Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пора выделить олх в отдельную тему. Каким видом отправления отправляются товары с олх укрпочтой при олх доставке!

ЗЫ: экспресс доставкой отправляют

У OLX две версии сайта: полная (для компьютеров/ноутбуков) и мобильная (для мобильных устройств), причём в каждой версии чего-то нужного не хватает. В мобильной версии сайта нет возможности изменить номер телефона верификации профиля (в настройках нет пункта "Изменить номер телефона"), нет также возможности проверить, в каких рубриках достигнут лимит бесплатных объявлений и сколько дней осталось до размещения нового бесплатного объявления. В полной версии это всё есть, но за то нет рейтинга пользователя и количества успешных доставок, а теперь ещё и дату регистрации убрали.

Апд: оформление претензии https://red-forum.com/index.php?posts/1842635

база блеклист покупців
 
Причина: по просьбе вношу в шапку дополнение
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Достаточно отредактировать цену на 1 грн и объявление на вечной модерации...
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
У меня только что активировалось, модерация заняла чуть меньше суток...
И это в разгар продаж!
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
У меня только что активировалось, модерация заняла чуть меньше суток...
И это в разгар продаж!
У меня по быстрее. 4 часа. Просто поменял цену. Правда 3ий раз за неделю. Хотя нет. Опять на модерации :)
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Достаточно отредактировать цену на 1 грн и объявление на вечной модерации...
5ую объяву редактирую цену на минус 1грн - никаких проблем с модерацией, проходит пару минут
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Будет добавлена возможность продавцу самостоятельно включать \отключать возможность заказа наложенным платежем , и другие изменения . Поэтому что то пилят там .
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Разместил новое объявление на OLX. Висит уже длительное время в Ожидающих и никак не хочет появляться в Активных.

Кроме того, сам раздел Ожидающие периодически то появляется, то пропадает. Вхожу на сайт или в приложение - раздела Ожидающие нет, войду через минуту - снова есть, войду ещё через несколько минут - снова нет.

Заглючило у них что-то хорошо, и связи с техподдержкой по телефону в выходные дни нет.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Как раз недавно один на олх мне написал, мол товар есть - есть, типа завтра можно приехать забрать (выходной день), ответил безпроблем, только заранее набери перед тем как бушь ехать - так и не приехал, но я его и не сидел не ждал, а занимался своими делами.
Ко мне в этом году обратился один чорт, который продинамил. А мне что-то это показалось знакомым - поискал в архиве за 2019 и о, Бинго! этот же чорт продинамил в 2019 по похожей схеме.
Собрал все архивы на внешний диск(сохраняю как продинамивших чертов, так и успешных контрагентов) и теперь перед ответом пустым аккам(старых регистраций) пробиваю поиском по архиву. Еще одного летом без ответа сразу кинул в Чс(знал "в лицо" конкурента , этот клоновод примелькался), чтоб у этой падлы не было формального повода влепить плохой отзыв.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Разместил новое объявление на OLX. Висит уже длительное время в Ожидающих и никак не хочет появляться в Активных.
Вчера реактивированная объява в 23ч, без каких-либо изменений, прошла модерацию сегодня после 15ч.

На отзыв.уа много купленных положительных SEO балаболов и достаточно много гневных, в т.ч. и это новшество с затяжной модерацией на пустом месте.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
У всех мобильное приложение выдает в поиске архивные объявы вместе с актуальными?
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Разместил новое объявление на OLX. Висит уже длительное время в Ожидающих и никак не хочет появляться в Активных.
Спустя около часа ожидания наконец-то активировалось!

У всех мобильное приложение выдает в поиске архивные объявы вместе с актуальными?
Бывает такое в последнее время, что попадаются архивные объявления. Вот только что искал карту памяти в конкретном ценовом диапазоне и попалось в результатах поиска объявление, размещённое в сентябре и уже неактивное.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211225_180739.jpg
    Screenshot_20211225_180739.jpg
    233.5 КБ · Перегляди: 15
  • Screenshot_20211225_180640_ua.slando.jpg
    Screenshot_20211225_180640_ua.slando.jpg
    387 КБ · Перегляди: 15

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
У меня быстро модерировали. Повезло наверное.

Не знаю насколько уместно обсуждать здесь поведение персонажей. Но расскажу.

Отдаю бесплатно наушники. Условие одно - отправка НП, ну так мне удобнее.
Васенька заказывает, я отправляю.
Потом он мне пишет: чота дорого за доставку платить, давай ты мне доставку оплатишь.

Заблокировал его )) но ваще конечно впечатлился простотой и незамутненностью взгляда на жизнь у человека.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Потом он мне пишет:
я думаю если бы ты ему свой SGS21+ отправил то такой схеме, он бы все равно спросил, не ну а вдруг

Когда-то щенок изгрыз полностью уголок на кухне, решил брать новый. На дурня выставил отдам даром, только самовынос, уже вечером приехали, аккуратно вынесли еще и вискарь поставили, хотя не просил ничего.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Можно оставлять отзыв об уже совершенной сделке? Нигде не могу найти, приложение спрашивает как все прошло с %юзернейм%, а ещё товар даже не уехал, а после куда-то девается.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Persona, на почту обычно приходит через неделю после последнего сообщения в переписке, если была, или после доставки посылки.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Можно оставлять отзыв об уже совершенной сделке? Нигде не могу найти, приложение спрашивает как все прошло с %юзернейм%, а ещё товар даже не уехал, а после куда-то девается.
в веб-версии там где последние сделки есть кнопки для отзывов
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Писали уже в теме, что клоун-сервис запретил продавать активированные сим-карты?
 
  • Like
Реакції: drmz

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Писали уже в теме, что клоун-сервис запретил продавать активированные сим-карты?
да, писали уже, но как я понял из личного опыта- продавать всёравно можно, просто нельзя упоминать об этом в обьявлении.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
да, писали уже, но как я понял из личного опыта- продавать всёравно можно, просто нельзя упоминать об этом в обьявлении.
Бачив не одне оголошення, де написано що активовані, і все ок. Роками все ок))
То вже якщо хочуть докопатись до чогось, або заставити дядька оплачувати "бізнес", - тоді вже маніпулюють цією причиною.
 
  • Love
Реакції: drmz
Зверху