GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Оперша сказала, что фонд уже закончился.(
Осмелюсь проинформировать, что только что получилось получить сертификат и в мобильной версии сайта, и с ПК (на 2 аккаунта).
Вот *ука.
Звонил кас проблем с сайтом/акком, упомянул о Сильпо.
Тоже успешно заказал только что.
Х.з, возм подкинули новую партию.)
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Две пиццы с доставкой - 30 грн
Съедобные :)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Приму в дар, за шоколадку или разумную суму сертификат ильмолино =)
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Приму в дар ильмолино за шоколадку =)

Махнусь не глядя!
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
А кто-нибудь понял, как сейчас начисляются золотые баллы? Я смог найти только то, что если карта накапливает золотые баллы, то серебряные на нее не начисляются. Но алгоритм начисления золотых нигде не прописан.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
А кто-нибудь понял, как сейчас начисляются золотые баллы? Я смог найти только то, что если карта накапливает золотые баллы, то серебряные на нее не начисляются. Но алгоритм начисления золотых нигде не прописан.
У вас должна быть премиальная карта и, если ваш банк это позволяет, вам могут "капать" золотые.
Вы ранее принимали участие в программе Mastercard Rewards ? Если нет, тогда и нечего волноваться.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
продолжение моей истории с обьединением баллов.
обьединился с другим аком на котором серебро(у меня золото). и теперь у него мои баллы серебро и у меня мои типа золото, но при покупке хочет списать количество как серебро. после процедуры вообще баллы небыли обьединены, оператор сказал что можно только один тип. но сейчас оно как бы обновилось и страннейшим образом их соединило. подал заявку на разрыв отношений по телефону. жду результата. кстати появилась кнопка на самостоятельный разрыв, но бьет ошибку. интереснейшая работа сайта))
напишите ктото хоть один нормально ли тарится сильпо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Нормально тарится, два сертификата в один чек + разница деньгами.
P.S. регистрировал старый-новый аккаунт, подтянули балы из прошлого.
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
А кто-нибудь понял, как сейчас начисляются золотые баллы? Я смог найти только то, что если карта накапливает золотые баллы, то серебряные на нее не начисляются. Но алгоритм начисления золотых нигде не прописан.
Выбирайте банк тут: https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/rewards/banks.html и читайте условия накопления золотых для каждого банка.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Вам на e-mail прислали сертификаты? Мне вот это: Замовлення опрацьовується протягом 14 календарних днів і ми докладемо максимум зусиль, щоб надіслати подарунок раніше. Статус замовлення можна відстежити у профілі, де ви знайдете і номер ТТН (товарно-транспортної накладної) Нової Пошти. Подозреваю, что это не то.
 
Зверху