eSIM від lifecell

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
eSIM від lifecell
Инструкция по замене SIM-карты на eSIM для действующего номера:
(прогнал картинку через OCR)

1.) Купить новый стартовый пакет lifecell с еSIM.

ВАЖНО !!! НЕ сканировать QR-код новой карты до окончания процесса замены (4 пункт).

2.) На смартфоне с текущей активной карты набрать комбинацию:

* 393 * XXXXXXXXXXXXX * ZZZZZZZZ * YYYYYYYY #

где:

XXXXXXXXXXXXX - серийный номер стартового пакета без первых 6 цифр и без одной последней (первые 6 цифр 893800 не надо вводить
при наборе комбинации)

ZZZZZZZZ - PUK1 текущей SIM-Карты;

YYYYYYYY - PUK1 SIM-карты нового стартового пакета.

3.) Через 60 минут на смартфоне с текущей активной карты набрать комбинацию * 393 # и подтвердить замену.

4.) Удалить старую карту и отсканировать ОR-код новой карты после автоматического отключения текущей карты.

ВАЖНО !!! Автоматическое отключение текущей карты заключается в отсутствии возможности осуществления исходящих действий, например, звонков.
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
@nomer.in.ua и с дополнительной услугой "настройка esim" за 300 грн
 
Реєстрація
01.01.20
Місто
Киев, Борщаговка
Телефон
iPhone 11 Pro max
Реєстрація
01.01.20
Місто
Киев, Борщаговка
Телефон
iPhone 11 Pro max
оппа, уточнил! в Алло почти во-всех магазинах (Киев) есть в наличии! 150грн. бери не хочу!
Post automatically merged:

@nomer.in.ua и с дополнительной услугой "настройка esim" за 300 грн
😂😂🤣
Кстате отказался сегодня от получения eSIM в ин-ет магазине, через минут 20 еду в алло за пакетем... ибо жду с ин-ет магазина уже с 21 ноября, оплатил 21 декабря, но из-за каких-то технических причин до сих пор не прислали...
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Кстате отказался сегодня от получения eSIM в ин-ет магазине, через минут 20 еду в алло за пакетем... ибо жду с ин-ет магазина уже с 21 ноября, оплатил 21 декабря, но из-за каких-то технических причин до сих пор не прислали...
у меня после проплаты тоже несколько дней не приходило, а потом вообще в спам прилетело...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
через минут 20 еду в алло за пакетем...
Какой-то диссонанс - виртуальная симка, 2020 год, а нужно поднимать задницу с дивана и ехать в оффлайн-магазин за старпаком.. :ROFLMAO: Передовой оператор из всего сделает отстой.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Какой-то диссонанс - виртуальная симка, 2020 год, а нужно поднимать задницу с дивана и ехать в оффлайн-магазин за старпаком.. :ROFLMAO: Передовой оператор из всего сделает отстой.
Ну можешь заказать у кс и мтс. Минуточку, у них же нет esim:unsure:, передовые операторы..., 2020 год...
Не в ту лужу ты плюнул
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
можешь заказать у кс и мтс
Нет, они же не передовые, куда им! Был бы у них е-сим с ожиданием в хз сколько недель, или в виде бумажных (привет, "хранители" лесов!) оффлайн-пакетов, за которыми надо куда-то ехать, за которые народ убивается и считает их остатки - плевал бы и в те лужи, а пока только в эту.. :trollface:
 
Реєстрація
01.01.20
Місто
Киев, Борщаговка
Телефон
iPhone 11 Pro max
блин, не могу сделать комфортную замену, пишет что ввожу не коректную комбинацию 😭 хотя все делаю по инструкции серийник без первых шести цифр и без одной последней ввожу, дальше пак одного потом пак другого :( что ж не так?!
Post automatically merged:

оу, разобрался! Позвонил к оператору - оказывается если вы купили стартовый пакет, то вводить его серийный номер нужно без первых шести цифр, НО с последней!!! вводится тринадцать цифр серийного номера новой сим! а остальное все так же как и в инструкции :)
 
Останнє редагування:

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Я без последней вводил, как тут в теме писали. Получилось с первого раза. Может уже что-то поменяли.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
оппа, уточнил! в Алло почти во-всех магазинах (Киев) есть в наличии! 150грн. бери не хочу!
Post automatically merged:

@nomer.in.ua и с дополнительной услугой "настройка esim" за 300 грн
😂😂🤣
Кстате отказался сегодня от получения eSIM в ин-ет магазине, через минут 20 еду в алло за пакетем... ибо жду с ин-ет магазина уже с 21 ноября, оплатил 21 декабря, но из-за каких-то технических причин до сих пор не прислали...
Я свій заказ все таки добив - і тільки в останній робочий день року вислали. Таке враження було що я вже всіх операторів інтернет магазину в голос знав.
Дійсно супер що можна в звичайному магазині їх купити тепер
 
Реєстрація
27.12.19
Місто
Украина
Я знаю что переводятся. Вопрос был не о том. А о том кто на какой тариф переходит.
Якщо переносити свою сімку на е-сім то тариф залишається той самий, що і був.
как в жару перешли?
Так при выборе тарифа предложило. Там был пункт для инета и разговоров. Второй если не изменяет память. Ну и там подменю была ИЖ

Подскажите, получится ли перевести существующий номер на e-sim со сменой тарифа на ИЖ?
Учитывая что в 2019 прекращена возможность перехода (миграции) существующих абонентов на ИЖ.
Если выполнить по инструкции в шапке, при активации e-sim будет выбор тарифа?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.01.20
Місто
Киев, Борщаговка
Телефон
iPhone 11 Pro max
Я знаю что переводятся. Вопрос был не о том. А о том кто на какой тариф переходит.
Якщо переносити свою сімку на е-сім то тариф залишається той самий, що і був.
как в жару перешли?
Так при выборе тарифа предложило. Там был пункт для инета и разговоров. Второй если не изменяет память. Ну и там подменю была ИЖ

Подскажите, получится ли перевести существующий номер на e-sim со сменой тарифа на ИЖ?
Учитывая что в 2019 прекращена возможность перехода (миграции) существующих абонентов на ИЖ.
Если выполнить по инструкции в шапке, при активации e-sim будет выбор тарифа?
Купи в АЛЛА eSIM, сделай комфортную замену (описание на сайте lifecell) и будет тебе счастье :) Все можно и доступно
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Когда подцепил старый номер к esim, выбора тарифа небыло. Тариф остался от старого номера.
 
Реєстрація
27.12.19
Місто
Украина
Купи в АЛЛА eSIM, сделай комфортную замену (описание на сайте lifecell) и будет тебе счастье :) Все можно и доступно
Купил уже на сайте lifecell, пришло на почту, еще не активировал.
Но вот же пишут выше что после переноса номера выбора тарифа не было.
Эх, жаль, значит либо новый номер с ИЖ, либо перенести старый с текущим тарифом.
 

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
Купи в АЛЛА eSIM, сделай комфортную замену (описание на сайте lifecell) и будет тебе счастье :) Все можно и доступно
Купил уже на сайте lifecell, пришло на почту, еще не активировал.
Но вот же пишут выше что после переноса номера выбора тарифа не было.
Эх, жаль, значит либо новый номер с ИЖ, либо перенести старый с текущим тарифом.
якщо переносити з старого номеру, це по суті, відбувається заміна сім карти. Тому все залишається з старим номером.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Как запихнуть eSIM в Samsung Gear S2? Уже в нескольких местах прочитал, что это якобы можно, но нигде не написано как
 
Зверху