email2sms 3Mob

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Re: email2sms Utel

sanioktlf, Первый раз я с Гмаила отправлял, а второй - с доменной почты. Может проблема в шифровании? Что Гмаил, что Яху - его используют.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: email2sms Utel

ХЗ - но как пейджер (что пора посмотреть почту) очень даже неплохо :)
 

KOMANDOR

Заблокирован
Реєстрація
14.01.09
Місто
UA-0692
Телефон
Motorola 3G
Re: email2sms Utel

А летом, я с мыла оправлял смс в виде: [email protected] и смски очень хорошо шли, а потом бац, и перестали, благодарю за инфу, терь буду знать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: email2sms Utel

Grey_Wizard, отправляй латиницей в ASCII. Не промахнешься.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Re: email2sms Utel

Сегодня отправлял смс из программы SMS Sender.jar - замечательно пришли, с регистром наладили-теперь нормально и верхний и нижний. И с русским всё в порядке(кодировка в программе win-1251). С мыла не пробовал, не уверен в адресе получателя- 38...@...

Добавлено через 10 минут
Отправил с mail.ru на [email protected] - всё в порядке и с кодировкой и с регистром :)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: email2sms Utel

Ну что, поздравляю - теперь ждите Email-to-SMS спамеров - это ж для них мега-раздолье - тупо перебирай номера 38091******** (ЗЫ: именно поэтому еще фиг знает когда отключил подобную услугу на Кучмостаре - затрахал спам через эту услугу)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: email2sms Utel

Maxxx, ни разу в жизни не получал спам через e2sms, хотя активно пользовался шлюзами практически всех операторов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: email2sms Utel

Maxxx, ни разу в жизни не получал спам через e2sms, хотя активно пользовался шлюзами практически всех операторов.

Ну значит повезло, что я могу сказать...

ЗЫ: скажи свои номерочки - обеспечим :D :D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: email2sms Utel

На Киевстаре эта услуга подключена. Кроме смс-ок от банков, ради которых она подключалась ничего не приходит.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: email2sms Utel

Что удивило в этой услуге от Утел: большие сообщения, с вложениями и фото, просто отбрасываются (rejected), с формулировкой, мол "сообщение слишком большое" - это очень тупняково,конечно... Почему бы их просто не обрезать?
у меня стоит с мыла форвард на утелвовский "ящик" - получается добрая половина писем не проходит и соответственно телефон не маякует - теряется смысл услуги.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: email2sms Utel

Черногор,а кто из наших операторов занимается "обрезкой" ? Ведь чтоб обрезать сообщение его необходимо принять сперва утеловским серваком полностью.
Хорошо что вообще хоть такой сервис есть.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: email2sms Utel

EricX, А что, у других тоже так? Раньше не сталкивался просто, на Би был форвард, но у них чёйто аццки глючит эта услуга
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: email2sms Utel

Черногор, не тестил, так как у меня обрезаются вложения и длинный текст на этапе форвардинга.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: email2sms Utel

Мне приходят только заголовок письма и отправитель, именно так я и выставлял в настройках ящика. Услуга отлично работает как на Утеле, так и на КС.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: email2sms Utel

FREE-THINKER, где именно ты это настроил: на своем ящике или в утеле/кс?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: email2sms Utel

А у меня вообще не ходит, хотя раньше ходило. В настройках ничего не менял. Может, адрес отправителя забанили (самодельный веб-шлюз).
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: email2sms Utel

Черногор, Настройка делается непосредственно в самом ящике. У меня ящик на mail.ru там в настройках есть функция "уведомления", вот в ней и настроил пересылку заголовков и информации об отправителе на свой мобольный. Чтобы работало на КС нужно еще включить возможность приема сообщений с инета. Можно задать полную пересылку писем на телефон, но тогда приходит куча СМС по 160 символов каждое и вообще данная услуга работает не очень некорректно.
 
  • Like
Реакції: NRG
Зверху