Google Всемогущий, или Как лишиться всего за 1 день

Статус
Закрита.

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Alex,
Новый хост для фото? Отказ от Пикаса?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
а їм все розказав,що просили :) не пам'ятаю, чи завжди говорив правду - і не знаю де подививтися - не знайшов, але на ютубі дають викладати відео більше години, на сторінці мого місця (там де на на гугл карті відмічено місце моєї роботи з рекламою) міняють фото за письмовим запитом і т.д.. поки що проблем не було.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
AndyRadist, видать сообщение не добавилось, или забыл добавить:)

зарегал виртуальную карту в Приват-24, сбросил на нее 2 доллара, заплатил по ордеру, разблокировалось за 5 секунд.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий

На здоровье.
Еще раз у тебя есть обоснованные претензии к гугл?
Вопросы в конце твоего стартового поста риторические.

ЗЫ На всякий случай.
1. Гугл не виноват, что при регистрации регистрирующийся ввел некорректные данные.
2. Я бы связался с Приватом и выяснил с чьей стороны причина в отказе оплаты.
3. Дождался хотя бы 72 часов (стандартное время реакции техподдержки)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Set, еще раз повторю, теперь персонально для тебя:
да, у меня обоснованная нормальной логикой претензия к Гугл по причине бана всех служб аккаунта Гугл по причине ошибки в персональных данных, введенных всего в 1 службе.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Set, еще раз повторю, теперь персонально для тебя:
да, у меня обоснованная нормальной логикой претензия к Гугл по причине бана всех служб аккаунта Гугл по причине ошибки в персональных данных, введенных всего в 1 службе.

Нормальная логика штука растяжимая поскольку понятие "нормальности" у каждого свое. Для того чтобы "нормальность" свести к общему знаменателю существую документы и соглашения.
По итогу, если тебе, конечно, интересны мнения кроме собственного: бан имхо правомерен.
Но... Гугл должен согласно процедуре дать тебе возможность разблокировать аккаунт, поскольку от ошибок никто не застрахован.
Вот если гугл отморозится и откажется разблокировать аккаунт, хотя ты будешь согласен предоставить необходимые доказательства - тогда можно будет говорить о недружелюбности и "гордыне" гугла.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Set, почему бан правомерен и в отношении почты Гугл и Пикасы?
мотивируй, обоснуй
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Set, почему бан правомерен и в отношении почты Гугл и Пикасы?
мотивируй, обоснуй

емнип ютюб, пикаса и все остальное гугл рассматривает как единый сервис под одной учеткой

Подтянув туда ютюб и неверно указав данные, ты дал повод гуглу заблочить общий аккаунт.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
емнип ютюб, пикаса и все остальное гугл рассматривает как единый сервис под одной учеткой

Подтянув туда ютюб и неверно указав данные, ты дал повод гуглу заблочить общий аккаунт.

а винда как раз предлагает один сервис, а не разные, но собранные под одну учетку.
Саша, может на виндовс лив зарегишься, я юзаю :feel:
Интеграция с компой (на 7ке) как и с Виндовсфоном (не думаю что тебе он актуален) 100 процентов. (и с Хбоксом тоже интегрирован круто)
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
dn
В некоторых сервисах гугла требуются минимум 18 лет (к примеру AdSense, видел еще где-то такое же требование гугла).
Блокируют автоматом (не только возраста это касается), достучаться до живого саппорта очень сложно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Set, тут гугл поступает правильно?
ваши имена должны быть написаны на одном из языков типа Alexandr Panov или Александр Панов, но не как не Alexandr Панов. Так же не должны фигурировать клички и никнеймы в именах. Не должны фигурировать необычные символы в именах, типа «$$$Александр$$$»
или может тут он прав?

а может такие ники или данные можно просто не пропускать, требуя предоставления нормальных данных?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Set, тут гугл поступает правильно?

или может тут он прав?

а может такие ники или данные можно просто не пропускать, требуя предоставления нормальных данных?

1. Гугл требует предоставления правдивой информации, в частности имя и фамилию
Правомерно? Правомерно.
2. Должен ли Гугл в полях имя и фамилия включать "защиту от дурака"? Может, но не должен. Мало ли какие у пользователя могут быть имя и фамилия, может действительно в какой-то стране может быть официально зарегестрировано имя -=Вася=-. Посему если такой Вася сможет документально такое подтвердить почему гугл не должен позволять ввод такого имени?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Я думаю что Вы оба правы :eek:
Модет не будем сориться и спорить :futbik:
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
"великодержавный шовинизм".
Например тот-же Ютуб с удовольствием публикует видео расстрела безоружных людей с вертолёта скорострельной пушкой Вулкан калибра 30 мм с расстояния 2-3 км. И комментарии Янок под этими роликами типа: "Если в них стреляют, значит они преступники. Так и надо им." Или как танк едет в колонне в Багдад, справа его обгоняет штатский пикап, и командир командует: "Убери эту дрянь!" Легковушку с людьми расстреливают в спину из крупнокалиберного пулемёта. Эту запись командир танка выложил в Ютубе чтобы его любимая порадовалась, какой он герой.
ну прямо передовица газеты "Правда" 70-80х годов. Особенно про командира танка и мирный пикап - жесть. :D
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Давайте еще создавать темы: "Беспредел консульств - дал фальшивые данные, и визу не выдали, вот уроды!". :)
А у гугла из сервисов кромк ютюба есть еще и чекаут например, которым точно лицо без полной дееспособности пользоватся не может.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
NPP,
Вот ссылка с танком.
Footage shot from a M1 turrent as it drove to Baghdad. Engaging enemy targets. Excellent stuff.

Про стрельбу с вертолёта с позиции ББ роликов уйма:
Навскидку 1,
Расстрел двух журналистов, несколько гражданских и двое детей в машине на переднем сиденье. Машина была с итальянцами, поэтому были небольшие разборки.

30mm Apache Gun
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
MorRex, давай лучше двери купим ?
Или мы не мобильный сервис обсуждаем ? Лично я не знал что гугля так проверяет свои аккаунты ....

Добавлено через 7 минут
а не, вон как расстреляли безобидных людей. и вообще америкосы вторглись в чужую страну и начали творить беспредел, вон и видео есть, а никого не наказали ...
обсудим это ?
 
Останнє редагування:

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
AndyRadist, так это ведь война. И не фиг "мирным джипам" необоснованно близко приближаться к людям с пальцами на спусковых крючках.
А вообще, я о другом говорил. Просто давно ничего в таком духе не слышал, вот и улыбнуло.
 
  • Like
Реакції: Rost

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Или мы не мобильный сервис обсуждаем ? Лично я не знал что гугля так проверяет свои аккаунты ....
Гугл поступил абсолютно законно. Остальное - неважно.
Не нравится - покупаешь домен(который тоже могут легко отобрать за фильшивые данные при покупке:)) и свой сервак.
 
  • Like
Реакції: Set
Статус
Закрита.
Зверху