Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо на рахунку було більше 1000 грн, то на неактивність не звертають уваги.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
О Майн Зевс!
Прости меня, Альфа, что я когда-то называл тебя придурковатым банком! Это был не тот банк ))))

Впервые такое вижу, чтобы вообще нельзя было просто операции посмотреть, пока они не будут проведены )))))))
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
О Майн Зевс!
Прости меня, Альфа, что я когда-то называл тебя придурковатым банком! Это был не тот банк ))))

Впервые такое вижу, чтобы вообще нельзя было просто операции посмотреть, пока они не будут проведены )))))))

Телеграм бот вам в помощь!! С новым годом!! #КоКоПравдаЖизни
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Какой телеграмм бот и зачем он мне?
При выдаче карты было сказано, что в приложении и интернет-банке есть все данные...
Как оказалось, нет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сервис пополнения мобильного у Форварда не знает номеров ИТ, ни через 094, ни через городской код...
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Какой телеграмм бот и зачем он мне?
При выдаче карты было сказано, что в приложении и интернет-банке есть все данные...
Как оказалось, нет.

@ForwardBankBot
В нужный момент выручает.
Последние 10 удачных/неудачных операций и не только....
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Бот это хорошо... Спасибо за инфу .

Но меня шокировала инфа техподдержки, шо операции в приложухе отображаются только проведенные.
И их не смущает, что на начало периода 5000, на конец 4500, а между ними нет операций ))))))
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
инфо на финансах

кльована вигода на январь
Продукты и супермаркеты - 5% -
кафе и рестораны - 5%
Развлечения - 5%.
Сказали на горячке по кредитным картам. Какой процент по дебитным не знают.



З.Ы. категории "к.б. до 20%" не успели начаться и уже закончились наверное. Дальше - больше)) С Новым годом!
Post automatically merged:

Бот это хорошо... Спасибо за инфу .

Но меня шокировала инфа техподдержки, шо операции в приложухе отображаются только проведенные.
И их не смущает, что на начало периода 5000, на конец 4500, а между ними нет операций ))))))

Привыкайте! Раньше тут , ни то что приложения не было, так и выписки нормальной нельзя было получить, все на пальцах показывали.

Есть "стандартная" выписка , которая формируется из онлайнбанкинга, ее дают всем клиентам в отделении.
Есть "расширенная" выписка - есть только у сотрудников отделения, но они морозятся ее давать - меньше вопросов, им меньше работы (там видно больше информации по начисленным процентам).

Есть выписка на мыло, раз в месяц после р.д. присылают. Чуть более информативнее от стандартной, но ждать до р.д. надо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Но меня шокировала инфа техподдержки, шо операции в приложухе отображаются только проведенные.
И их не смущает, что на начало периода 5000, на конец 4500, а между ними нет операций ))))))
Если у вас подключено PUSH-информирование (СМС, переведенное на пуши), то оно показывает все операции.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Прощай нормальный КБ(( 2,5 года все было чудесно, и вот под занавес Нового года такой антисюрприз...

Порезали КБ по всем старым картами :

- за 1 000,00 (одну тисячу) грн.до утримання суми податків ....для продуктів Кредитна картка «Виручалка» (крім «Виручалка MAX»), Кредитна картка «Виручалка*(випущена з 04.05.2019 року)» , Кредитна картка «Форвард 48 % (CS-Win-back)», Кредитная карта Форвард 24%_new (CS- Win-back), Кредитна картка «Forward Кредитка – Go Shopping»;
- за 500,00 (п’ятсот) грн до утримання суми податків .... для продуктів Кредитна картка «EasyPay кобренд», Кредитна картка «Виручалка MAX».

Сумніваюсь, що придумають щось нове.
Думаю, заганяють на КоКо. Хоча, який в цьому сенс?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
кльована вигода на январь
Продукты и супермаркеты - 5% -
кафе и рестораны - 5%
Развлечения - 5%.
Сказали на горячке по кредитным картам. Какой процент по дебитным не знают.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
24 декабря по рефссылке друга подавал заявку на оформление карты КОКО (кредитка).
25 декабря сделал покупку свыше 100 грн. Последующие операции были меньше 100 грн.

Когда банк должен выплатить приветственный кешбек за первую операцию и кешбек по ссылке друга?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
В банкоматах каких банков можно без потерь снять наличку с дебетовой Кококард?
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Подали с женой заявки на коко (есть потребность в бесплатном нале с р/с привата):
Мне сказали, что, так как оформлен меньше 3 месяцев, не могут дать кредитку, только дебетовую. Решил подождать и подать заявку ещё раз позже.
У жены звонили всем указанным доверенным лицам, выспрашивали что да как, не спросили разве что длину лапы кота и расход топлива в машине, попросили прислать справку переселенца, после чего должны были дать ответ.
Через 3 недели позвонили и предложили кредит наличкой (wut), на резонное замечание, "где же решение по кококард", сказали, перезвонят. Прошло ещё 3 недели. Угадайте с 1 раза, перезвонили ли?)
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
iamtable, я подавал заявку на КОКО. Успел её получить и активировать — вечером того же дня получил как минимум 3 звонка (на последнем звонке попросил не беспокоить таким предложением) от Форвард банка с предложением оформления кредит наличными. При этом мне выдали КОКО (кредитка) без кредлима...
 
Зверху