EasyPay

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение EasyPay

Позвонили из ИзиПей, предложили сделать карту "Друзья EasyPay" от банка "Траст". Кредитка. Платежи на EasyPay бесплатны.

Заказал, посмотрим, что за зверь в реальности, а то прорекламировали очень сладко.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay

Есть такая на руках. Автоматом при выдаче подвязалась в мой аккаунт. Да, пратежи которые я тестил с нее безплатны, но вот если пополнять кошелек с нее - взымается комиссия как и из других карт... плюс еще и ограничение в 30 платежей с нее в месяц(поправьте если другое кол.) поэтому я ее и не использую.
Мне главное было пополнять кошелек онлайн без комиссии!
Еще через андроид приложение, приват24 , перевод денег на нее безплатен.
А так обычная кредитка, подобная приватовской, с льготным периодом в 55 дней.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо vlad_g .
А может подскажите по ограничениям и коммисии ? Читал сумма более 100 грн, требует активации. А что там по мелким суммам по колличеству.

10 пополнений в сутки на любые суммы.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: lav
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay

Растолкуй нубам плиз

Кредитку Траст, чтобы не ехать в город к боксу изипей, можно пополнить следующим образом:
в приложении приват24 создать новый платеж по Украине, далее ввести реквизиты которые указаны в "Памятке пользователя"( она шла вместе с договором к карте), сумму, и отправить.
Деньги зайдут на протяжении следующего дня. Перевод указанным методом - без комиссии.

П.с. Кредитку оформлял для безпроцентного пополнения кошелька, так как было заявлено что все платежи с нее в системе изипей -БЕЗПЛАТНЫ...по факту оказывается безплатны все, за исключением пополнения самого кашелька:dik:
Сам ещё не нашел способа безкомисного пополнения кошелька кроме как топать ножками к тумбе и кидать много купюр:dash1:
Если кто знает как -поведайте плз!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение EasyPay

в приложении приват24 создать новый платеж по Украине, далее ввести реквизиты которые указаны в "Памятке пользователя"( она шла вместе с договором к карте), сумму, и отправить.
Деньги зайдут на протяжении следующего дня. Перевод указанным методом - без комиссии.
И с какой это карты привата межбанк уходит без комиса?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay

Переводил с картьі "Ключ к счету"
Завтра с обьічной кредитки попробую...

Прошу прощения за введение в заблуждение... На сасом деле оказалось что приват24 с кредитки и карты для выплат хочет комиссию ок1%, а с карты "ключ к счету" безплатно.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение EasyPay

Movych, С кдв 3 грн/платеж, с кредитки 1% минимум 3 грн.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Re: Обсуждение EasyPay

А что за карта ключ к счету?

Добавлено через 30 минут
Я так понял, что платежи на EasyPay бесплатны по карте "Друзья EasyPay" от банка "Траст" только до конца года? Кто знает можно ли заблокировать снятие кредита?
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение EasyPay

Я так понял, что платежи на EasyPay бесплатны по карте "Друзья EasyPay" от банка "Траст" только до конца года?
А почему ты так понял? Откуда инфа? И что ты за платеж имеешь ввиду? Имеешь ввиду, что если платить с карты Траста "Друзья ИзиПей" в системе ИзиПей куда нить, к примеру на мобилку, или коммуналку, или ещё что, или что ты имел ввиду?
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

Пополнил кошель в тумбе наличкой. Деньги не поступили. Звоню в техподдержку, говорят - сбой, зачислим п. 23:00,
я им - а если я опять пополню тоже самое будет? Да - говорит! Разве что в другом терминале.
И тут мне стало интересно, а возле меня их как раз - два.
Пополнил во втором - сразу пришло.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Re: Обсуждение EasyPay

А почему ты так понял? Откуда инфа? И что ты за платеж имеешь ввиду? Имеешь ввиду, что если платить с карты Траста "Друзья ИзиПей" в системе ИзиПей куда нить, к примеру на мобилку, или коммуналку, или ещё что, или что ты имел ввиду?

Да, именно это я и имел ввиду

Добавлено через 33 секунды
Инфа с сайта Траста в пдфке
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение EasyPay

Да, именно это я и имел ввиду
Инфа с сайта Траста в пдфке
А ссыль могишь прямую на даную PDFку кинуть, ибо там на сайте много всяких PDFок. Та, в которой содержится именно презентация "Друзей EasyPay" с тарифами, там нет такого.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Re: Обсуждение EasyPay

Кто-то уже пользуется картой друзья изи? Не знаете, продлят ли пополнение мобильников и коммуналку после НГ без комиса?
 
Реєстрація
31.03.15
Місто
Межигорье
Телефон
Vivo V17
Re: Обсуждение EasyPay

Смайлик, акция действует по всем картам Траста - любым. Не только по карте Друзя Изи.
Любыми картами Траста можно бесплатно оплачивать любые услуги БЕЗ КОМИССИИ из категорий:
«Мобільні оператори»;
«Інтернет, ТБ і телефон»;
«Телебачення»;
«Комунальні платежі»;
«Банки та фінансові послуги».
Пока акция действует до 31.12.2015, но ее уже 2 раза продлевали. Думаю продлят и в этот раз.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение EasyPay

это Имп с финансов. Уважаемый человек, большой знаток тарифов, регламентов и и подводных камней банков.
 
Зверху