Huawei E1550

Реєстрація
25.12.19
Місто
м.Львів
Да,это мтс черного цвета,а видео попробую снять
сейчас подопью чуток и начну видос снимать
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Есть модем е1550 от ОГО dc-unlocker показало, что он разлочен, но неактивирован голос, нажал активировать голос и оно через некоторый промежуток времени написало error и после этого модем не видиться в dc unlocker


после я прошил даш хуавей модем 3,0, к инетеу не коннектиться, ди-си анлокер его так и не видит. модем мигает двумя короткими зеленного цвета и все. реанимировать его можно, если да, то как ?

Пытался сейчас проагрейдить прошивку и вот, что пишет



я так понимаю, что трабл из-за имея , если да то как его восстановить ?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Крякнутый Dc-unlocker убил модем? -Мои "поздравления"
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
сейчас пробую через QPST восстановить имей https://cryptoworld.su/huawei-smena-imei-na-3g-usb-modeme/
но на последней стадии затык. как имей перевсти в хекс ? а то по примеру из статьи делаю, а у меня ошибка на 16-17 пункте

Може флеш-пам"ять подохла, тобто стала лише read only?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Т.е. если на одном е1550 работаетэ то на другом таком же модеме эта же симка можеттне работать?
В чём выражается проблема?
- Если вставить "глючную" симкарту, то модем выдаст ошибку мол, симкарта "не найдена или не исправна". Иногда сразу при иницализации модема, а иногда может найти сеть и выдать ошибку при любом действии (звонок или подключение к интернету).
вот таких глюков нет - сразу запускается манагер, но в левом нижнем углу просто нет значков антенки и всё
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Зацепился пластик от симки, (рамочка, в которую вставляется микро сим карта), за что-то внутри модема. Еле вытащили. Короче, модем, после этого, симкарту не видит(. В топку? Или ремонтируют?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
При вытаскивании скорее всего выломали контакты симприемника. Модем неисправен. Ремонт будет стоить деньги сравнимые с покупкой другого такого же модема.
Post automatically merged:

Пару страниц назад уже обсуждалось:
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
А что может быть , не подключается с симкой лайфселл , последние пол года только Киевстар пользовался , сегодня решил попользоваться лайфом и облом . И почему тримоб работает а водафон нет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Зверху