PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Интересует где наиболее выгодно и без проблем открыть карточку и какую, для использования в системе PayPal.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
выгодно или нет не знаю, виртуальную VISA от примата привязать удавалось, правда это относительно давно было.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
А как это сделать? Я так понял надо открыть самую дешёвую карточку в привате "Митева" за 5 баксов, потом зарегистрироваться в приват 24. А уже из приват 24 заказывать виртуальную VISA? Если так то эта VISA бесплатно заказывается?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Max_S,
Заказывать для таких целей карты в Привате не вижу смысла. У них неоправданно дорогая эмисия.
Я пользуюсь Прокредитбанком, там эмиссия классик - 20грн. У привата Эмисия 50грн и еще 100грн/год надо платить за обслуживание карты...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я привязывал карточку Visa Classic. Visa Electron не удавалось.
Действие осуществлял очень давно, еще интерфейса не было русского. В то время верификация была следующая. Система блокировала определенную сумму и сообщала банку код. Вот убей меня - не помню как код правильно назывался. Код вводился на соответвующей странице аккаунта. Сам код узнал по звонку в банк в реальном времени.
Очень советую открыть карточку в небольшом банке с хорошим колл-центром. В привате это код по телефону врядли узнаешь, даже если потратишь 10 минут на все явки и пароли. В банке котором обслуживался я колл-центр был рад меня слышать, снимали ограничение на снятие средств зарубежом за минуту, перезванивали всегда, когда был интернет-платёж или снятие денег забугром. Приятно вспомнить.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
При верификации карты пэйпал блокирует $1,95, проверочный код можно посмотреть в онлайн-выписке практически сразу. Приватовская Visa-Internet при выпуске через отделение стоит $7, через П24 выпускается и обслуживается бесплатно, оплата взымается за каждую транзакцию (в т.ч. и неудачную) $0,35, но для нечастых платежей это даже выгоднее.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
stormrs,

7 баксов это на какой срок карточка выпускается? И за обслуживание надо будет еще деньги какие-то платить?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Max_S, на два года. За обслуживание потом платить не нужно. Но это если хочешь именно Приват, присмотрись еще к классик от Укрсоцбанка, там 50 грн/год, но за нормальный пластик, гораздо удобнее. Сам пользуюсь обеими.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
stormrs,

а как карточка в Укрсоце называется?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Kritik,
Лучше узнавать звонком в любое отделение банка, ибо на сайте информацию не всегда успевают/помнят обновлять.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Приватовская Visa-Internet при выпуске через отделение стоит $7, через П24 выпускается и обслуживается бесплатно, оплата взымается за каждую транзакцию (в т.ч. и неудачную) $0,35, но для нечастых платежей это даже выгоднее.

В отделениях уже не выдают виртуальных - только через приват24, а остальное все верно. Аналог Визы-Класик по класу.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Max_S, просто приходишь в отделение Укрсоцбанка и просишь открыть карточку Виза Классик. Открытие бесплатное. Сразу списывается сумма за год обслуживания, то есть 50 грн(в долларовой не знаю сколько). Для Пайпала выгоднее будет долларовая. ИМХО.
 
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
сам уже который год пользую для PayPal карточку Универсального банка. После ее открытия что бесплатно ей сразу можно пользоватся - оплачивать в пай пал, вчера подтвердил свою карту - сняли ограничение на сумму транзакций - теперь безлимит, до этого до 100 баксов всего, банкоматов много и они доступны круглосуточно, есть e-banking где я в онлайне контролирую все расходы
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
я привязывал свою студенческую visa electron )). правда потом разочаровался в paypal и перешел на moneybookers. там деньги можно не только тратить но и получать(что мне собственно и нужно). а вот на paypal зареганный с украины деньги принять нельзя.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Зверху