krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Дружину кілька днів тому зареєстрував. Так вчора їй кинули "вітальні ЕКСТРА бали" 1000 золотих. Не знаю з чим пов'язано, але приємно. Карта Укрсиббанк
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Дружину кілька днів тому зареєстрував. Так вчора їй кинули "вітальні ЕКСТРА бали" 1000 золотих. Не знаю з чим пов'язано, але приємно. Карта Укрсиббанк
Это нормально. Вот если бы "кинули на 1000 золотих", тогда стоило бы об этом писать сюда, и не только...
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Дружину кілька днів тому зареєстрував. Так вчора їй кинули "вітальні ЕКСТРА бали" 1000 золотих. Не знаю з чим пов'язано, але приємно. Карта Укрсиббанк
Через сколько дней кинули? У меня неделя прошла, тишина
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Моя карта и жены были ранее зарегистрированы. Пришло сообщение о 1000 баллов, на аккаунт жены относительно быстро зашли (меньше недели, в приложении сразу появилась коробочка с бантиком), а с моей картой проблема. Никакой коробочки, сначала "ошибка", вообще не регистрировали в программе, потом "сама собой" (я никуда не обращался) появилась коробочка, существующие баллы подтянулись, но тысячи пока не видно.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Мастер дійсно дивно підбирає мережі!
Невже не можна домовитись із глобальними всеукраїнськими закладами?!!
Думаю, що це не МС підбирає, а заклади звертаються до МС, і, відповідно, платять.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Моя карта и жены были ранее зарегистрированы. Пришло сообщение о 1000 баллов, на аккаунт жены относительно быстро зашли (меньше недели, в приложении сразу появилась коробочка с бантиком), а с моей картой проблема. Никакой коробочки, сначала "ошибка", вообще не регистрировали в программе, потом "сама собой" (я никуда не обращался) появилась коробочка, существующие баллы подтянулись, но тысячи пока не видно.
У меня также, начислились баллы за оплаты на прошлой неделе сегодня, а 1000 нет
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Мастер дійсно дивно підбирає мережі!
Невже не можна домовитись із глобальними всеукраїнськими закладами?!!
Думаю, що це не МС підбирає, а заклади звертаються до МС, і, відповідно, платять.
ПС
Так само як і в партнерських категоріях КБ банків.
 
  • Like
Реакції: idea

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
А что, МСбльше опять плющит? Со вчера письмо для подтвержденя почты не отправляет, при добавлени серта в корзну не дает его купить - пишет "оновлення карток..." и кнопка "купить" недоступна. Причем только за серебро, за золото с др. акка всё ок.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
17.08.19
Місто
Киев
А что, МСбльше опять плющит? Со вчера письмо для подтвержденя почты не отправляет, при добавлени серта в корзну не дает его купить - пишет "оновлення карток..." и кнопка "купить" недоступна. Причем только за серебро, за золото с др. акка всё ок.
Вчора купляв за срібні бали- пише оновлення карток, я закрив і заново, все вдалося. В підсумку двічі списало бали, сертифікат 1.
 
  • Sad
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У меня также, начислились баллы за оплаты на прошлой неделе сегодня, а 1000 нет
Еще неделю-полторы и всё будет

А что делать? Если зарегался стандартно, в укрсимбу подтянулось 50баллов, а потом жмакнул кнопку привязки в Укрсимба в приложении, бросило на регистрацию, но т.к. регистрация уже была, то просто после формы регистрации редиректнуло обратно в приложение и всё.
Поддержка Симбы говорить, что в течение трех месяцев должно быть. :Agaa:
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Предложения которые стартуют в ближайшие дни:
Смачний подарунок та безкоштовна доставка від «Димне м’ясо від Тараса»110
-10 % на всі брауні, замовлені онлайн у Veterano Brownie110
Уже доступно (действует до 31 марта):
Обслуговування рахунку корпоративного клієнта в Приватбанку
6000
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Появились сертификаты Mister Cat на 100/200/500 грн за 10/15/20 золота или 30/40/50 серебра. И еще одна пицца за 1 золота или 10 серебра.
Киев, Днепр и Одесса смогут поесть. :)
Поделитесь ссылкой
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
А как вы заказываете несколько сертификатов глово? Заказал один, больше не даёт. Пишет лимит привышен.
Post automatically merged:

Где скачать приложение, о котором тут пишут? На сайте не нашел, в плеймаркете нет.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Появились сертификаты Mister Cat на 100/200/500 грн за 10/15/20 золота или 30/40/50 серебра. И еще одна пицца за 1 золота или 10 серебра.
Киев, Днепр и Одесса смогут поесть. :)
Поделитесь ссылкой
Та уже не беспокойтесь!
Я писал дольше, чем их расхватали. :)

ПС
Или вам, пардон, для интимно посмотреть?
Таки тех ссылок немного есть у меня.
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Появились сертификаты Mister Cat на 100/200/500 грн за 10/15/20 золота или 30/40/50 серебра. И еще одна пицца за 1 золота или 10 серебра.
Киев, Днепр и Одесса смогут поесть. :)
Поделитесь ссылкой
https://bilshe.mastercard.ua/partners-offers/catalog/4860Сертифікат на 500 грн від мережі ресторанів Mister Cat2050
https://bilshe.mastercard.ua/partners-offers/catalog/4865Сертифікат на 200 грн від мережі ресторанів Mister Cat1540
https://bilshe.mastercard.ua/partners-offers/catalog/4869Сертифікат на 100 грн від мережі ресторанів Mister Cat1030
https://bilshe.mastercard.ua/partners-offers/catalog/4871Піца в подарунок від мережі ресторанів Mister Cat110
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Спасибо, но они не активны((
Уже всё, лавочка закрылась?
 
Зверху