Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Учора використовував на сайті ilmolino. Достатньо вказати промокод у коментарі.
Перша доставка тривала більше 2 годин. Лазанья була не смачна. Друга доставка годину і 10хв. Піца ледь тепла. Прибори забули. Гадав, що вони кращі за мафію, та таке...
UPD. Перечитав свій допис. Звісно, не все погано. Персонал привітний. Піца смачна. Салат із овочів гриль теж класний, продукти до страв беруть свіжі і гарні. Хоч 4 сири від мафії - смачніша, бо там ще груша і горіх. А кава (мелена) - паскудна, найогидніше що пив за останні пару років.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.02.21
Місто
Київ
Через какое время после регистрации начисляются баллы? Где то видел что в течении дня, но уже пошел 4 день, а баллов не видать
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Какой тип баллов у Вас накапливает банковская карта?
Старые ревардсы по обычной универсалке голд без фамилии превратились золотые, как и обещали. В каких-то следующих мелких покупках использую и скажу что зачисляется.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Участвую в программе лояльности исключительно персонифицированные банковские карты, начиная от золотой.
Если бы это было правдой, то мы бы с cat, не добавили эти карты в Бильше.
С чего бы? Если карта мастер то её можно добавить, а вот какие монеты будет генерировать карта это уже зависит от статуса карты.
 
  • Like
Реакції: webb

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо раніше карта давала бали рівордс і більше, то зараз лише золоті монети за курсом рівордс?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Якщо раніше карта давала бали рівордс і більше, то зараз лише золоті монети за курсом рівордс?
Так, у мене ситуація, як вище описав Poleg "Старые ревардсы по обычной универсалке голд без фамилии превратились золотые, как и обещали. В каких-то следующих мелких покупках использую и скажу что зачисляется".
Зараз срібні монети в Більше за цією карткою вже не нараховуються.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Какой тип баллов у Вас накапливает банковская карта?
Старые ревардсы по обычной универсалке голд без фамилии превратились золотые, как и обещали. В каких-то следующих мелких покупках использую и скажу что зачисляется.
Служба поддержки АО КБ "ПриватБанк" мне сообщила, что сейчас все золотые карты МПС «Mastercard» принимают участие в программе лояльности «Mastercard Більше» и по ним начисляются золотые баллы.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Я всё правильно понял?, теперь по картам привата начисляются только золотые балы и только за покупки заграницей?!
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Я всё правильно понял?, теперь по картам привата начисляются только золотые балы и только за покупки заграницей?!
По обычным картам — начисляются серебряные баллы, в том числе и за покупки в Украине.
 
  • Like
Реакції: webb

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Золотая карта для выплат (имхо самая распространённая обычная карта), но теперь по ней только голд баллы?
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Здравствуйте!

Золотая карта для выплат (имхо самая распространённая обычная карта), но теперь по ней только голд баллы?
Именно так!
Гениально! Лучшая афера месяца, а может и года :D
Я без негатива, если что..
xgamesz, передайте менеджеру который сказал/придумал (y)
( так ну их все на юг с их балами, меняй в строке серебро на голд )
по голдкартам и премиум Привата - и только за онлайн/оффлайн покупки за границей
но я уже знаю, что этим можно сделать, надеюсь xgamesz не откажет ))
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)

ПОДАРУНКОВИЙ СЕРТИФІКАТ GLOVO НА 200 ГРН
20
50​


Оплачуйте сертифікатом замовлення через додаток Glovo – введіть промокод у відповідне поле
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Срок действия промокода 31.03.2021. В резерв не оставить(
 
Зверху