izibank

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
swaart, сформируйте и пришлите себе на мыло за сегодня выписку. У меня тоже выплат не было видно в аппке а в выписке они присутствовали, а чуть позже и пуш пришел
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
mrfrimen, вряд ли.
А как именно карта сломалась?
Треснула по магнитной ленте
Сначала не замечал но начала глючить оплата пейпас
Потом перестало оплачивать
носив постійно в кишені і вона постійно згиналася ?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Если кому-то актуально, то приложение с последним обновлением Уже дает возможность подавать заявку на установление новых лимитов и на увеличение старых лимитов (кто помнит, то ранее при подаче заявки сразу приходил ответ "типа мы сейчас временно не даем лимиты" )

Только что всем подопечным налили по 5-10к, хотя ранее все время ноль был.

З.Ы. может и Спорт начнет раздавать ?!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
История про возможность перебросить средства (в т. ч. и валютные) со счёта izibank на счёт в ТАС + получилось это без комиссии. Единственное это надо делать через менеджера. Но не все менеджеры это умеют.
moveton сказав(ла):
С первого подхода к менеджеру мне было сказано, что единственный мой вариант - это за 15 грн получить такими долларами, как есть в кассе, а остаток (не только центы, но и несколько долларов) получить гривнами. Забросить на ТАС остаток без комиса типа никак. ОК, прямо из отделения звоню на 8778 (кстати, рекомендую: та же самая горячка, что и 0800503580, но без выслушивания робота) и там мне сообщают, что остаток перевести всё таки можно, но если на валютную карту, то комис (она у ТАСи бывает только типа КДВ), а вот на ощадник на шару. Тут возникла незадача, что ощадника у меня нет и открыть в приложении я его не могу потому, что для этого нужно на карте иметь хотя бы цент, а у меня пока голяк. Но меня заверили, что это только в приложении так, а менеджер может открыть и пустой. ОК, вернулся к девочке и в конце концов прошли по пути:
- девочка открывает мне пустой ТАСин ощадник
- переводит с Изиной карты ПОЛНУЮ сумму на ощадник
- переводит с ощадника на Плативку ровную сумму (напрямую с ощадника в кассе снять низя)
- выдаёт мне ордер в кассу на получение этой самой ровной суммы
- забираю в кассе ровную сумму и имею остаток на ощаднике, который в перспективе могу забрать опять же без комиса.

Всё это абсолютно на шару. Даже 15 грн платить не нужно.

Да, про то можно ли на ощадник перевести центы я специально на горячке переспросил. Там очень удивились, что какие-то куры сказали, что так низя.

Если кому-то актуально, то приложение с последним обновлением Уже дает возможность подавать заявку на установление новых лимитов и на увеличение старых лимитов (кто помнит, то ранее при подаче заявки сразу приходил ответ "типа мы сейчас временно не даем лимиты" )
Позавчера решил попробовать и кредитный лимит повысили (запросили кредитную историю), правда меньше, чем до войны. Но предложили изменить тариф по карте.

З.Ы. может и Спорт начнет раздавать ?!
В январе я подал заявку. Позвонили, уточнили анкетные данные по трудоустройству. Неделю думали... Но отказали.
 

Вкладення

  • Screenshot_20230322-132226~2.png
    Screenshot_20230322-132226~2.png
    108.8 КБ · Перегляди: 31

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Обидві почки ТАСа були без лімітів. Запросив по 10.
Спорт зателефонував. Дав як хотів замовник. Раніше користувався рідко. Магазини зброї коли було 10% кб і страховки також з жирними відкатом.
Izi по тихій воді налив тільки 5. Користувався банком де кілька разів (до 20ти), іще залишився один конвертаційний депо з трьох.

Мабуть отримали бюджет для кредитування
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Скільки тут коштує СЕП на ворогів за свої?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Скільки тут коштує СЕП на ворогів за свої?
До 9999 грн. включительно тут сэп бесплатен на любой IBAN
Ліміт на загальну суму та кількість платежів є? Бо в тарифах не знайшов.
В тарифах его нет. Сам не тестировал, но встречал инфу что 10 платежей "по максимуму" подряд пропускало. Как дальше - хз
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
10 к - це ліміт загальної суми? Чи кількості платежів?
 
Зверху