Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пора выделить олх в отдельную тему. Каким видом отправления отправляются товары с олх укрпочтой при олх доставке!

ЗЫ: экспресс доставкой отправляют

У OLX две версии сайта: полная (для компьютеров/ноутбуков) и мобильная (для мобильных устройств), причём в каждой версии чего-то нужного не хватает. В мобильной версии сайта нет возможности изменить номер телефона верификации профиля (в настройках нет пункта "Изменить номер телефона"), нет также возможности проверить, в каких рубриках достигнут лимит бесплатных объявлений и сколько дней осталось до размещения нового бесплатного объявления. В полной версии это всё есть, но за то нет рейтинга пользователя и количества успешных доставок, а теперь ещё и дату регистрации убрали.

Апд: оформление претензии https://red-forum.com/index.php?posts/1842635

база блеклист покупців
 
Причина: по просьбе вношу в шапку дополнение
Останнє редагування:

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Новая акция на олх до 9 листопада:

- 2 покупки с олх-доставкой от 100 грн
- рега в акции
- гарантований подарунок та прізи - айфон 15, зарядная станция, павербанк - каждую неделю + зс помощнее и макбук - каждый месяц

Подробности - https://dostavka.olx.ua/promo/
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
гарантований подарунок

Гарантований подарунок*

Місяць безоплатного користування сервісом SWEEt.TV

Оформлюй 2 покупки з ОLX доставка на суму від 100 грн кожна і гарантовано отримуй промокод sweet.tv на тариф L з безплатним доступом на 1 місяць!
 

PJR

Реєстрація
26.03.16
Місто
Запорожье
Кто-что думает, по поводу прозвона с 044?
044 225 0573 - позвонили на 6-7 номеров с интервалом 1,2,5, 10 минут. Симки зрегистрированы в олх. Явно инфа оттуда взята, и так четко, видимо по городу и району последовательность прозвона.
В интернете пишут, звонят и сбрасывают, так и есть. А зачем это делать?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Кто-что думает, по поводу прозвона с 044?
044 225 0573 - позвонили на 6-7 номеров с интервалом 1,2,5, 10 минут. Симки зрегистрированы в олх. Явно инфа оттуда взята, и так четко, видимо по городу и району последовательность прозвона.
В интернете пишут, звонят и сбрасывают, так и есть. А зачем это делать?
Перевіряють, чи живий ти ще там? ;) (номер)
Потім холодні дзвіночки і цілком можливо
 
Реєстрація
11.11.16
Місто
Луцьк
Ніхто не в курсі, можливо відключити оплату у відділенні в "старих" оголошеннях? Чи відключення даної опції працює тільки для новостворених?
Не займаюсь комерцією на OLX, висить пару оголошень з б.в і новими речами, та навіть при такій мізерній кількості лотів помітив якийсь наплив мудаків, які бездумно оформлюють olx доставку з оплатою у відділенні, а потім навіть не приходять по нього, щоб хоча б відмовитись. Набридло витрачати свій час на біганину по відділенням, не говорячи все за те, що товари зависають практично на 2 тижні, з дорогою туди й назад, а за цей час буває з'являються реальні покупці.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
KolSer, В "Способах доставки" отключите В отделение/курьером Новая почта (оплата в отделении). Я тоже после нескольких покатушек с неприходом отключила этот вариант доставки (подействовало на старые и новые объявления одновременно),
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
ОЛХ-доставка пропала на некоторые виды товаров. Договорился человеком о покупке резины на дисках, а ОЛХ доставки нет у него. Посмотрел у других продавцов - у всех нет на колеса в сборе.
Причем отдельно на резину есть, отдельно на диски - есть, а вот когда в сборе, то уже нет)))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На картофель ОЛХ-доставку тоже не нашёл. ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ОЛХ-доставка пропала на некоторые виды товаров. Договорился человеком о покупке резины на дисках, а ОЛХ доставки нет у него. Посмотрел у других продавцов - у всех нет на колеса в сборе.
Причем отдельно на резину есть, отдельно на диски - есть, а вот когда в сборе, то уже нет)))
Є таке. Мені довелося створювати оголошення в категорії "Шини" відповідного розміру, щоб пропустило замовленння через олх доставку і получилось відправити колеса в зборі новою поштою + олх доставкою.
 
Реєстрація
29.10.23
Місто
Ніжин
Я теж недавно виставляв комплект шин. Там можна вибрати кількість, яку готовий продавати: 1-2-4 штуки. Я обрав 2 та 4.
В оголошенні стоїть тег ОЛХ доставка, у всіх в категорії є олх доставка, а в мене нема. Виявляється, якщо не поставити галочку, що готовий продати 1 штуку, то ОЛХ доставка не вмикається на оголошення. Це явно баг. Може комусь допоможе це.

p.s. кому треба 2 шини зимових майже нових r-16 205/55 - пишіть)))
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Хтось зрозумів де отримати "подарунки" за 2 олх-доставки від 100 грн?
Вже 4 зробив :)
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
BaDa, на странице промо список победителей первого розыгрыша, 9-15 вересня. Sweet.tv видимо пока никому не рассылали коды.

вы в самой акции регались? там надо кнопку нажать и получить подтверждение.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Выдали промокод на sweet.tv тариф L 1 мес. - снова пришло письмо про розыгрыш, ссылка та же - нажал кнопку регистрация на странице - и выдало промокод, и написало что в прошедшем еженед.розыгрыше я пока не победил ))
 
Реєстрація
11.11.22
Місто
Радісне
Выдали промокод на sweet.tv тариф L 1 мес. - снова пришло письмо про розыгрыш, ссылка та же - нажал кнопку регистрация на странице - и выдало промокод, и написало что в прошедшем еженед.розыгрыше я пока не победил ))
Все правильно. Подписка на онлайн-кинотеатр это гарантированный выиграш. А есть, кроме этого, возможность выиграть что-то там еще.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
BaDa, на странице промо список победителей первого розыгрыша, 9-15 вересня. Sweet.tv видимо пока никому не рассылали коды.

вы в самой акции регались? там надо кнопку нажать и получить подтверждение.
Звісно реєструвався
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Выдали промокод на sweet.tv тариф L 1 мес. - снова пришло письмо про розыгрыш, ссылка та же - нажал кнопку регистрация на странице - и выдало промокод, и написало что в прошедшем еженед.розыгрыше я пока не победил ))
А куди вам його видали?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
BaDa, я через браузер на ноуте заходил. На странице промо кнопка реги - после нее показало окно с промокодом и прочим.
 
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Я мнительная или нет?

Хочу купить у продавца товар. ОЛХ-доставку он не хочет. Говорит-предоплату.
Хорошо, сколько?
Полную хочет.
А это почти 1000 гривен.
Прислал мне скриншоты своих отзывов, которые ему люди поставили. Мол-хороший продавец.
Но меня уже как-то "кинул" вот так продавец с хорошими отзывами (я об этом писала тут)
Предложила ему такой вариант:
-Давайте я вам 200 гривен скину на карту (ну вдруг я не заберу посылку, что бы вы не теряли деньги на отправку туда-назад), а остальные-наложкой на почте.
Нет, не хочет.
Только полную стоимость вперед.

Что делать?
 
Зверху