ingress

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
[MENTION=64]Alex[/MENTION] , не против если я создав тему о программе Ингресс? У меня появилось желание поиграть в эту игру, и причём - по нашему, по-редфорумски! ;):D И вот в чём суть: ни для кого не секрет что у посетителей данного форума способности в навыках "связь", "коммуникация", "бизнес навыки" прокачаны слегонца побольше чем у простого обывателя, поэтому мы можем слегка поупражняться и в этой игре.
Ну вот например: взять ДВА мобильных девайса с этой игрой и юзать их оба сразу! Как идея? Я ж нет думаю что американец средне статистический или там француз будут носить (да и просто иметь в наличии) два "ведра" :rolleyes:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Отличная игруха! Особенно для таких как я толстых. Мне надо побольше ходить, а я такой ленивый, шо ужас. А тут Алекс с такой игрухой...
А! Сразу хочу добавить что у нас есть особая каста религиозных форумчан, которым эта игра КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказана в силу их убеждений (а точнее - предубеждений) в отношении большого брата гугла. ;)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, хочу похвастаться, раз уж сказал что худею: за месяц сбросил 20 килограм! :dik:
 
Останнє редагування модератором:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Какая то фигня. имхо.
 
  • Like
Реакції: sas

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Все правы. И я так и делаю. Жрать стал меньше - сбросил 20 кил за месяц. И вот ходить буду с этой игрухой, так интересно же! :p Не то что просто так...
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Це щось на зразок класичного "Полювання на лисиць"? Тільки тепер з мобілками й більшим гуртом? :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
если кому нужны инвайты - у меня закончились.
обычно после заявки присылают через 2-3 недели.
совет: когда вводите мыло - балуйтесь с большими и маленькими буквами, система рассматривает их как одно мыло и соответственно шанс получить инвайт более вероятен.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А потом можно бросить играть без последствий?

ТЫ ЧТО??? :eek: Уже сам факт того что ты читаешь Эту тему означает что ты Посвящённый, и обратной дороги НЕТ. твой моск будет зохаван большим братом и ты всегда будешь виден на экране радаров гугла! :dik:



:D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Мне сразу разрешило принять участие. Но принять участие не смогу, мой MB300 не подходит для игры, что-то более новое покупать пока не собираюсь.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
...мой MB300 не подходит для игры, что-то более новое покупать пока не собираюсь.

Ты что?! Да как ты мог?!! :eek: Как ты мог так жёстко обламать хитрый план гугла :D
Я, кода поставил прогу и начал авторизоваться, слегка офанарел от тяжести проги. У меня бедный смарт чуть не задымил. два раза перезагрузился! :eek: Я, грешным делом, тут же подумал что срочно нужно галакси С3 или какой нить гуглнексус брать! А через секунду уже понял хитрый план гугла с этой прогой! :rolleyes::apl:

Добавлено через 5 минут
почитал тут интересно. кто в курсе, а во многих местах уже есть такое?

Сразу видно - уроки не учил про программу не читал. :rolleyes: Эти порталы игроки САМИ делают. Можно в любом Задрыщенске или Мухосранске создать кучу порталов и юзать их. Для того чтобы создать объякт - нужно сфотать его правильно, геотег забацать (я ещё не знаю как), потом обратиться к разрабам, и они в течени 1-3 дня добавляляют объекты в игру. Это то что я успел прочитать в вики по этой игре. интересно придумали.
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
ПотапаПапа, а так чтоб сказать/объяснить нормально.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
NRG, если честно - я сам ещё нивзубкопытом... :eek: Что успел прочитать вики - то и передал. Ну вот когда раздуплюсь на практике - буду уже авторитетно запиливать обзоры :D Я ж на самом деле игруля ещё тот, в ВоВ несколько лет шпилил от души, с самого старта. Достижения были огого. :dik: Меня если затянет что то - то я прикладываюсь на всю, так что Алекс правильному товарищу инвайт кинул! ;) :trollface:
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Буду благодарен за инвайт или чтобы посмотреть хоть ли играют в моем городе.
 
Зверху