Бурун

Известный пользователь
Місто
Рівне
Саме тому у мене комплект сертів в телефоні.
Та я взагалі ними не планував користуватись. Звідси облом.
А промокодов на скорую добробута после сушии у никого то нет :ROFLMAO:
До речі, спрингроли із сашимі із лосося були хороші і дівчинка нас ДУЖЕ добре обслуговувала. Єдине, що недоправлене усе було якесь (я, правда, не спеціаліст у квазі-японських кухнях). Але свіже.
=====
До речі, після Сушії ніколи себе погано не почував. А от після Канапи і після Муракамі - було. Після останньої мало богу душу не віддав. Після цього морепродукти не їм.
Ещё надо учесть эписторхоз. Забавная штучка, противно лечится.

Stiv

Известный пользователь
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung Galaxy A71
Виходить строк дії картки ПБ. Бали на ній згорають, якщо картку банк забере і заблокує? Чи в більше вона буде і з нарахованими балами, поки сам не видалиш?

w-lom

Активный пользователь
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Картка висітиме дуже довго... Бали залишаться. В мене досі відсвічують картки з терміном дії 11/20.
А як буде з золотом від Нью кард якщо зараз закрити карту, також збережеться якийсь час, зможу пізніше використати??

ГеоргийК

Пользователь
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Note 3
ГеоргийК, думаю, вони просто вас обманули.
Сьогодні дзвонили з підтримки Мастеркард, сказали, що код валідний і то була помилка адміністратора.
А я цей серт ще позавчора використав на доставку з Пінцарели.)

Місто
Київ
Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Картка висітиме дуже довго... Бали залишаться. В мене досі відсвічують картки з терміном дії 11/20.
А як буде з золотом від Нью кард якщо зараз закрити карту, також збережеться якийсь час, зможу пізніше використати??
Також зберігається. Навіть по закінченню терміну дії карти.

DanEv

Заблокирован
Місто
Київ
Кому потрібен Треш (100 грн скидки при покупці від 600 грн) до 30.09.2021. Можу дати декілька, на шару..

alfredhaos

Активный пользователь
Місто
Пригород Киева
Телефон
Samsung Galaxy S9+
Та они ж делали обзвон ещё в средине прошлой недели. Думал кто-то уже получил, интересно какой там чемодан

gredox

Ruslan Nekrutenko
Місто
Киев
Телефон
Telegram: @rus_nekrutenko
Та они ж делали обзвон ещё в средине прошлой недели. Думал кто-то уже получил, интересно какой там чемодан
Это был конец первого этапа, исходя из их Правил.
Второй этап - в районе 20 октября.
Post automatically merged:

ЗДЕСЬ указаны все победители первого этапа.

Безумный ГоНЩиК

Активный пользователь
Місто
Украина, Киев
Сегодня получил кружки от Мастеркарда+предложение Сиба. Заказ был 9 сентября. Сегодня забрал в НП. Очень хорошо упаковали+наклейка стекло+понравились. Теперь можно спокойно закрывать карту Сиба (0 золота, кешбэк 0) и открывать новую карту.

Lets

Активный пользователь
Місто
Одесса
а кто-то заказывал серт глово, а то заказал, а глово пишет, что он уже всё, коты разбираются... ?!

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Місто
Z
Теперь можно спокойно закрывать карту Сиба (0 золота, кешбэк 0) и открывать новую карту.
А вы чашку заказали именно дляя того чтобы обнулить баллы? Просто при закрытии карты с баллами бильше ничего не происходит. Они остаются. Главное не удалять закрытую карту из акка бильше

Безумный ГоНЩиК

Активный пользователь
Місто
Украина, Киев
Flamingo, спасибо, знаю про обнуление баллов. А чашки в хозяйстве с двойными стенками нужны. Просто хотел все сделать по фен-шую, все по 0-лям, можно и закрывать :cool:

• Like
Реакції: drmz

STIGA

Известный пользователь
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Подтверждаю, карту закрыл 4 месяца назад. Баллы висят, все с ними хорошо.

Ещё ни один форумчанин не отписываться о реальном факте обнуления баллов после закрытия карты. Тем более, что раньше в Бильше в истории по карте отображались как начисления, так и обнуления/списания баллов .

Unnicked

Известный пользователь
Місто
Харьков
Сегодня получил кружки от Мастеркарда+предложение Сиба.
Такую?

Или такие?

Или что за кружки?

Останнє редагування:
Зверху