LG Optimus Link с поддержкой Dual SIM

студент

Злий модератор!
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька
Телефон
i8+, i13ProMax, bbq20
LG объявила о выходе смартфона Optimus Link с поддержкой Dual SIM


Компания LG представила смартфон Optimus Link Dual SIM с поддержкой работы двух SIM-карт. В России модель будет стоит 9000 рублей (около $290). В первую неделю декабря новика, работающая под управлением ОС Android 2.3, появится в Беларуси по цене $280—300. В сетях 3G может работать только одна SIM-карта.




LG Optimus Link Dual SIM оснащен 3,2" дисплеем с разрешением 480х320 пикселей, процессором Qualcomm MSM7227T с частотой 800 МГц, 150 МБ встроенной памяти, слотом microSD (в комплект входит карточка объемом 2 ГБ), 3-мегапиксельной камерой с автофокусом, модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Размеры смартфона составляют 114x59x12,1, вес — 125 г. Время автономной работы устройства достигает 4 с половиной часов в режиме разговора и двух недель в режиме ожидания.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Интересно, а когда будут топовые смарты с поддержкой 2-х симок?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка
Телефон
Iphone 15

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Смотрел на Optimus Link. Качество материалов оставляет желать лучшего.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
rikky, ну тут не соглашусь - Sams когда начинал выводить на рынок двухсимники, то начал не с бюджетного сегмента, а с более дорогого. и постепенно опускал цену аппаратов.
Ну с топами я может и погорячился. Хотя б мидл сегмент двухсимников, типа Galaxy Ace
 

Advoc@te

Заблокований
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Sams когда начинал выводить на рынок двухсимники, то начал не с бюджетного сегмента, а с более дорогого. и постепенно опускал цену аппаратов
Он начал со среднего (D880, D780), а потом уже перешёл на дорогие (D980, S9402) модели, которые, впрочем, успехом так и не пользовались.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
за 2.5 штуки ЭТО покупать? та ну нафиг.

в интернет-магазине "Алло" 2217 грн. А почему ты считаешь цену не оправданной? Процессор нормальный. GPS есть. Камера 3 мегапикселя. Не 8 или 5, но все же. Нормальная машинка за свои деньги.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Девайс привлекательный, но немного огорчает отсутствие java и фронтальной камеры для видеозвонков
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
asterisk,
О_о как может огорчать отсутствие java, при наличии андроида?

Андроид еще не юзал, пока только подумываю о таком девайсе. Поэтому сейчас трудно представить, насколько неудобно будет без джавы. Сейчас пользуюсь Симбианом, джава пригодилась, чтобы поставить понравившуюся игру. Также джава версия скайпа у меня потребляет в несколько раз меньше траффика, чем симбиановский аналог (актуально, чтобы проверить с телефона, есть ли собеседник онлайн, обменяться несколькими сообщениями, а пакета инета на телефоне нет, стоимость 6 грн за мегабайт).

Видеозвонки также особо не использую, но имеется ютрай, поэтому камера для видеозвонков может пригодиться.

А в общем данный девайс мне понравился, если в ближайшее время другие производители не выпустят лучшие аналоги, возможно, возьму его.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Также джава версия скайпа у меня потребляет в несколько раз меньше траффика
Не нужен тебе этот Андроид.
Андроид = трафик, много трафика.
Нет, у меня есть знакомые, которые выключают передачу данных полностью. Тогда зачем платить за Андроид? Есть телефоны, сенсорные, похожие внешне. Есть даже с предустанвленными чатиками-одноклассниками. И Яву поддерживают. И стоят гораздо дешевле.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Андроид еще не юзал,

Ява для аськи? Нативных клиентов полно. А инет... ну вставь Киевстар второй карточкой, а в первую всунь ютрай и будет тебе счастье в виде дешевого инета, для аськи будут копейки...

Добавлено через 1 минуту
Нет, у меня есть знакомые, которые выключают передачу данных полностью. Тогда зачем платить за Андроид?

Ну инет можно юзать по wifi. Основное время то проводится дома и на работе... (как вариант)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокований
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Зверху