Red Forum Manager (Huawei)

  • Автор теми Drez
  • Дата створення

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
[MENTION=938]Drez[/MENTION] а можно как-то сделать, чтобы менеджер от Хуа не считал чужой трафик? Например, открыто два менеджера - хуявеечный и зтеешный. Как только запускаю инет на зте, кнопка "подключить" превращается в "отключить" и считается трафик (мне важен его учёт, а этот учёт в данном случае - бессмыслен). Также менеджер считал мой билайно-vpnовский трафик.
Если же запустить инет с Хуа, то зтеешный менеджер трафик не считает. Можно конечно при переключении с одного инета на другой закрывать менеджер вобще, но это не удобно.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Честно говоря я в такие дебри не лез. Да и наверное программа сделана сделана чтобы считать все подряд.
 
Реєстрація
02.02.13
Місто
Тбилиси
Drez, спасибо за дашборд, всё работает как надо ,токо один есть проблема, не слишно голос при звонке, надо ещё чемто настройть ?
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
На E169 не работают USSD, остальное все в норме, в т.ч. голосовые и видео-звонки, со встроенных в ноут камеры и микрофона. С помощью модема и этой проги ноутбук превращается в большой телефон :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.07.13
Місто
Харьков
ESET Smat Security 6.0 при сканировании файла RF_win.iso
выдает в журнале проверки:
"C:\..\RF_win.iso = ISO = SETUP.EXE = NSIS - архив поврежден"

Можно залить файлы на другой файлообменник?
Спасибо за менеджер.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
[MENTION=938]Drez[/MENTION] При переходе на файлообменник Нод сильно ругается. Перезалейте пожалуйста на другой файлообменник
 

Вкладення

  • Red F M.png
    Red F M.png
    346.1 КБ · Перегляди: 250

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
[MENTION=938]Drez[/MENTION] При переходе на файлообменник Нод сильно ругается. Перезалейте пожалуйста на другой файлообменник
NOD считает потенциально опасными все сайты на которых замечены ключи активации для NOD.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Новая версия - 1.042. В шапке
 
Реєстрація
03.11.12
Місто
Киев
Drez
предложение
чтоб люди не плакали, заливайте лучше на ядиск
и да. файл вариант2 удалён
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
danger666, перезалил на облако
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
у меня не звонит ю менеджер почемуто, хуавей eg162 модем версия юменеджер 11.300.05.10.132
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
у меня не звонит ю менеджер почемуто, хуавей eg162 модем версия юменеджер 11.300.05.10.132
Возможно не активирован голос.


А есть сейчас возможость скачать данный менеджер где-то, а то ссылки уже устарели?...
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Перезалил. Ссылки в шапке.
 

Gx300

Заблокирован
Реєстрація
26.12.15
Місто
Славянск
Подскажите, а должен ли работать данный менеджер под Huawei E1550, расшаренный при помощи USB over Network? На одном компьютере подключён модем и установлен USB over Network Server, расшаривающий данный модем.

На другом компьютере USB over Network Client, определяется встроенный в модем Zero-CD, ставятся драйвера. Запускаю Huawei Manager, набираю телефонный номер (например 111). Секунд через 15 Huawei Manager просто тупо вываливается, даже не выдавая никакого сообщения об ошибке. Как побороть? Или я с самого начала принципиально неправильно все делаю?
 
Зверху