QIP (Quiet Internet Pager)

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
QIP Infium

QIP Infium RC3, Build 9015 (В файл включены языки: Русский, English).
Программа находится в стадии beta!
QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).
QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.
RAR Архив - 3.8 Mb
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: QIP Infium

QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы.
Кип инфиум - неудачная пародия на Miranda IM
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: QIP Infium

У кого доктор веб должны обновить вирусные базы, а то будет выдавать что в файле сидит троян.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: QIP Infium

Натирили частину протоколів з Міранди, закрили код. Та і як для мультипротоколового клієнту - протоколів мало.
Disabled,
+100
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: QIP Infium

Пользуюсь,пока всё устраевает.Хотя глючный пока,и это безполезная регистрация qip-аккаунта достает.
 
Реєстрація
07.06.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia 6120 Classic, FLY IQ446 Magic
Re: QIP Infium

Пользуюсь,пока всё устраевает.Хотя глючный пока,и это безполезная регистрация qip-аккаунта достает.
Это добровольно-принудительный перевод пользователей аськи на Jabber.:cool:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: QIP Infium

Дело в том, что далеко не все пользователи мессенджеров к примеру яндекса, гугла и жж хотят знать о том, что такое jabber и XMPP - главное им донести, что они могут между собой общаться магическим образом используя одну и ту же программу.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: QIP Infium

Если бы еще кто-то объяснил чем тот-же QIP (которым я пользуюсь всего недели полторы) отличается от Джаберра. Что я выиграю, если стану Джаббер-пользователем?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: QIP Infium

Вот специально для тебя я и написал прошлый пост :) - по джаббер-протоколу сможешь, к примеру, общаться с людьми использующими Gtalk и яндексовский мессенджер
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: QIP Infium

Сам смотри, у меня много контактов в джаббере и Gtalk-e, мне надо. Если у тебя нету - то тебе не надо ;)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: QIP Infium

Андрюх@dp.ua,
одно другому не мешает ;)
 
Зверху