EasyPay

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Не удалось мне пройти идентификацию через BankID, виртуальную ихнюю карту пополнить не разрешает.
Кто-нибудь таки обращался в Укргазбанк для идентификации?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Не удалось мне пройти идентификацию через BankID, виртуальную ихнюю карту пополнить не разрешает.
Кто-нибудь таки обращался в Укргазбанк для идентификации?
Угу, реєструвався у дії через них.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Не удалось мне пройти идентификацию через BankID, виртуальную ихнюю карту пополнить не разрешает.
Кто-нибудь таки обращался в Укргазбанк для идентификации?
Угу, реєструвався у дії через них.
А Дия тут каким боком? Я имел в виду поход в Укргазбанк ради Easypay.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Если по БанкИД не прокатило, то Изя требует поход в укргазбанк с паспортом, кодом и мобильным, на который карта открыта. Да, и потом еще надо позвонить им на горячку и доложить о походе обязательно. Иначе их виртуальная карта не пополняется от слова никак.
 
  • Sad
Реакції: drmz

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Более того, сегодня сходил в банк, отзвонился на горячку, сказали - ждите ответного звонка специалиста в течение 2 дней. Карта пока не пополняется.
 
  • Sad
Реакції: drmz

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Прошло часа 2 с момента посещения Укргазбанка и звонка на горячку, перезвонили на зарегистрированный номер, спросили, мол, действительно ли это вы ходили в банк сегодня, как все прошло, были ли трудности, поблагодарили за использование сервиса и "включили" карту. Пополнил через Альфу без комиса, операция в Альфе называется 'переказ з картки на картку", почему бесплатно осталось загадкой, тянул с сайта Изи.
Все эти хлопоты ради кэшбэка на коммуналку 3% в октябре. Радует, что он моментальный, не надо ждать следующего месяца, тут же начисляется и выводится.
 
Останнє редагування:

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Timurnet, не проще ли было бы получить Укрсибовскую Нью Кард с 5% на коммуналку?
За Сибас я в курсе, но мне категорически не нравятся эти ихние полгода, грабительские тарифы, никакие депозиты и попытки нахлобучивания с кэшбэком.
А Изя это вообще не карта, а виртуальный прикол. Раньше ее просто именовали номером кошелька, а сейчас в связи с контролем за доходами и расходами стали мудрить с идентификацией. Иначе ограничение платежей 5 тыс/месяц или вообще блок как у меня было. Теперь лимит 40к в месяц и 400к в год. Штука хороша тем, что можно там вообще деньги не держать, а пополнять при необходимости ведь категории кэшбэка не всегда бывают полезные. А главное - кэшбэк мгновенный и безналоговый, не приходится гадать и ждать следующего месяца, когда начислят, еще и 19,5% не берут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.07.18
Місто
Київ
В Easypay нет функции получения электронной платежки на коммуналку?
Не могу найти в личном кабинете.
 
Реєстрація
14.07.18
Місто
Київ
Тарасио, ні.
Мав на увазі автоматичне відображення всіх рахунків по комуналці з нарахуваннями чи переплатою по вказаній адресі.
Як в Моно, Портмоне та інших.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Рахунок додається після успішної сплати.
Але підтягують дані криво. Зазвичай не за попередній місяць, а за місяць до нього.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
AjvarD, поповнюєте карту від 500.01грн на сайті , використовуєте скільки треба, решта закидуєте на карту дебетку ПУМБ(без комісії, зарахування онлайн).
Спробував такий варіант - малює комісію 2,7% (мін. 5 грн.). Чи щось роблю не так?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Туз, виртуальная карта Изи, акк персонализирован ч-з bankID?
 
Зверху