Google+ (GooglePlus)

Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

@янус А ещё к сокращённому адресу есть доступ уже сейчас.Не в сам сервис,но к профилю.Страница выглядит так же.И там у кого ты в друзьях,и кто у тебя...И пока это бэта -то это как "ключ от квартиры,где деньги лежат" ;) Комментов не видать,но сам stream вполне реален для поверхностного ознакомления

p.s. И у нас общий(видимо как и у большинства) только
View hidden content is available for registered users!

По этой ссылке есть доступ к профилю и без сокращений.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

дайте инвайт плиз!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

и мне инвайт если есть :eek:
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Инвайты были сегодня для белых людей :). Наши часовые пояса - спали. В 6-30 успел отправить 3, тем кого давно наметил.Через час уже было пусто.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Этих соц сетей как г..а ... вконтакте , однокланики , фейсбук и др. зачем еще одна ?

Добавлено через 54 секунды
и так куча времени уходит на проверку всех "сетей" а тут еще одна добавиться
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Vval, блин, я в это время не спал ((
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Этих соц сетей как г..а ... вконтакте , однокланики , фейсбук и др. зачем еще одна ?

Добавлено через 54 секунды
и так куча времени уходит на проверку всех "сетей" а тут еще одна добавиться

Я в перечисленных практически отсутствую :).Поэтому бросать нечего и переходить некуда.И тут постараюсь максимально не обрастать ненужными "друзьями".
В гугле интересно,возможно это только пока, всё приедается.РУсскоязычных я вижу мало ( не потому что их нет -просто не пересекаемся в начальных условиях так сказать).Школоты тоже нет.Треть , кого читаю -это работники самого гугла ну и около-любители.Когда откроют массовое заселение - вот тогда и будет видно, что, к кому и куда.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Staslviv, самое главное это интеграция в гугловсктие сервисы, а ткт у меня все там. то мне удобно.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook



Добавлено через 50 секунд
У меня от трех людей приглашения но гугль говорит
Уже отримали запрошення? Тимчасово доступ нових користувачів до служби закрито. Повторіть спробу пізніше.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Да, сейчас картинок с подобным посылом очень много :)
Мне это напоминает пионерское детство.
В этом есть и плохое(как бы) - "они" пойдут по нашим следам,когда их покинут те, кто делает "это" - демократии, революции и идеи :) Но наблюдать интересно.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

ура, сегодня наконец-то пустило посредством инвайта зарегицца, все простенько пока, но так хочется опробовать что-то новенькое....
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Читали?
В новых прошивках Андроид приложение Гугл+ будет предустановлено в качестве стандартного сервиса. А это 400000000 пользователей в 2012 году только на телефонах, ога
Кстати удобное приложение, груповой чатЕГ, фотачке льються прямо в аккаунт (если хочеться), пикасса. Скоро, думаю интегрирую по-максимуму, отзывы о ресторанах/готелях например. И групповые виеозвонки, конечно же
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

пикасса

И групповые виеозвонки, конечно же

Picasa, скорее всего, в связи с ребрендингом станет Google Photos, что логично.

Сейчас все такое удаленное и облачное.

А видеозвонки-групповуха — это, конечно, не для слабонервных. Может затянуть. Многие немые такое уже давно практиковали в Оово, вроде бы.

Сейчас доступна регистрация. Хайдом или в ПМ пишите почту на gmail.

 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

ура, сегодня наконец-то пустило посредством инвайта зарегицца
Раньше не писало такого
Google+ находится на стадии тестирования.
Мы не гарантируем, что все будет работать стабильно на этапе тестирования. Если вы решили воспользоваться этим продуктом, то забота о сохранности ваших данных (например, их защита от потери или попадания к третьим лицам) полностью ложится на вас. Кроме того, мы оставляем за собой право связываться с зарегистрированными пользователями с целью сбора отзывов о продукте.
Вот как раз с защитой как-то туговато у гугла. Так же туго было и в волне. Там я мог просмотреть мыло любого присутствующего, как и мое кто-то. Меня мог добавлять себе в контакты кто попало, точно так же как и я добалял наших форумчан в волну, т.е. никакого запроса добавляемый не получал, его женили без него.:) Я так понимаю, у меня изначально после входа в гугл+ были доступны для добавления в круги сто с копейками контактов, потом это число уменьшилось до тридцати с копейками, предполагаю, что это были отголоски вэйва. Может пофиксят, но я сомневаюсь, добавление без спроса добавляемого в круги, и будут вопросы, подобно прозвучавшего от плебиса: "Кто эти люди, что меня добавили?". Представляю, как недоумевал ВладВован, написав, что уже более 200 чел его добавили в свои круги.:)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

Ну насколько систему описывают или я понимаю :) - то спастись от чужого взгляда можно лишь не указав их в адресате своих постов и расшариваний. Т.е. приучиться не писать с тэгом public. Я не нашел другой возможности - написать для всех,кроме одного(или группы).Возможно чего то ещё поменяют.Есть целый опрос от гугла -где принимают советы(их там тьма).Но работа точно ведётся - теперь,например, можно свернуть стотыщьпятьсот :) комментариев кнопкой.В первые дни такого не было в принципе.Выглядело забавно.
По слухам - официальный запуск 30-31 июля, вообщем в конце месяца.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

если получиться и мне дайте инвайтик:)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

если получиться и мне дайте инвайтик :)

Под хайд ставьте почту. Сейчас кнопка с инвайтами пропала. По дополнительному методу нет уверенности, что пустит.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

И не факт что даже если инвайт прийдет -по нему удастся зарегистрироваться.Мой инвайт другу шел сутки -но в систему все равно не пустило :) -просят подождать.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

И не факт что даже если инвайт прийдет -по нему удастся зарегистрироваться.Мой инвайт другу шел сутки -но в систему все равно не пустило :) -просят подождать.
Если добавил пользователя в качестве подписки через гуглопочту, то уведомление ждать не нужно, просто пробовать зайти на plus.google.com. Если сейчас доступно, то при вводе пароля от почты пойдет процесс регистрации.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Google социализируется. Он хочет создать конкурента Facebook

я так понял там как в одноклассниках нет постоянных ссылок?
 
Зверху