IT-market

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
knedlyk, да здесь в теме, скринь с ссылкой ошибку и исправление, и так по каждому пункту, где видишь ошибки.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Але там купа помилок.
Та на сайті ІТ і в асса теж є купа помилок. Колись тут в якійсь темі пробували писати де є помилки, SerP подавав їх куда треба, в Інтері спочатку щось там виправляли, а потім - забили.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
На самом деле, тот кто хочет что либо изменить, делает, иной же ищет оправдания чтобы не делать. Все очень просто.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, да здесь в теме, скринь с ссылкой ошибку и исправление, и так по каждому пункту, где видишь ошибки.
Віталіку, якщо можна дати pot-файл, я зможу попрацювати над текстовими рядками. Скрінити - це справді незручно. Я пачками надсилаю скріни по ІТФону розробникам, десь поправлять, а десь забули, плюс морфологія.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Мне не надо ничего давать, но пост, очень четко подтверждает выше сказанное)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Irop, а вы хоть её искали?
https://www.youtube.com/watch?v=1gaU13TeiOc&feature=youtu.be

щоб не було сумнівів щодо написаного мною
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Irop, это уже сайт aliexpress, куда itmarket делает редирект. Думаю, когда украинцы будут покупать немного больше товаров, китайцы запилят украиноязычный интерфейс.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
И как его вообще (номер) зарегистрировать в асса или атифоне ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
При регистрации звонок должен поступать на указанный контактный номер - ты пробовал в ЛК или ИТФон регать номер ИТМаркет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
При регистрации звонок должен поступать на указанный контактный номер - ты пробовал в ЛК или ИТФон регать номер ИТМаркет?
Да пробовал, звонок на контактный киевстар не проходил, при регистрации в айтифоне и асса тоже
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Уже получилось именно там, спасибо большое.
Но в айтифоне подключал не автоматом, а вручную. Подключить существующий номер, фон повеслило нафиг :) даже чистка кеша не помогает

Добавлено через 6 минут
Т.п. Тарифний пакет: Гаманець = ЕК 0?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Но в айтифоне подключал не автоматом
С этим пока сложнее, так как продукт сторонний

Т.п. Тарифний пакет: Гаманець = ЕК 0?
При регистрации в ИТФоне ТП Кошелек переходит в ЕК (0), так как ТП Кошелек не имеет услуг связи.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Скорее всего сначала нужно зарегистрироваться в личном кабинете. Я же попробовал зарегистрироваться в ИТфон, поступил входящий звонок на контактный номер водафон, предложили оплатить абонплату 25 грн. Я не пополнил баланс, а решил зайти в личный кабинет. Но в этом случае звонка на контактный номер водафон не было
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
А что sip отменили для номеров itmarket ?
 
Зверху