Nokia 1255

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Roman_UA, может у тебя в загашнике есть старый кабель от кнопочных телефонов.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Mr.Alex, короче, наверное, проще сходить в ЦОА (интересно, во сколько обойдется?)
АХЗ, это зависит от "уровня" компетенции и "жадности" текущего "инжинера". ЦОА - не всегда "панацея" и там тоже бывают "рукожопы", но зато с дипломами ХИРЕ (ну и работают соответственно также - ХИРЕвато). Если бы "гертруда" не "развалилась", то было бы наверное и дешевле, и проще, а так - много хороших людей покинуло эту "клоаку", остались только те, кто "цену сложить не может", а сразу "умножает" на 3-4 как минимум, не глядя даже.. Последний "шедевральный развод" мне на днях рассказывали - это плата за "диагностику": если "мастер" в свои "криворуки" девайс взял - то уже гони 200грн, вне зависимости от. А шо ж вы хотели - это ж "диагностика" кагбы и за нее заплатить надо, иначе - забудьте про свое устройство. Сделают или не сделают - этого никто не обещает, если сделают - то "сдерут семь шкур", а не сделают - то "зарядят" девайс "дохляком" и денег за "диагностику" в придачу "снимут". :rolleyes:
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
обычно коробочка на нем есть или утолщенный разъем usb
 

Вкладення

  • 07327478-9d80-48c2-a9f9-c7690627e591.JPG
    07327478-9d80-48c2-a9f9-c7690627e591.JPG
    84.1 КБ · Перегляди: 8

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Roman_UA, зачем? Кабель чтобы прльку залить, если тебе говорит "Ваш терминал не обслуговуется...", то она уже там есть. С клавы все ввести по коду:
*3001#12345#
или
##7764726 Send
Все, ничего паять не надо.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Та да, "недоработали" нокию, чтобы можно было с клавы, как зэтэешках, аликах или хуявеях "по коду" в руим/неруим переключать. :confused:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Roman_UA, руим надо переставлять, или что? Напиши свой ник по моим контактам, тебе перенесу номер в телефон, да и все.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Vitalik, спасибо, но мне нужно именно переставлять в нем руимки, т.е. нужно, чтобы он работал с руим (либо искать другой девайс, либо ковыряться с этим).
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
В ЦОА на Бессейной перевели в руим-онли всего за 50 грн. Покупка преобразователя обошлась бы примерно в такие же деньги + морока с пайкой и риск что-то сделать не так. Вопрос успешно закрыт :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Roman_UA, да это так давно было, даже не помню. Возможно по кодам с клавы, там где-то пункт есть. Вдруг у кого будет такая же проблема, пробовать эти и искать в меню:
*3001#12345#
##7764726 Send
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
alex_b, я не видел чем подключали, но судя по скорости (около 5мин), явно не паяльником )))
Если это была "разовая акция", то понятное дело, что покупать спецкабель - не имеет смысла. У меня это тоже было "разово", но мне просто лениво было искать кого-то с кабелем, куда-то "пхнуться" и т.д., проще было самому "порешать" этот вопрос. :D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
alex_b, аааа, напомнил... Где мой такой же подевался?
 
Зверху