GfK: life:) в Киеве на втором месте

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А все тому, що зв'язок дешевший тільки в рідній мережі, яку вони не розвивають.

А пять любимых номеров - везде. Учитывая малую распространённость оператора, их может быть достаточно.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
debugger, а де гарантія, що ця шара ще довго буде?
Та і в декого номери стояли для таких цілей, а тут бац - УТК зменшив термін дії до 40 днів і номери погоріли.
А ще я особисто порадив кільком знайомим взяти УТК для дзвінків в Європу (коли ще були по гривні з посекундкою) тепер соромно дивитись їм в очі.
 
Останнє редагування:

werwolf

Заблокирован
Реєстрація
17.08.09
Місто
Энергодар
Телефон
nokia 2730+U'мобільний
werwolf, та ну... Якщо б хвилини працювали в роумінгу КСа, тоді був би якийсь шанс догнати Білайн. А так УТК потрібен тільки для інтернету (і то в багатьох склалось дуже негативне ставлення до УТК через його безліміти, 90% моїх знайомих плюються на нього як на life зразка 2005-2007). При введені безлімітів в мене за місць 15-20% контактів стали 091 (шарові Юмобільні). Але після введення лімітів на безліміті всі вони пропали

Так в роуминге КС бесплатные минуты внутри сети и на стационарные телефоны работают.
Сам все время сижу в роуминге КС. Инетом не пользуюсь(иногда аська) только голосовая связь.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
werwolf, в "U'try" бесплатные 1000 минут после пополнения на 30 гривен и более, предоставляются только в сети Utel, точнее их можно использовать, находясь только в сети Utel.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
werwolf, на контракті діють, на пріпейді (який в більшості) - тільки в рідній мережі
 

werwolf

Заблокирован
Реєстрація
17.08.09
Місто
Энергодар
Телефон
nokia 2730+U'мобільний

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
werwolf, чому в мене є і хвилини і мегабайти і смс, а за все це беруть гроші, кількість хвилин, мегабайт і смс не міняється? Навчи мене в R КС користуватися бонусами. Я в Утелі не дуже розбираюсь, може що не так роблю.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
werwolf, Кожному своє. Все залежить від оточення, потреб, ... для мене U'мобільний - це 20 грн в місяць викинутих на вітер. Та й інтернет на пріпейді значно дешевше обходиться ніж на контракті (за 60-70 грн в місяць я маю >50 ГБ трафіку + постійно онлайн).
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
Дюрі-бачі, за 70 гривен на Ютрае с безлимитом на день всего 10 дней можно быть онлайн.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Качаю по п'ятницях і суботах, в інші дні значно менше сиджу за ПК і безліміт не потрібен.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
им надо было по конкретным областям расписать, а то к общезападноукраинской тенденции Закарпатская область имеет очень сумрачное отношение, где КС только в горных районах сыщешь, а так днём с огнём, а доля мтс превышает 70%. Данные основаны на личном опыте. Земляки, подтвердите мои слова.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Beck'sоман, та є в нас КС і не мало: Воловецький, Міжгірський, Рахівський райони лише на ньому і сидять. А ще мадяри з Берегівського/Виноградівського районів. І їх родичі на другому боці кордону...
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Дюрі-бачі, Рахов сидит на life, если ты не знал, а Хуст на Би. А я и говорил про горные районы, ты как раз их и перечислил, ну так там населения 20% области. Главное это Ужгородский и Мукачевский районы, а также Свалявский - здесь основное население области, и все они (от 70%) на мтс
 
Реєстрація
21.07.09
Місто
Киев
Дюрі-бачі, Рахов сидит на life, если ты не знал, а Хуст на Би. А я и говорил про горные районы, ты как раз их и перечислил, ну так там населения 20% области. Главное это Ужгородский и Мукачевский районы, а также Свалявский - здесь основное население области, и все они (от 70%) на мтс

извините, а откуда такие данные?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ужгородский и Мукачевский районы, а также Свалявский - здесь основное население области, и все они (от 70%) на мтс
Согласен , Тячевский тоже сплошной КС, Березнянский раньше был КС теперь уже МТс и лайф, перечинский аналогично.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Исключение составляет запад, где у life всего 9%. Объяснение этому – сложные географические условия. И, как следствие, несовершенное качество связи в Карпатах. Beeline по всей территории страны занимает от 3% до 5%.
Такое объяснение полнейший флуд!
Во-первых, горы (тем более труднодоступные) занимают меньше половины территории Львовской, Ивано-Франковской, немногим более половины Закарпатской, и совсем незначительную часть Черновицкой области. Но, именно потенциальных абонентов в горах живёт вообще мизер по сравнению с общим количеством населения в указаных областях.
Во-вторых, Запад - это ещё и равнинные Хмельницкая, Тернопольская, Волынская и Ровенская области, рельеф которых не сложнее чем например в Луганской и Донецкой областях.

Даже если совсем не брать мои слова в расчёт, и следовать логике GfK,то почему именно на Западе наибольший процент абонентов Билайна? По региону(как и по Украине в целом) базовых станций у них меньше чем у Лайфа. Не уж то горы избирательно вызывают сложности только у Лайфа? :D
 
Зверху