Opera mini

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ты про ОперуМини? Думаю тут напишут. Пока 4.4 и 7.0.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Шрифт то в настройках выставляется,но такого мелкого,как мне нужен, в более новых версиях нет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Можете улучшить шрифт, перейдя на адрес about:config без www и выбрав последний пункт Yes. Сравните шрифты какой лучше, они разные.
Касается всех опермини, насчёт опермобайл не знаю, пробуйте.
Также в этом меню настроек можно другие параметры посмотреть, например убрать показ RSS-лент.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Что-то весь день плюжит оперу мини...
Через раз работает.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Как в двухстандартных телефонах включить СДМА режим для оперы-мини? А то в настройках Java дает выбирать только из симкарточек. Может в инженерном менбю как то?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Появился логотип при запуске. Раньше такого небыло.
 

Вкладення

  • SuperScreenshot0029.jpg
    SuperScreenshot0029.jpg
    12.1 КБ · Перегляди: 192
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Да, Киевстар запустил вирусы для своих юзеров мобильного интернета через оперумини.
Появился вот такой значок Киевстара, добавилось несколько закладок в быстром доступе (со значком Киевстара) и несколько закладок в закладках.
 
  • Like
Реакції: NRG

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Как в двухстандартных телефонах включить СДМА режим для оперы-мини? А то в настройках Java дает выбирать только из симкарточек. Может в инженерном менбю как то?
Це смартфон?.Яка операційка?
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Да, Киевстар запустил вирусы для своих юзеров мобильного интернета через оперумини.
И не только Киевстар, но и МТС тоже. У меня знакомый попал на деньги (миниопера отправила смски на 7212 и 7204).
Как они это делают? Никто механизм не знает? Скачивается левая опера по ссылке, но как они эту ссылку подсовывают? Как обезопасить себя?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
И не только Киевстар, но и МТС тоже. У меня знакомый попал на деньги (миниопера отправила смски на 7212 и 7204).
Как они это делают? Никто механизм не знает? Скачивается левая опера по ссылке, но как они эту ссылку подсовывают? Как обезопасить себя?

незнаю, в мини с логом кс, кроме их звезды ничего нового не увидел, смски никуда не идут. Может друг качал оперу с левого сайта уже с алярмом?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
newmentos, операмини здесь не при чём. Не нужно качать непонятно что непонятно откуда.
Заходите с телефона со стандартного браузера на m.opera.com (без www. и/или http://) и качайте официальные версии операмини - и будет вам счастье.

Добавлено через 1 минуту
незнаю, в мини с логом кс, кроме их звезды ничего нового не увидел, смски никуда не идут.
Мне ещё с десяток закладок подобавляли. Проверь у себя.

Может друг качал оперу с левого сайта уже с алярмом?
Официальная операмини, думаю, так делать не будет.
 
Останнє редагування:

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Мне ещё с десяток закладок подобавляли. Проверь у себя.

у меня на экспресспанели все свои закладки, остались на своем месте.
Добавили только две на свободное место, но после очередного обновления они пропали. Стал яндекс и гугл плюс.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Opera представила новую версию браузера для мобильных телефонов

Opera представила новую версию браузера для мобильных телефонов

Вышла новая версия браузера Opera Mini для мобильных телефонов низкого ценового сегмента.

Последняя версия браузера – 4.5, теперь содержит менеджер загрузки. Поставить на паузу, возобновить и управлять всем процессом загрузки теперь можно так же, как и на более дорогих телефонах и смартфонах. Появившийся режим приватности позволит не сохранять персональную информацию во время серфинга в интернете.

Кроме того, дизайн Opera Mini 4.5 был обновлен, и теперь, по мнению разработчиков, он стал более удобен и понятен для пользователей, в том числе для обладателей телефонов с сенсорным экраном.

«Иметь возможность выйти онлайн в современном мире – абсолютная необходимость, и тип устройства, которое вы используете для этого, не должен быть препятствием на пути к первоклассному опыту работы в интернете, – говорит Кристиан Урибе, менеджер по продукту Opera Mini компании Opera Software. – Вот почему в Opera Mini 4.5 мы включили несколько наиболее популярных опций из продвинутых версий браузера Opera. Наличие отличного менеджера загрузок одинаково важно как студенту, скачивающему лекцию, так и бизнесмену с более продвинутой моделью телефона».

Opera Mini помогает экономить затраты на мобильную связь. Благодаря технологии сжатия данных, просмотр веб-страницы может стоить всего 10% от стоимости, которую пришлось бы заплатить, используя другие браузеры.

Как сообщают разработчики, Opera Mini 4.5 работает даже на самых базовых телефонах с поддержкой Java. Загрузить новый браузер можно на сайте m.opera.com. В зависимости от модели телефона, пользователю может быть предложена более продвинутая версия браузера - Opera Mini 7.5.
http://www.prostoweb.com.ua/interne...yh_telefonov?utm_source=ukrnet&utm_medium=rss
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
То же, что и 4.4.
Менеджер загрузок добавили - это хорошо.
Можно обновится. Ничего не потеряете.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
На всех телефонах на всех операмини неожиданно перестали открываться картинки в полном размере. Раньше при увеличении картинки, она открывалась большой, и "по кусочкам" можно было её посмотреть с экрана телефона. Теперь же видно её часть, размером с разрешение экрана и перемещаться по ней можно только вниз. То есть видно только левую часть-полоску картинки.
У меня одного так? Из-за чего такой глюк?
Это происходит на всех сайтах.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Так вот оно что.
Бл., а я думал, что это глюк тлф (иногда самоперезагружается(белеет экран, потом всё становится на место)). Именно после очередной перезагр Опера и начала так чудачить. Спс PRADA, аж на душе легче стало. ;) Хорошо, что хоть сохраняет норм. Нужные мне изображ смотрю, выйдя из оперы или загружаю их все на стр.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Но я надеюсь этот глюк уберут и станет всё как обычно? Иначе будет очень-очень плохо.
 
Зверху