LG A190 маленький двухсимник.

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Не знаю как вы, я еще ни разу не пожалел что купил себе эту трубку... Вещь стоящая. Особенно радует звучание голоса в шумных местах.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
И ещё: пробуем набрать со второй сим-карты номер, который заведомо не в сети. Ничего не трогаем, ждём пока робобаба выговорится и завершит соединение. Как после этого, первая сим-карта вернулась в сеть? А может и не вернуться, "ограниченный сервис".
В таком случае перерегистрируем её, не выключая телефон (например, включаем "самолёт" и обратно). Повторяем эксперимент - всё точно так же. Перегружаем телефон - и вуаля, всё работает как и должно, обе сим-карты нормально регистрируются в сети после звонка.

Всё-таки периодическая перезагузка полезна для телефона. (да, а в истории вызовов номер 455 после этого стал подсвечен так, как будто набран с МТС). Так что: думайте сами, решайте сами...

Хотя, я пока что согласен с тем, что на сегодняшний день это лучший бюджетный двухсимник.
 
  • Like
Реакції: vlm
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Smb., ну Вы и "лётчик-испытатель". ;)

И ещё: пробуем набрать со второй сим-карты номер, который заведомо не в сети. Ничего не трогаем, ждём пока робобаба выговорится и завершит соединение. Как после этого, первая сим-карта вернулась в сеть? А может и не вернуться, "ограниченный сервис"
А может и всегда возвращаться.
Ну прям таки тянет вас .......(кто ищет,тот обяз найдёт). И зачем так долго ждать, пока робобаба .... . ;)
Попроробовал только что неск раз и ничего, всё в порядке(1я возвращается в сеть). Ренее непроизвольно пробовал-всё норм. Вообще, меня этот тлф сразу приятно удивил именно тем, что отлично держит/находит сеть.

Всё-таки периодическая перезагузка полезна для телефона.
вот как раз может её и лучше делать во время возм появления проблемы(х.з когда)? Хотя конечно, каждый случай особый(может попался глючный экземпляр).
___________________________
Есть в нём конечно ...., но мелочи.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
может попался глючный экземпляр
Дык, от прошивки зависит, а она у всех вроде бы одинаковая (29 августа).

Подобные жалобы (нерегистрация второй симки после звонка) встречал в отзывах и по поводу LG, и по поводу Нокии, и по поводу Самсунга. Может какой-то нюанс работы наших сетей. В принципе, глюк не смертельный, нужно только контролировать возвращение второй сети по завершении звонка.
 
  • Like
Реакції: vlm
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Подобные жалобы (нерегистрация второй симки после звонка) встречал в отзывах и по поводу LG, и по поводу Нокии, и по поводу Самсунга
Ну это понятно. Но не поголовно же, а в зависимости от той или иной модели. Про А190 вроде не встречал.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Подобные жалобы (нерегистрация второй симки после звонка) встречал в отзывах и по поводу LG, и по поводу Нокии, и по поводу Самсунга. Может какой-то нюанс работы наших сетей.
Сколько у меня было Duos от Samsung и LG - ни разу с таким не столкнулся.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть проблема на девайсе. Громкость будильника упала... Профиль - громкий.
И еще вроде наблюдается сброс громкости при разговоре до среднего уровня...
В чем грабли?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Перезагрузка телефона не помогает? А если удалить все будильники, а потом перезагрузить?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Купил и я себе, похоже, за минимум миниморум цены - 209 гривен. Хотел алкатель117 или флай дс103 за ту же цену, но лыжи как-то показались самыми аккуратными.

Добавлено через 55 минут
Как в этой штуковине отключить звук клавиш? Mute почему-то не сохраняется. Уже нашел, надо звук клавиш выставить на нулевой уровень.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.09
Місто
Луганск
А при быстром наборе при удержании кнопок на прош. от 29 августа тоже появляется выбор Sim или сразу идет набор с той на которую записан номер? У меня прошивка от 10 июня.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...у меня на отрывном календаре сегодня 22 августа-перспективная прошивка из будущего?
 
Зверху