Google Android

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение Android v.4

Могу выделить два недостатка на 4.4 по сравнению с 4.2 - на 4.4 рут тяжело получить, много танцев с бубнами; телефон к компу нельзя подключить в режиме флешки, вроде как Гугл отказался от такой фишки.
Ни с первым, ни со вторым никаких проблем. 4.4.2.
 
  • Like
Реакції: kaev

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Обсуждение Android v.4

На мой тел. месяца полтора назад прилетело обновление до КитКата, я обновил, сначала был разочарован - интерфейс дёргался, всё по-новому, батарея намного меньше держать стала... А спустя некоторое время телефон как будто "привык" к ней, и батарейка стала лучше держать, и плавность появилась... Могу выделить два недостатка на 4.4 по сравнению с 4.2 - на 4.4 рут тяжело получить, много танцев с бубнами; телефон к компу нельзя подключить в режиме флешки, вроде как Гугл отказался от такой фишки.

Это проблема производителя телефона, а не проблема гугла.
Мой телефон на андроиде не видно ни на 2 ТВ (сони и самс), ни в машине, Ipad видят все девайсы.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Обсуждение Android v.4

brain, это как раз проблема производителя бытовой техники, я когда брал магнитофон в машину, предупредили, что айфоны поддерживает, а андроид только версии не выше 2.3
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Обсуждение Android v.4

brain, это как раз проблема производителя бытовой техники, я когда брал магнитофон в машину, предупредили, что айфоны поддерживает, а андроид только версии не выше 2.3

Ты не прав, магнитола в авто выпускается с 2010 года, первый iPad вышел в марте 2010, мой iPad Air определяет на ура, правда пишет не iPad Air а iPod Кто виноват?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Обсуждение Android v.4

brain, значит была поддержка именно продукции Apple, а не конкретных продуктов. Пока на моём телефоне был Андроид 4.2, я к магнитоле как флешку его подключал, сейчас, когда режим флешки телефоном не поддерживается, магнитола его не видит. А телефон с Андроидом 2.3 если подключить, можно управлять не как флешкой, кнопками магнитолы, а с самого телефона.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Android v.4

китайский туки 1986 ловит вайфай и тут же его раздаёт как точка доступа, а вот сони зет ультра если раздаёт вайфай то НЕ ЛОВИТ. Чего так?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение Android v.4

andreff24, увеличить зону покрытия Wi-Fi. Бывает когда только у окна ловит, а по квартире не ловит. Как пример. Редко такая функция нужна, но бывает очень сильно её не хватает в такие моменты.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение Android v.4

Смарт не может работать в режиме репитора. Работает только в режиме хотспот или клиент.
Вопросы нужно задавать не Sony, почему не работает, а кЕтайцам, что они такого сделали, что оно так работает...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Android v.4

Стесняюсь спросить, но в чем смысл данного онания?

Я арендую магазин в полуподвальном помещении. Надо мной пиццерия, в которой есть вайфай. В центре магазина вафелька ловиться, а в подсобке, где стоит ноутбук - почти не добивает (еле еле одна палка). Поэтому я ложу у кассы кетайский смартфон за три копейки, на него ловлю вафлю пиццерии, и кидаю дальше по магазину на комп, с которого выхожу в инет. протягивать свой собственный инет нема денег (та и смысла). Спецприбулды у меня нету (да и денег на неё тоже), а вот китайское уежище вот оказываеццо выручает не просто так! :eek::D Я и не знал что смартфон не должен такое делать, но пользуюсь такой штукой уже второй год (при переездах помогало сильно, на подоконнике кидал туки, и в середину хаты заносило вафлю от кафешки или от кабака :rolleyes:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение Android v.4

Боюсь даже представить, с какой скоростью тает батарея в режиме репитера...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Android v.4

йоптель! Да до меня тока дошло какой он крутой, этот Туки! :D У нас дома от него в режиме роутера пять устройств одновременно работало! :dash1: Он правда должен всегда быть включен в сеть и желательно чтобы лежал на чём то холодном, иначе может расплавиться от натуги.
Кстати, ведро 2.3.6, так что прошу пардону за небольшой оффтоп :eek:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение Android v.4

Возможно у туки две антенны на вафлю.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Android v.4

А не проще в ноут антенку впихнуть ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Android v.4

Её мастерить пол часа
Кто-то на форуме даже пытался
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Android v.4

yahoo, и шо он даст? Неужели у него намного круче приём-передача, чему ноутбука или смартфона и он сможет брать там де одна палка еле еле?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение Android v.4

ПотапаПапа, у меня дома кетайский адаптер, D-Link DWA-125, смарт с планшетом, короче D-Link DWA-125 ловит сигнал тех сети, кот. другие даже не замечают по уровню сигнала.
Думаю, вторая штука с внешней антенной будет ловить ещё лучше.

Добавлено через 5 минут
Не факт, что на ноуте или смарте поставили хорошую радиочасть и он хорошо коннектит вайфай.
У меня были примеры, когда я спокойно сидел с SGS3 и тянул университетский вайфай, тогда как рядом с HTC One X не могли законектится из-за слабого сигнала.
Или сейчас SGS3 частенько выпендривается и не хочет конектится к тем сетям (пишет, мол, "вижу некачественное соединение, буду искать дальше" (лол, што??)), а Nexus 7 (2012) спокойно коннектится и пашет.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Зверху