Nokia N900

Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Ну а точнее разная нагрузка

Или мы по-разному с ними работаем. У меня "кучи левых процессов" нет. Уверен, поэтому и телефон живет дольше..

энергопотребление со значительным отрывом пожирал экран-сеть- ...
У меня сейчас перед глазами экран с этими же данными. А что он показывает/доказывает? Да, экран кушает батарею больше, чем какой-либо софт, и?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У меня сейчас перед глазами экран с этими же данными. А что он показывает/доказывает? Да, экран кушает батарею больше, чем какой-либо софт, и?
я там не доказывал ... это я как статистику что чаще работает у меня (точнее я вообще ноут не возил, тупо катался на авто по городу с включенным режимом 3ж онли и работал).

Виноват,Вообще конечно глупо сравнивать эти 2 девайса, тк что не говори но н900 это нормальный комп. а Веха хороший смарт.
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Также на прошедшей неделе стало известно, что Nokia прекращает поставки Nokia N900 практически во все страны мира. Видимо оставшиеся запасы этого телефона будут проданы в рамках тех или иных акций. Напомню, что Nokia никогда не указывала объем продаж этого аппарата, но из неофициальных источников стало известно, что они не превысили сто тысяч штук в первые пять месяцев продаж. Это данные Gartner которые в Nokia так и не поставили под сомнение, выпустив какое-либо опровержение этой информации. В Nokia использовали PR-стратегию когда говорили об успешности модели, никогда не называя точные данные продаж. И это правильно

Источник
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
MeeGo на Nokia N900 — цель Nokia

Юкка Элунд, менеджер по продукции Nokia, официально заявил, что Nokia будет прилагать усилия к поддержке MeeGo на N900, как версии для разработчиков. Для этой цели внутри Nokia будет создана команда, задача которой — обеспечить полную поддержку MeeGo на N900.

http://maemoworld.ru/blog/2011/03/03/meego-на-nokia-n900-—-цель-nokia/
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
kityn, ага, выпустят маемо девелопер для 900 (просто новую ось ввиде апдейта) и еще один смарт запустят. После этого похорононят МееГоо
 
Зверху