life:) предлагает двойной стандарт SIM-карты во всех стартовых пакетах!

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
MiniSIM ОСС life, содержащие в себе microSIM, не работают в телефонах Nokia 2626, Nokia C3. Возможна несовместимость и в других моделях.
Решение известной сотрудникам ЦОА ОСС life (Киев, Бессарабская пл., 2) проблемы, - замена MiniSIM со щелями для изъятия microSIM на классическую MiniSIM (без пазов).

25.02.2013.
<...> в том то и проблема, что замена платная. <...>
Нет, проблема в ином - в отсутствии болванок для замены, которая бесплатна как "гарантийная" (срок - 2 недели со дня покупки СП). "Техническая" или по другим причинам - 10,63 грн.
В матрёшке c Micro-SIM чип расположен почти на 1 мм ниже, чем в Mini-SIM.
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
самый отвратительный ход.Вылетает на старых телефонах часто
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Модели сименс С60 и С62 не тянут эту микросим.Даже не включается с ней.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
В смысле где?А Вы думаете что у каждого должен быть Айфон 5?
Нет, что Вы, у меня например самый дешевый самсунг . . . я просто удивился, что эти сименсы еще в эксплуатации и проблема с микро-сим для сименсов имеет массовый характер.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Та причем тут это, мало чтоль сегодня на рынке современных недорогих телефонов? просто это уже реально раритеты.
сегодня для сравнения и 80-й на старые авто огнем не сыщешь.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Та причем тут это, мало чтоль сегодня на рынке современных недорогих телефонов? просто это уже реально раритеты.
сегодня для сравнения и 80-й на старые авто огнем не сыщешь.

Вот когда введут у нас 3/4G и начнут отключать 2G вот тогда раритеты. Реально, кто аккуратно пользуется, то они до сих пор служат. Чем не альтернатива второму телефону, на котором всего-то и нужно, что бы только звонить.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Заинтриговали, нашел старый сименс s45, поставил сим-ку лайфа с наличием микро-сим. Работает нормально
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
life:) предлагает двойной стандарт SIM-карты во всех стартовых пакетах!
это он так заявляет, всего на всего... У меня в городе в центре обслуживания все стартовые с тарифом life 25 без двойного стандарта, и причем с очень большим чипом (самому обрезать не получиться, такие чипы были лет 10 назад); далее, если мне все же нужно микро сим, мне нужно тут же платно менять на него, + давать паспорт. Либо купить стартовый с другим тарифом и уже выломать самому, но тогда переходить на тариф 25 сдерет 10 грн; оператор заявил, что должны в сервисном обрезать в день покупки бесплатно, но я сомневаюсь, что это выйдет, с таким то чипом. А мне еще нужно несколько пакетов, так как желаю всю семью перевести на лайф с этого сами-знаете-чего с его пополнениями
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
это он так заявляет, всего на всего...
во всех новых пакетах должен быть двойной стандарт
Либо купить стартовый с другим тарифом и уже выломать самому, но тогда переходить на тариф 25 сдерет 10 грн;
первый переход бесплатный.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Если микро-сим не нужна не проще ли подойти в ЦОА и сменить на нормальную?
P.S. Не все же с ифонами ходят...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Lexim, в том то и проблема, что замена платная. Хотя для тех, кому ну очень нужно, плата не очень большая.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Я нарасказывал знакомому про инновации лайф, он пошел купить сыну "Береги капусту" для интернета. Мало того, что микросим (хотел купить именно микросим) еле нашли в тарифе трэвел, так еще и за переход деньги взяли (я говорил первый переход - халява).

Добавлено через 1 минуту
А между делом добавили, что двухстандартный формат не оправдан по спросу–прибыли.
 
Останнє редагування:

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Зверху