ICQ

Для меня ICQ основной IM-мессенджер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: ICQ вирус 12111

Сколько раз его ни удалял-появляется опять, теперь уже как авторизованный. Да будет что вспомнить :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: ICQ вирус 12111

Ты список контактов с сервера обнови и увидишь. Я тоже ведь могу квип запустить в оффлайне, показать список контактов и сказать, что у меня его нет. Аналогия понятна?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: ICQ вирус 12111

По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.
http://asechka.ru/
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: ICQ вирус 12111

Уберите из своего ICQ профиля русский язык и 12111 перестанет к вам цепляться.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: ICQ вирус 12111

Vеnоm не верю, читал что сервера Мирабилиса были взломаны, а то что они сейчас пишут- отмазки, пользуясь тем что 12111 был перерегистрирован на них. Если бы они сами это задумали-сначала предупредили бы, да и не такие они тупые, чтобы не понимать, что для спама используются одноразовые номера, и анрег ничего не даст.
Дракон, откуда я знаю? Я Крысу в глаза ни разу не видел
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ICQ вирус 12111

stama сказав(ла):
Vеnоm не верю, читал что сервера Мирабилиса были взломаны, а то что они сейчас пишут- отмазки, пользуясь тем что 12111 был перерегистрирован на них.
Даже если и поверить в этот бред про взломы вирусы и т д.
ВОТ КАК ОНО СМЕНИТ МНЕ ПАРОЛЬ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: ICQ вирус 12111

EricX,
У мене в профілі не стоїть російської мови, сьогодні все одно причепилося.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: ICQ вирус 12111

У меня вообще никаких подобных проблем. Правда я по некоторым причинам совсем недавно номер сменил. Аська только дисконнектится регулярно, бесит очень.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: ICQ вирус 12111

Попал и ко мне в контакт-лист этот номерок. Не скажу что в страхе потерять номер (скорее просто для перестраховки) удалил его, как и всю группу General. Больше не беспокоит :)

А вообще меня просто поражает скорость распространения таких "приколов" по аське. То спам валит, то ссылки какие-то. Шлёшь ссылку совершенно другому человеку - оказывается, ему приходило уже такое.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: ICQ вирус 12111

EricX сказав(ла):
Уберите из своего ICQ профиля русский язык и 12111 перестанет к вам цепляться.
истинная правда! у меня на 7ми знаке нет ничего русссского, и страна проживания забугорная и этот номер не появилса в контактах,
зато в 9ти знаках во всех и во всех был рус.
так что рус - это зло!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: ICQ вирус 12111

Взлом до конца не прошел, и пароли получить не удалось, хотя на некоторых форумах читал что кое кто свои номера таки потерял. Я не гений и не смог бы теоретически объяснить, как бы они сменили пароли, но есть факт:сразу после того, как у меня появился 12111, у меня сбросились настройки-все стали по умолчанию. Сами они измениться на трех аськах не могли, а ведь пароль хранится там же, где и настройки. Вот если бы вам сказать, что кто то сможет без вашей авторизации сам добавиться в список, вы бы поверили? Они смогли, но даже это я не знаю как объяснить
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: ICQ вирус 12111

То вам ребята, вельми уважаемые паникёры, надо просто почистить от вирусов комп(ы), а у некоторых это может быть даже из-за слегка битых винтов, у которых настройка той или иной программы попадает на битый кластер. Недавно у самого такое было.
Лично только что проверил на двух машинах. В обоих стоит КВИП. На обоих имеется такой контакт. Точнее имелся почти сутки и ни какие настройки не сбрасывались и ни какие Аськи не блокировались.
Сходите сюда и там получите нормальное обьяснение происходящему. ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: ICQ вирус 12111

stama сказав(ла):
хотя на некоторых форумах читал что кое кто свои номера таки потерял.
"У дядь Васи,с деревни Гадюкино,сперли номер icq":) (c)
stama сказав(ла):
Я не гений и не смог бы теоретически объяснить, как бы они сменили пароли
да никак.
stama сказав(ла):
как у меня появился 12111, у меня сбросились настройки-все стали по умолчанию
Клиент какой?
stama сказав(ла):
Сами они измениться на трех аськах не могли, а ведь пароль хранится там же, где и настройки.
Пароль вообще не где не хранится,если ты не жмакал по кнопке "сохранить пароль".
stama сказав(ла):
Вот если бы вам сказать, что кто то сможет без вашей авторизации сам добавиться в список, вы бы поверили?
Поверил:) Ибо Этот номер добавлялся с админского сервака. У него есть полный доступ ко всем номерам.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ICQ вирус 12111

"Ты их в дверь, они в окно" (с) Высоцкий

Опять появился. С той лишь разницей, что теперь в группе General написано ICQ System вместо 12111.

P.S. QIP v.8060
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: ICQ вирус 12111

Sаnioktif,по ссылке тот же самый текст, на который я и отвечал на прошлой странице
у меня Квип 8060 под крышей Касперского и Аутпоста с последними обновлениями.
У меня пароль хранится на компе, а вообще достаточно изменить подключение к login.icq.Com на свой сервер, чтобы через него пошло подключение и стал известен пароль.
Все верно, контакт был добавлен с админского сервера, вот только не самим админом, а целью и было получить доступ к базе данных сервера.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: ICQ вирус 12111

Alex Falcon сказав(ла):
Опять появился. С той лишь разницей, что теперь в группе General написано ICQ System вместо 12111.
+1 С той лишь разницей, что в прошлый раз у меня было написано ICQ System, а в этот раз - 12111 (!).
Удалять не стал - всё равно добавится :)
 
Зверху