Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
За посиланням не відкривається Укрсиб.
Вчера все было. Может что-то меняют.

для золота подходят начальные Newcard, Sportcard , также:
У програмі винагород «ЕКСТРА більше» можуть брати участь користувачі карток МС World Debit, MC World Black Edition, MC Platinum Debit, MC World Elite.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Поправьте если я ошибаюсь:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень секретная информация - нет, не только.
Nickolay , лучше начать с вопроса , какая ликвидность у золота Сиба?

Кредо даёт золото за каждые 8 и 12 грн. Их потом можно в гриваси перевести, а не собирать фантики.

Альфа - за каждые 10грн.
 
  • Wow
Реакції: webb

krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
на Окко сертифікат використав. 2 хв. касир чомусь тупив...
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
для золота подходят начальные Newcard, Sportcard , также:
Пакет Start він і є МС World Debit.
Какой у вас BIN на зарплатной карте? Возможно доп.карта выше классом.

Они в тарифах одно пишут, а в ПО другое:

пакет Start, Allinclusive - MC Debit Contactless

начиная с пакета Ultra - MC World , Platinum и выше.
Post automatically merged:

На зарплатку Start також нічого не надійшло.
А старые баллы конвертировали в золото?
Post automatically merged:

Это про Бильше, условия те же , партнеры те же. Просто сайт Бильше и сайт МС живут отдельными жизнями.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
5354 32. По карті бонусів не було, дорого нею платити.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Поправьте если я ошибаюсь:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень секретная информация - нет, не только.
Nickolay , лучше начать с вопроса , какая ликвидность у золота Сиба?

Кредо даёт золото за каждые 8 и 12 грн. Их потом можно в гриваси перевести, а не собирать фантики.

Альфа - за каждые 10грн.
Ну я как бы сибасским золотом, которое за 20/монета покупал серты, которые стоят столько же золотых монет, но по курсу 50/монета у, допустим, привата...
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
5354 32. По карті бонусів не було, дорого нею платити.
Да, верно, BIN как для новых NewCard.

А сам баланс карты в Бильше с серебряным или золотыми монетами?Может они как-то индексируют зарплатки , что они в Бильше серебряные.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Как пароль поменять? никакие комбинации не пропускает.
Такая же фигня была. Пришлось воспользоваться случайным набором символов, который предложил Google Chrome. Его пропустило.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Поправьте если я ошибаюсь:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень секретная информация - нет, не только.
Nickolay , лучше начать с вопроса , какая ликвидность у золота Сиба?

Кредо даёт золото за каждые 8 и 12 грн. Их потом можно в гриваси перевести, а не собирать фантики.

Альфа - за каждые 10грн.
Ну я как бы сибасским золотом, которое за 20/монета покупал серты, которые стоят столько же золотых монет, но по курсу 50/монета у, допустим, привата...
За сертификаты согласен. Выгоднее золото потратить на нормальные сертификаты, чем бесконечно копить на "подарки" по завышенному ценнику.

Я за времена Rewards часто с Кредо пользовался оплатой баллами. Не привязан к акциям и сертификатам, вывел в гриваси , топчик.

UPDATE: FAQ с условиями оплаты баллами для банков-участников

Опція оплати балами доступна держателям карток банків АТ «АЛЬФА-БАНК» (лише для клієнтів А-клуб), АТ «КРЕДОБАНК», АТ «ОТП Банк» - для майбутніх покупок, а також держателям карток АТ «УКРСИББАНК» - для попередніх покупок.

АТ «АЛЬФА-БАНК» , АТ «КРЕДОБАНК», АТ «ОТП Банк» :
Мінімальна кількість балів, яка має бути на балансі – 300 золотих балів.
Мінімальна сума транзакції, за яку можна повернути кошти, має становити більше 100 гривень.

АТ «УКРСИББАНК» :
Мінімальна кількість балів, яка має бути на балансі – 2000 золотих балів.
Мінімальна сума транзакції, за яку можна повернути кошти, має становити більше 100 гривень.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Львов
Телефон
Samsung A52
Если кому-то не удается создать надежный пароль.
Вписываете пароль, по мере этого 3 кусочка текста ниже (про большие буквы, про цифры и про спецсимволы) становятся зелеными, потом добиваете еще неколько символов, например 1111111 и вуаля - оранжевое "ненадежный" становится зеленым "надежный", потом удаляете эти 1111111.
Способ также работает с копипастой: набрать где-то пароль (в Блокноте, чтобы видеть его), Ctrl+C, Ctrl+V, добавить 1111111, увидеть "надежный", удалить 1111111.
Для повторного ввода пароля просто Ctrl+V.

Возможно, тут надежность определяется по терпению клиента и надо просто подождать, пока система сама заметит, что все условия выполнены и пароль уже надежный, но я не дождался.
Post automatically merged:

2 промокода в один аккаунт Glovo добавляются? :)

Кожен з учасників акції може замовити один подарунковий сертифікат Glovo.

И таки да:
Ви перевищили дозволений ліміт замовлень цієї пропозиції
У меня при создании нового пароля "_" спецсимволом не считало, использовал один из знаков препинания, тогда приняло
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
5354 32. По карті бонусів не було, дорого нею платити.
Да, верно, BIN как для новых NewCard.

А сам баланс карты в Бильше с серебряным или золотыми монетами?Может они как-то индексируют зарплатки , что они в Бильше серебряные.
Баланс - золотий нуль.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
5354 32. По карті бонусів не було, дорого нею платити.
Да, верно, BIN как для новых NewCard.

А сам баланс карты в Бильше с серебряным или золотыми монетами?Может они как-то индексируют зарплатки , что они в Бильше серебряные.
Баланс - золотий нуль.

Видимо они золото дольше начисляют, чем серебро. 25/02 делал оплаты старой и новой newcard (проводка 01/03) - серебро уже капнуло , а золота и welcomebonus за первую покупку - пока нет.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Кому-то удалось получить кешбэк с aliexpress через мастеркард? Уже десяток покупок делал, в течении нескольких месяцев. Ничего не приходит ...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Кому-то удалось получить кешбэк с aliexpress через мастеркард? Уже десяток покупок делал, в течении нескольких месяцев. Ничего не приходит ...
Я получал через Мастеркард. Пришло неожиданно.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Hellocashback? З 20-ти покупок лише одна неуспішна.
да вроде так называется :

"CASHBACK ДО 7 % З ПОКУПОК НА ALIEXPRESS"​

Кому-то удалось получить кешбэк с aliexpress через мастеркард? Уже десяток покупок делал, в течении нескольких месяцев. Ничего не приходит ...
Я получал через Мастеркард. Пришло неожиданно.
Как быстро пришло? В правилах пишут, что через 20 дней должна появится информация, а начисление через 62.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Hellocashback? З 20-ти покупок лише одна неуспішна.
да вроде так называется :

"CASHBACK ДО 7 % З ПОКУПОК НА ALIEXPRESS"​

Кому-то удалось получить кешбэк с aliexpress через мастеркард? Уже десяток покупок делал, в течении нескольких месяцев. Ничего не приходит ...
Я получал через Мастеркард. Пришло неожиданно.
Как быстро пришло? В правилах пишут, что через 20 дней должна появится информация, а начисление через 62.
В мене (через прямий кабінет хеллокешбеку) з`являється протягом 12 годин (буває й раніше) від часу сплати за замовлення.
 
  • Like
Реакції: Doza

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Hellocashback? З 20-ти покупок лише одна неуспішна.
да вроде так называется :

"CASHBACK ДО 7 % З ПОКУПОК НА ALIEXPRESS"​

Кому-то удалось получить кешбэк с aliexpress через мастеркард? Уже десяток покупок делал, в течении нескольких месяцев. Ничего не приходит ...
Я получал через Мастеркард. Пришло неожиданно.
Как быстро пришло? В правилах пишут, что через 20 дней должна появится информация, а начисление через 62.

Я заказ на Алике делал 12.11.2020, а кэша пришла на карту аж 15.01.2021:

Untitled.png
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
АЗС немає. сільпо немає. комфі немає. тобто в мене є карта на якій за декілька місяців накопичилось достатньо витрат, але зараз я не маю наміру реєструватися в цьому більше. щось не бачу сенсу.
Вроде всё это осталось, но находится в разделе "подарунки банків" (для каждого банка с золотыми баллами свои) за золотые балы (фактически, старые rewards).
Для части банков (OTP, Кредо, УкрСиббанк и А-клуб Альфы) вообще через "Оплату баллами" можно просто погасить часть или всю стоимость покупки дороже 100грн баллами. Коэффициент конверсии при этом получается примерно таким же, как и у сертификатов.
дякую за відгук, зареєструвався, дійсно сільпо ашан новус комфі - сертифікати залишились. буду користуватися цим.
 

Вкладення

  • silpo mastercard.jpg
    silpo mastercard.jpg
    205.7 КБ · Перегляди: 93
Зверху