Getnet gr-534W не работает

Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
Роутер работал уже около пол года на прошивке 2,1. Вчера решил прошить версию 2,2. Прошил все нормально работало. Сегодня утром вообще перестал работать. Горит только лампочка включения, при подключении компьютера ничего не происходит ( лампочка не загорается). Reset не помог.
В чем может быть проблема?
 
Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
Только что заработал как коммутатор. В админку попасть не могу. Ресет не срабатывает.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может ты перенастроил был его на другой ип, а после перепрошивки ип стал стандартным?
 
Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
Вчера настроил в режиме gateway.Ip было стандартное (192.168.1.1). Сегодня утром встал, ничего не работает. После нескольких перезагрузок заработал как коммутатор.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может не перегружать, а резетнуть?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
вытащи питание, пусть полежит минут 10
резет правильно делаешь? его не просто нажать, а подержать секунд 10, на разных роутерах по разному
 
Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
На ресет он вообще не риагирует. В инструкции написано подержать 3 секунды. Держал и 3 и 5 и 10....толку нету.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А может дело не в прошивке, а блок питания сдох? Или само железо роутера?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня на днях так новый TP-link "умер". Купил, сменил прошивку на более свежую, роутер поработал часов 8, потом в отказ (горит лампа питания и все), перезагрузил, минут 5 проработал - все, никакой реакции на внешние раздражители (ни по Wi-Fi, ни по кабелю, reset не помог), по гарантии сдал, неделю что-то с ним делали. Сегодня забрал из ремонта, пока не включал, но перепрошивать точно не буду, ну его :) .
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Kritik, прошивал родной прошивкой? что в ремонте сказали, причина?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
stama, прошивал родной прошивкой. Лично в ремонт не относил - у кого купил, тому и отнес, а в ремонт уже продавец относил. Причиной не интересовался (как по мне, если приняли в гарантию и отремонтировали, а не заменили - что-то софтовое)
 
Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
Был в ремонте.....они так и поняли что с роутером....предложили оставить на неделю и сказали, что стоимость ремонта будет не меньше 130 грн......короче плюнул я на это дело и купил d-link dir320...теперь думаю прошивать его альтернативной прошивкой или нет....
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
hartosha, dir-320 завалить практически нереально никакими альтернативными прошивками, хотя если такой "фарт"... :D
 
Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
После неудачного опыта прошивки (хотя может прошивка там и не при чем) как то стремно прошивать новый роутер.
 
Зверху