Nokia Х1-01

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение Nokia Х1-01

А как в этом аппарате плеер? Планирую на нем слушать аудиокниги. Супер-пупер звук не нужен. Главное - запоминать место последнего останова.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Обсуждение Nokia Х1-01

А как в этом аппарате плеер? Планирую на нем слушать аудиокниги. Супер-пупер звук не нужен. Главное - запоминать место последнего останова.

у меня сейчас основной нокия 101, что есть полный аналог этого телефона но в другом корпусе, и я активно на нем слушаю аудиокниги и могу сказать такое: плеер может в нем играть 24 часа без подзарядки, и сам звук очень качественный (ну телефон то музыкальной ориентации же) но не с родными ушами (хотя для аудиокниг пойдут), плеер может проигрывать выбранную папку что важно для книг, и запоминает место остановки при выходе из плеера, он как бы постоянно на паузе стоит, если телефон выключить то место сбивается. Но есть существенный минус, в нем нет перемотки трека, что доставляет при длинных треках аудиокниги, но таких мало да и самому можно порезать если че, ну и как всегда кодировка названия песни должна быть правильной, TagEditor в помощь.
По поводу связи и работы 2 сим вообще претензий нет, стоит КС и Джус на входящие и Джус на исходящие (АК ;)), АКБ держит прилично, если плеером не пользоватся то 5 дней
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Обсуждение Nokia Х1-01

а при входящих/исходящих звонках громкая связь не включается? меня это так доставало

такое случается, но очень редко, вычитал что в новой прошивке это пофиксили, все ноги не доходят отнести и обновить прошивку
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Обсуждение Nokia Х1-01

Ну так обновите сами через обновлялку если лень. только батарею зарядите хо тя бы на 70% и еще.. так как внутри сименс то старайтесь не забывать ваш код телефона... вычитать его врядли получится и прийдется перешивать телефон для его сброса.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Обсуждение Nokia Х1-01

Уже 2 недели с этим аппаратом, эмоции приятные. Особенно радует батарейка.
Корпус монолит, но напрягает пластик экрана и кнопок. По глюкам, ничего не заметил.
Стойкая ассоциация с моей старой 6100 не знаю почему, они ведь не похожи
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Обсуждение Nokia Х1-01

Уже 2 недели с этим аппаратом, эмоции приятные. Особенно радует батарейка.
Корпус монолит, но напрягает пластик экрана и кнопок. По глюкам, ничего не заметил.
Стойкая ассоциация с моей старой 6100 не знаю почему, они ведь не похожи

пользуюсь около 1 года, при активном использовании немного глючил, поэтому стал 2м телефоном и отлично справляется со своей задачей:apl:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Яким чином можна порівняти чутливість телефонів Nokia 1112 і X1-01? Потрібно в гори на випадок непередбачуваних подій.
Може є десь таємні сайти з такми характеристиками?
 
Зверху