Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пора выделить олх в отдельную тему. Каким видом отправления отправляются товары с олх укрпочтой при олх доставке!

ЗЫ: экспресс доставкой отправляют

У OLX две версии сайта: полная (для компьютеров/ноутбуков) и мобильная (для мобильных устройств), причём в каждой версии чего-то нужного не хватает. В мобильной версии сайта нет возможности изменить номер телефона верификации профиля (в настройках нет пункта "Изменить номер телефона"), нет также возможности проверить, в каких рубриках достигнут лимит бесплатных объявлений и сколько дней осталось до размещения нового бесплатного объявления. В полной версии это всё есть, но за то нет рейтинга пользователя и количества успешных доставок, а теперь ещё и дату регистрации убрали.

Апд: оформление претензии https://red-forum.com/index.php?posts/1842635

база блеклист покупців
 
Причина: по просьбе вношу в шапку дополнение
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я таким людям уже даже и не пишу и не перезваниваю - не явились, значит так им был надо мой товар, купит кто-то другой, кому реально надо.
аналогично, зачем звонить. я всегда договариваюсь, на когда и где мне удобно...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я так и планировал. Когда удобно будет?
ну так и назвала бы конкретное время или промежуток, когда точно бушь дома - не приехал в указанное, ну и флаг ему в руки, ведь специально не будешь ждать его. Как раз недавно один на олх мне написал, мол товар есть - есть, типа завтра можно приехать забрать (выходной день), ответил безпроблем, только заранее набери перед тем как бушь ехать - так и не приехал, но я его и не сидел не ждал, а занимался своими делами. Зато в Понедельник уже перезванивает, мол не получилось в Воскресенье, можно сегодня, а я как раз на работе и товар у меня как раз на работе был, ответли - без проблем, чудак приехал и все забрал и опять же - я его спецом не ждал, надо было бы по работе уехать - уехал бы я.
Та ну... Ты так рассказываешь, как будто это нормально! 🤦‍♂️
А где в твоей схеме "постесняться"? Где "попереживать"? Как заморочиться на тему "а что подумает чел если я ему так скажу?" А что делать чтобы было над чем мучаться весь день и переживать "когда же он приедет? Где все эти вещи, без которых нормальному человеку нереально жить, а? Ты как издеваешься, ей богу. :Olen:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А где в твоей схеме
в моей схеме просто нет времени нам это ;)
ну тебе не повезло, бро! Работай над этим и возможно у тебя появится время на все эти несомненно важные и нужные вещи в жизни. Работай над собой!
 

Ивонька

Заблокирован
Реєстрація
20.10.21
Місто
Днепр
Несколько дней назад работники укрпочты ошиблись в одной цифре трек номера олх доставки и не сверили фамилию город. Посылка поехала вместо другой. Походу будет возвращятся другому человеку но наверное по нашему адресу. Было у кого-то такое?
У меня такое было.
Вес : туфли, при заполнении отправитель написал правильно, а когда я пришол за посылкой говорит вес не тот.
Вобщем уп фуфло.
Нравится нп ( безхлопотная почтовая доставка)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Напишу й свою історію.
Продавав на днях швейну машинку. Пише мені якийсь Едік (передаю точний текст і граматику):
- Вналичий эсть
Я вирішив постібатись, не сприймаючи таке питання всерйоз, і відповідаю:
- Вналичий эсть.
А він взяв і купив. Я в аху шоці.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Они лет 6-7 назад знаю вели переговоры Но типа им авториа зарядили 1млнуе. И олх решил самим раскручивать авто тему. Наверное не получилось :).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда в отдельном объявлении из раздела, где не требуется обязательная олх-доставка, невозможно добровольно вручную включить эту самую олх-доставку?
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда в отдельном объявлении из раздела, где не требуется обязательная олх-доставка, невозможно добровольно вручную включить эту самую олх-доставку?
Я сталкивался. Продавал зарядку Гло, оно ее в раздел табака отправило. И там олх доставку включить нельзя. Хотя в мебели отключить не могу :)
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
невозможно добровольно вручную включить эту самую олх-доставку?
Если цена товара ниже 30грн или договорная, или не в гривне, то не дает включить. Также электронные сигареты, крупная техника и животные
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Если есть желающие купить - специально под них переделывал объявление в рубрику с доставкой.
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Напишу й свою історію.
Продавав на днях швейну машинку. Пише мені якийсь Едік (передаю точний текст і граматику):
- Вналичий эсть
Я вирішив постібатись, не сприймаючи таке питання всерйоз, і відповідаю:
- Вналичий эсть.
А він взяв і купив. Я в аху шоці.
Ну, в этом случае можно гордиться, ваша швейная машинка будет шить для брендов Адибас и Ники.
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Имел неосторожность отредактировать одно из объявлений (Бизнес-аккаунт), ушло на модерацию и повисло там...
Как я его только не пинал и через веб-версию, и через мобильную, без толку!
Раньше максимум 10-15 минут и активно, а тут уже больше 4-х часов и ни в какую...
Впереди выходные, в поддержку не достучишься((
У кого-то подобные проблемы имеются?
 
Реєстрація
07.12.21
Місто
Харьков
Имел неосторожность отредактировать одно из объявлений (Бизнес-аккаунт), ушло на модерацию и повисло там...
Как я его только не пинал и через веб-версию, и через мобильную, без толку!
Раньше максимум 10-15 минут и активно, а тут уже больше 4-х часов и ни в какую...
Впереди выходные, в поддержку не достучишься((
У кого-то подобные проблемы имеются?
Сейчас тоже самое на аккаунте...
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Так и висит на модерации...
 
Зверху