life menu Dual Subscriptions

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Сегодня купил новый пакет, а там в life menu нашел надпись Dual Subscriptions, в нем Use main Subscription, и Use secondary Subscipton, когда зашел то карточка как бы перегрузилась, типа как когда через адаптер переключить, сеть пропадает, потом "замочек" и сеть снова появляется. Вопрос к знатокам что это такое? У меня на моей старой симке такого вообще нет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Возможно
1)Лайф решил реализвовать услугу с 2мя номерами одного оператора в одной симке
2)Новая реализация роуминг репликатора.
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
хм.. а може, буде доступним одночасне замовлення 2-х пакетів, наприклад, інтернет-пропозицій? Наприклад, гіга+гіга )
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
скорее всего два номера на одной симке...
что для ридеров давно уже не новость:)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Сегодня купил новый пакет, а там в life menu нашел надпись Dual Subscriptions, в нем Use main Subscription, и Use secondary Subscipton, когда зашел то карточка как бы перегрузилась, типа как когда через адаптер переключить, сеть пропадает, потом "замочек" и сеть снова появляется. Вопрос к знатокам что это такое? У меня на моей старой симке такого вообще нет.

А пакет брал за 10 грн. с 5 на счету?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Кстати подскажи на сколько там места для телефонов и смс-ок на симке сейчас.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
И подскажите, почему на одной сим-ке можно одно количество номеров сохоанить, а на второй сим-ке тогоже оператора другое количество?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Julian, выложи фото упаковки пакета. Симкарта выглядит обычно? Если там действительно 2 номера, то это просто Супер! Попробуй позвонить на другую трубку и убедись действительно ли у тебя 2 номера на симке.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Andryuha, http://www.red-forum.com/showpost.php?p=242640&postcount=245

Да симка стандартная, такая же как и моя основная.А как звонить? Там нет 2 номера, там есть этот пункт в меню, при входе симка перегружается, но если звонить, то проходит звонок, то есть никакой разницы, что там основной или второй профиль включен, может со временем будет что то такое, а симки уже новые, или не знаю...
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
взял только что новый пакет с витрины - нет там такого меню... (в смысле меню стандартное без описанного выше...) видимо не на всех симках оно есть :confused:

Добавлено через 32 минуты
в мотороле есть (или бывает) в меню самого телефона выбор линии (основная и 2-ая) ... так может это что-то аналогичное? (правда если там в моторе выбрать вторую линию, то звонки не проходят)... а, и семенах старых (А50) такое вроде было :confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
A&S, ну не знаю, у меня точно новая симка, так как купил вчера, в цетральнов офисе Лайф, так что там много пакеты продают и думаю уже нет старых симок, так же за 10грн. больше продаются чем те что за 25грн. У меня серия 063-814-57-ХХ
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Поставил СИМку в старую Нокию, точно так же есть переключение, как когда адаптер на 2Симку стоит :) Вот только при звонке на свой номер что 1й что 2й раз попадаю по адресу, при перегрузке номер вне зоны... так что даже не знаю что это может быть.
 

roman25

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
херсон
Поставил СИМку в старую Нокию, точно так же есть переключение, как когда адаптер на 2Симку стоит :) Вот только при звонке на свой номер что 1й что 2й раз попадаю по адресу, при перегрузке номер вне зоны... так что даже не знаю что это может быть.

встав симку в нокиовский смарт, зайди в контакты- функции-контакты сим-функции- мои номера, посмотри, там должен отобразится твой номер и другой номер этой сим, если он канечно есть.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
У меня вообще пишет в моих номерах, информация отсутствует
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
У меня тоже были такие симкарты в начале июня, но как то руки не доходили до них. Я уточню нормерную емкость.
 
Зверху