ICQ

Для меня ICQ основной IM-мессенджер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Статус
Закрита.
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
а руки то помнят UIN...
Мда, помню регал кому-то аську и выпал номерок с 999999 в конце, пришлось свой менять))) А вот лотерейный билет не додумался в тот день купить. Популярная была ася в свое время. Вроде даже Java клиент на моей нокиа s40 работал. Ещё народ за 6-7 знаками гонялся.

Если кому нужен номер с 999999 нидорага атдам за пару тройку биткоинов))
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
а руки то помнят UIN...
Мда, помню регал кому-то аську и выпал номерок с 999999 в конце, пришлось свой менять))) А вот лотерейный билет не додумался в тот день купить. Популярная была ася в свое время. Вроде даже Java клиент на моей нокиа s40 работал. Ещё народ за 6-7 знаками гонялся.

Если кому нужен номер с 999999 нидорага атдам за пару тройку биткоинов))

да, было дело, купил себе шести знак тогда за 20 баксов зачем-то, в России к стати до сих пор популярна...

я себе звук аськи на вайбер поставил, а то это тынь-тынь вайберовское у всех вокруг поднадоело и чётко понимаешь что тебе смс в вайбер прилетело...
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Есть до сих пор 6 знак, рабочий.
Конечно инсталяха в 70 Мб на сегодня ждя винды - это много) 266851 - вот только в онлайн никого нет.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Есть до сих пор 6 знак, рабочий.
Конечно инсталяха в 70 Мб на сегодня ждя винды - это много) 266851 - вот только в онлайн никого нет.

ради интереса свой шестизнак проверил, работает и так же в онлайне никого, последние общение от 16го года...
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
работает и так же в онлайне никого
Треба ще не забувати, що додаток трохи забанений в україні, треба заходити хоча б з гугл днс чи іншими.
А так я користуюсь з декількома людьми, звязок найкращий з месенджерів, інколи навіть кращий від голосового мобільного звязку
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
работает и так же в онлайне никого
Треба ще не забувати, що додаток трохи забанений в україні, треба заходити хоча б з гугл днс чи іншими.
А так я користуюсь з декількома людьми, звязок найкращий з месенджерів, інколи навіть кращий від голосового мобільного звязку

ничего такого тогда не делал, скачал и зашёл или не давно забанили ?!
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Lets, в них був вбудований proxy в перших версіях після апгрейду, але його прибрали. Спробуйте зайти з мобільного нету і ви не зайдете з їхніми днс без vpn. Він же ж mail ru належить, який забанений в нас, але сам додаток працює на не провайдерних днс
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Lets, в них був вбудований proxy в перших версіях після апгрейду, але його прибрали. Спробуйте зайти з мобільного нету і ви не зайдете з їхніми днс без vpn. Він же ж mail ru належить, який забанений в нас, але сам додаток працює на не провайдерних днс

оно мне уже сейчас не надо, тогда ради интереса проверил, а то пошла тогда какая-то волна, многие говорили, что заблочили/забрали аськи...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
работает и так же в онлайне никого
Треба ще не забувати, що додаток трохи забанений в україні, треба заходити хоча б з гугл днс чи іншими.
А так я користуюсь з декількома людьми, звязок найкращий з месенджерів, інколи навіть кращий від голосового мобільного звязку
От здивували, будь який голосовий месенджер буде кращим за голос через 2/3ж.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
работает и так же в онлайне никого
Треба ще не забувати, що додаток трохи забанений в україні, треба заходити хоча б з гугл днс чи іншими.
А так я користуюсь з декількома людьми, звязок найкращий з месенджерів, інколи навіть кращий від голосового мобільного звязку

ничего такого тогда не делал, скачал и зашёл или не давно забанили ?!
стоит openvpn на роутере на всякий случай) но пускает и без него в ICQ
 
Статус
Закрита.
Зверху