзывы на плэймаркете и стало понятно, че так с АТБ получилось под конец августа:
из 3х150 начали давать 2х150, а кому выдали 3х150 обнулили и теперь долго рассматривают заявки "а вы подождите, а вы докажите".
Вывесили на офсайте баннер с призывом установить аппку и получить бонусы и никому вообще ничего не дает, в сентябре.
Какие молодцы! :champion: 🤬
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Додаток оновився, показує до яколо числа бонуси діють.
Я так понял показывает, когда ближайшая из порций сгорит. Бонусы работают по принципу лифчика: каждая порция - независимый срок годности.

Почитал отзывы на плэймаркете и стало понятно, че так с АТБ получилось под конец августа:
из 3х150 начали давать 2х150, а кому выдали 3х150 обнулили и теперь долго рассматривают заявки "а вы подождите, а вы докажите".
Вывесили на офсайте баннер с призывом установить аппку и получить бонусы и никому вообще ничего не дает, в сентябре.
Какие молодцы! :champion: 🤬
Мне вернули списанные 150, после двух заявок. Сделала заказ через интернет-магазин, пришла забирать, а бонусы не списываются со счёта. Кассир подала заявку, 10 мин ожидания, и наконец, всё сложилось. Родственница забирала заказ на пару часов раньше-та же история.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Мені теж підтримка одразу повернули виграні бонуси. 3 по 150 так і не виграв, лише 2 по 150. Але 200 грн за встановлення додатку якраз дали. Пішов в магазин, а там ціна рюкзака, якого хотів купити, виявилась на 200 грн дешевша за сайт і ще продавець 50 грн знижки зміг зробити. Товар новий.
 
  • Wow
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Мені теж підтримка одразу повернули виграні бонуси. 3 по 150 так і не виграв, лише 2 по 150. Але 200 грн за встановлення додатку якраз дали. Пішов в магазин, а там ціна рюкзака, якого хотів купити, виявилась на 200 грн дешевша за сайт і ще продавець 50 грн знижки зміг зробити. Товар новий.
эЭэх, што ж ты в августе смолчал. 🥺
Они под конец атб-шной акции цены приподняли, в ожидании $ по 28,5. И ждут черной пятницы и $ по 35.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
drmz, я тиждень назад купував, бо бонуси 30 днів діють і як тільки повернули мені частину бонусів, то я в той самий день в магазині витратив їх. Я писав в темі АТБ і тут про бонуси. Можна ще витратити, якраз зараз у них акції до дня народження
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Stiv, они на след день, как о распродаже к ДР объявили, начали цены поднимать на распродажной мелочевке в х2 раза, на чем -то подороже +100..200 грн.
Получается тебе рюкзак достался по августовской цене.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
drmz, подивився чек, я якраз в день старту цієї акції до дня народження купив. На ціннику ніяких позначок про акцію не було, а я промовчав і не питав чому ціна з сайтом різна.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Подскажите как правильно поступить в такой ситуации, подарили наручные часы купленные пять дней назад в Comfy (чек о покупке на руках, коробка не вскрывалась), но проблема в том что я уже 20 лет не ношу часы и не планирую носить, хочу вернуть их в магазин, смотрю по чеку оплата была картой племянника, как правильно их вернуть и забрать деньги (чтоб не отвлекать племянника) с минимальным геморроем ? При возврате средств можно чтоб они указали мою карту?
 
Зверху