Huawei E1550

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Huawei E1550 от КС

Не рзлачиваются 1550 от КС с п.о.11.608.12.02.174 кодами. И генераторы до фени. Если бы работало, об этом кричали-бы на каждом углу в нете.
Напишите в начале темы большими буквами... :)

Добавлено через 1 минуту
уж полночь близится, а qwert24 все нет...
Есть те кто обещают но не делают... а есть те кто ничего не обещают но делают... Совсем как наши клиенты :)
 
Останнє редагування:

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Re: Huawei E1550 от КС

По инету пошли слухи:
"компания киевстар обратилась к службе безопасности украины с просьбой борьбы с анлокерами и с понедельника сбу начинает делать контрольные разлоки.
можете считать это бредом, но предупреждён значит вооружён!!!
инфу дали разные и независимые люди из Запорожья и Киева
и дословно их процитирую
" в связи с убытками которые несёт компания из-за продажи модемов по цене 199грн и которые потом массово уходят в сети других операторов, в г.Запорожье с 9 ноября 2009г СБУ начинает проверку мастерских и частных лиц которые занимаются разблокировкой и ремонтом оборудования"
от себя добавлю, сделать анлокерам по закону они ничего не могут, но компания киевстар может предьявить иск конкретному лицу и списать все свои убытки.
просто найдут козла отпущения, а в Харькове я лично знаю троих кто делает разлок, и если с понедельника ктот полиняет, не говорите что не предупредил."

Источиник http://gorbachevsky.livejournal.com/45151.html
http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9047108&postcount=70
 
D

DesKV

Guest
Re: Huawei E1550 от КС

Чуда не состоялось? Плин, я 10 модемов не наберу... Может в Донецке кто их разблокировать может?
 
D

DesKV

Guest
Re: Huawei E1550 от КС

Дык ему выгодно только от 10 штук забирать... Так бы я отправил штуки 2-4.

p.s. хотя я и не спешу, могу и месяца два подождать...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Huawei E1550 от КС

chairday, ага,я буду смотреть как мои клиенты (те с кот кс договаривается) будут меня накрывать )) То номерок по круче, то модемчик дешевле ))

Да и есть у нас темка,обсуждали ... ну не работает это в Украине,за что ? Я ЧП, налоги плачу, чел притопал сказал не работает а я иным способом не могу восстановить работоспособность (а в сервисе отказали бесплатно,тк потер модемчик )
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Huawei E1550 от КС

" в связи с убытками которые несёт компания из-за продажи модемов по цене 199грн и которые потом массово уходят в сети других операторов, в г.Запорожье с 9 ноября 2009г СБУ начинает проверку мастерских и частных лиц которые занимаются разблокировкой и ремонтом оборудования"
и тут же противоречие
от себя добавлю, сделать анлокерам по закону они ничего не могут, но компания киевстар может предьявить иск конкретному лицу и списать все свои убытки.
К чему хипиш? пошлют их анлокеры куда подальше
тем более СБУ такими мелочами не занимается.
этим вполне может занятся обычное отделение милиции
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Huawei E1550 от КС

а что у киевстара своей СБ нету? Зачем им с СБУ связываться?
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Huawei E1550 от КС

А зачем задержание? Можно и другими методами убедить человека больше разлочкой не заниматься.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Huawei E1550 от КС

Чуда не состоялось? Плин, я 10 модемов не наберу... Может в Донецке кто их разблокировать может?
В Донецке их никто кроме (Жени по 150 гривен) делать не будет... Это я тебе как доктор говорю... Готовься передать их в Киев или Харьков... Кстати Гюнсел находится по соседству с МАЯКом...

Добавлено через 2 минуты
налом с прошивкой сказали в четверг
И снова в который раз наступление коммунизма перенесли на следующую пятилетку :)

Добавлено через 12 минут
" в связи с убытками которые несёт компания из-за продажи модемов по цене 199грн и которые потом массово уходят в сети других операторов, в г.Запорожье с 9 ноября 2009г СБУ начинает проверку мастерских и частных лиц которые занимаются разблокировкой и ремонтом оборудования"
Писец... А Запорожье уже стало центром вселенной??? Почему не Днепр или Киев а именно Запорожье? Можно подумать что эти модемы киевстар покупал... Модемы покупал Теленор притом ох...но большим количеством... и распхал их по всем своим детенышам... В Росии модемы по 1190рублей притом на каждом углу и у каждого оператора...
Считаю это уткой... Или на крайний случай попытка Запорожского управления СБУ прикрыть грядущий безпредел... Вернее свою попытку заработать денег на плохих парнях анлокерах...
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Huawei E1550 от КС

По инету пошли слухи:
"компания киевстар обратилась к службе безопасности украины с просьбой борьбы с анлокерами и с понедельника сбу начинает делать контрольные разлоки.
можете считать это бредом, но предупреждён значит вооружён!!!
инфу дали разные и независимые люди из Запорожья и Киева
и дословно их процитирую
" в связи с убытками которые несёт компания из-за продажи модемов по цене 199грн и которые потом массово уходят в сети других операторов, в г.Запорожье с 9 ноября 2009г СБУ начинает проверку мастерских и частных лиц которые занимаются разблокировкой и ремонтом оборудования"
от себя добавлю, сделать анлокерам по закону они ничего не могут, но компания киевстар может предьявить иск конкретному лицу и списать все свои убытки.
просто найдут козла отпущения, а в Харькове я лично знаю троих кто делает разлок, и если с понедельника ктот полиняет, не говорите что не предупредил."
второй раз за сегодня громко смеюсь, первый раз смотря сериал Офис, второй после твоего поста :)
 
Реєстрація
02.12.08
Місто
Донецк
Re: Huawei E1550 от КС

Где и как это можно сделать в Донецке.
Дык ему выгодно только от 10 штук забирать... Так бы я отправил штуки 2-4.
Ну как я вижу, проблема в Донецке актуальна. Плюс и я с двумя модемами. Может скооперироваться?
Кто может помочь - пишете. Кто хочет решить проблему в Донецке тоже.

Добавлено через 3 минуты
Интересен так же будет опыт решения данной проблемы Neo
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Huawei E1550 от КС

А зачем задержание? Можно и другими методами убедить человека больше разлочкой не заниматься.

Лично я бы на месте того человека, послал бы их куда подальше.
фактически они ничего не смогут сделать
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Huawei E1550 от КС

фактически они ничего не смогут сделать
прицепиться можно к чему угодно (не лицензионное винда или другое ПО, сертификаты соответствия, другая какая-то хрень)... хотя, если кто и будет этим заниматься (в чем, лично я, сомневаюсь) то все закончится банальной взяткой... и, может 1-2 показательных случая порки с показом по ящику (на правах рекламы) как СБУ (или кто там) нашла подпольную лабораторию мастерскую :D
 
Зверху