Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ну, если вы не курите, то может объясните, почему на колесе сектор с Айфоном остался, а выиграть его уже никто не сможет. Или сможет? :unsure: :LOL: Вроде как первый тур ещё не был завершён после выигрыша Айфона.
Потому что есть Правила Акции, а картинку, думаю, под Вас никто перерисовывать не собирается.

Или вы всё же наивно полагаете, что картинка решает какой вам приз должен выпасть?
А что указывает на приз? Разве не картинка?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Потому что есть Правила Акции, а картинку, думаю, под Вас никто перерисовывать не собирается.

Или вы всё же наивно полагаете, что картинка решает какой вам приз должен выпасть?
А что указывает на приз? Разве не картинка?

Картинка это графическое отображение результата работы программного кода, которое основывается, в т.ч. на Правилах Акции
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Потому что есть Правила Акции, а картинку, думаю, под Вас никто перерисовывать не собирается.

Или вы всё же наивно полагаете, что картинка решает какой вам приз должен выпасть?
А что указывает на приз? Разве не картинка?

Картинка это графическое отображение результата работы программного кода
А я о чём пишу? Сначала читаем, а потом пишем. Не наоборот. И всё будет хорошо
Post automatically merged:

Наверное, всеми выигрышами управляет программа.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Потому что есть Правила Акции, а картинку, думаю, под Вас никто перерисовывать не собирается.

Или вы всё же наивно полагаете, что картинка решает какой вам приз должен выпасть?
А что указывает на приз? Разве не картинка?

Картинка это графическое отображение результата работы программного кода
А я о чём пишу? Сначала читаем, а потом пишем. Не наоборот. И всё будет хорошо

Крутите барабан - ваш айфон вас ждёт.
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Кому не жалкой, дайте мне фишку, могу дать окко, фокстрот, портмоне и концерт.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Сьогодні вперше на концерт дали 100 грн. (раніше були 50) і вперше колонку. Ще дали 30% окковського пійла і 3 по 20 моб. Так що крім айфона в першому турі в мене вже все було.
Post automatically merged:

Screenshot_20200718-001527_Chrome.jpg
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
У меня сегодня 2 раза портмоне и 100 грн на концерты.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сьогодні щедрий адмін на зміну заступив)) 2 поповнення на 20 хоч трохи розбавили компанію десяти попередніх Фокстротів.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто в курсе, как сейчас с кешбеком от booking? Написано до 10%. Как получить максимальный %?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Оплатить отель где-то США или на острове Пасхи. Категории 4...5 звезд. Чем выше статус тем больше кешбек.
Post automatically merged:

Больше перманентно лежит, все рванули за колонками?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Латают дыры, чтобы щедро не выпадало и переводило на другую категорию даже если остановилось на айфоне/колонке?:rolleyes:
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
RifleR, выглядит бомбезно, но вот цена в 500 гривен говорит, что должен быть не айс. Звучание как?

Какие-то дефекты на сетке - это помятая уже или что так пятнами бросается?
 
Зверху